biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Угнали ВеЛ GU LE в Соколях в МОСКВЕ помогите его спалить!!! (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=20407)

-=DANGER=- 15.07.2008 19:10

Угнали ВеЛ GU LE в Соколях в МОСКВЕ помогите его спалить!!!
 
Вложений: 1
телефон 89277337847 Юрий! Кароче дело было так: захожу я в соколя и говорю чтобы там присмотрели за ним! они мне отвечают (2-3 чела около входа прям за стеклом в магазе)
-мы заняты и не можем за ним смотреть
пошол посмотреть оборудование спустился в омнибайк... поднялся посмотрел на вел, потом думаю схожу ка я в глубину рынка ..начал закупать деталек!
прихожу а вела нету!!!! я спрашиваю чувака ,..который
около входа колесо спицевал... где мл мой байк, он схватился за голову и говорит
-я отходил ненадолго! и понеслась я сразу нашол мента написал заяву об угоне!

думаю что это чуваки с Соколей сделали! тк как узнали что я Самарский и уеду вечером, знали потому что я попросил чуваков из омни байка продать мне втулу ,,, они мне у нас касса типо не работает приходи завтро,,, я говорю я завтро уеду в Самару давай седня без кассы!

-=DANGER=- 15.07.2008 19:30

вел был под замком ! и замка даже не оставили! Крысы!!!!! :lol: :lol:
теперь я собрал себе новое переднее колесо и смотрю на него!!!

СМОТРИМ ПАРНИ!!! ОСОБЕННО МОСКВИЧИ!!! ПРОСЬБА БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ! отличительные черты: вырезан квадрат в рулевой, просверленны и закрашенны черной краской дропауты, в кареточной трубе со стороны подковы всверленное отверстие, каретка с золотыми кольцами ТОКСИН, грипсы ТОКСИН ЛОК с блокератором, втулка виз передняя голубая! тормоз передний хоуп пое*аный об камни есть вмятина на крышечке калипера!, обода : передний чорный ОНЗА с квадро дырами сам вырезал золотым флипером, Задний золотой с голубым флиппером денгура ручка вся рассверлина, просьба найти и отобрать его , пи*ды не давать! или сообщить менту что вел обнаружен и нужно его изъять! ----------------------------------------- номер дела 5427--------------

Armen 15.07.2008 19:38

тему уже создал Капа...зачем еще одна?

-=DANGER=- 15.07.2008 19:51

Цитата:

Сообщение от Armen
тему уже создал Капа...зачем еще одна?

спалил! ну ок! больше тем лучше!

t.w.o. 15.07.2008 20:04

про то как ты написал мне тож показалось, что это челы из соколей сперли :wink:

СВАО палит, ну и в соколях буду смотреть внимательнее :wink:

Gazza 15.07.2008 21:20

ага
челы из нормального магазина омнибайка. решили украсть б\ушный триальный (непродаваемый) велик, чтобы в случае палева потерять работу и получить статью. Вы в это верите?

Просто пацаны какие-то угнали и все. Местная "мафия" уродиков лет по 17, которые прут все. что плохо лежит

-=DANGER=- 15.07.2008 21:31

шатуны черные кстати! а не золотые!

A Frolov 15.07.2008 21:49

ждём на сайте дирт.ру объяву о продаже триального велосипеда :roll:
без шуток, я думаю может появиться объява не на триальных сайтах о продаже его

-=DANGER=- 15.07.2008 21:53

надо похаживать в соколя и поспрашивать есть ли у них в продаже триальные байки!!!! :wink: :evil: :twisted: ели есть то глянуть что там за байк? :lol:

A Frolov 15.07.2008 21:55

ну почти так, лучше спросить: а никто не продаёт велосипед триальный?...

egblob 15.07.2008 22:06

на форумах, где об угоне еще не писали, можно повесить объяву о покупке, думаю так вероятнее выйти на воров, если они ваще захотят его через инет толкнуть.

t.w.o. 15.07.2008 22:26

Цитата:

Сообщение от Gazza
ага
челы из нормального магазина омнибайка.


причем тут омни? это Юрий в омни спустился, а оставил его около входа, прям перед стеклом, а за ним, за столом все время челы сидят :wink:

давно еще видел ващи байки с бандеровым :)

shtuk 15.07.2008 23:28

Цитата:

Сообщение от t.w.o.
Цитата:

Сообщение от Gazza
ага
челы из нормального магазина омнибайка.


причем тут омни? это Юрий в омни спустился, а оставил его около входа, прям перед стеклом, а за ним, за столом все время челы сидят :wink:

давно еще видел ващи байки с бандеровым :)


Цитата:

Сообщение от -=DANGER=-
думаю что это чуваки с Соколей сделали! тк как узнали что я Самарский и уеду вечером, знали потому что я попросил чуваков из омни байка продать мне втулу ,,, они мне у нас касса типо не работает приходи завтро,,, я говорю я завтро уеду в Самару давай седня без кассы!

надо было мозгами малец подумать, прежде чем оставлять байк наедине с замочком

t.w.o. 16.07.2008 00:30

понял, сори :)



а такой вопрос, а с байком не судьба ходить :?: если че охрана скажет, просто говоришь в ремонт и все :wink:

-=DANGER=- 16.07.2008 01:57

да а потом когда возвращаешся нужен квиточек от механника!

не я теперь их на*уй буду посылать!!!! :lol: мл не охраняеш соси!

Creepy Crawler 16.07.2008 02:13

Цитата:

Сообщение от shtuk
надо было мозгами малец подумать, прежде чем оставлять байк наедине с замочком

Странная фраза... А зачем вообще замок нужен, если не оставлять байк с ним наедине?

"DIKEY" 16.07.2008 04:40

-=DANGER=-
Сочуствую, интересует одно: рынок-людное место :!:
что же там был за замок что его так быстро открыли? да рядом с магазом? и кому это нужно....продать же нериал :)

shtuk 16.07.2008 10:23

Цитата:

Сообщение от Creepy Crawler
Цитата:

Сообщение от shtuk
надо было мозгами малец подумать, прежде чем оставлять байк наедине с замочком

Странная фраза... А зачем вообще замок нужен, если не оставлять байк с ним наедине?

около велорынка, где наверняка уже всё налажено и вот на таких ребятах как автор, поцики с щипчиками или другой хренью зарабатывают себе на пивас, вряд ли имеет смысл надеятся на замок

Kефир 16.07.2008 10:43

Цитата:

зачем вообще замок нужен
Чтобы пристегивать байк за 5 тыс рублей (и все равно быть готовым к тому, что у тебя его сопрут)

Нигде, никогда нельзя оставлять байк без присмотра. У нас в политехе даже "охраняемая" велостоянка есть (за забором, с замками и камерами слежения) - даже оттуда тырят. Замки эти - полная фигня, перекусываются в момент.

JumpingMaster 16.07.2008 11:08

Пля ну ппц....
никак не могу уловить ЛОГИКУ в твоем, Юр, поведении....
Цитата:

они мне отвечают
-мы заняты и не можем за ним смотреть
пошол посмотреть оборудование спустился в омнибайк...
:? не догоняю....


Часовой пояс GMT +4, время: 05:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot