biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Стрелки (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Томcк Кемерово Новокузнецк Красноярс Новосибирск Омск сюда! (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=21445)

GERMAN.de 26.11.2008 18:41

Томcк Кемерово Новокузнецк Красноярс Новосибирск Омск сюда!
 
доброго время суток Сибиряки(жители Сибири :D )!!!!! вообщем мне стало интересно ли будет вам такая идея.........
этим летом меня посетила одна мысль, ведь рядом с нами Горный алтай, и один мой знакомый является владельцем одной турбазы(она находится в 100 метрах от дороги,деревянные домики по 4 человека,соблазнительные камешки на берегу реки Катунь,мангалы и т.п.)и я решил собрать триалистов Сибири (ведь мы находимся максимум в 1000 км друг от друга и ОБЯЗАНЫ знать друг друга в лицо) замутить лагерь на дня четыре.........есть комфортабельный микроавтобус Мерседес с прицепом для велов и вещей на 17 человек(вменяемый водитель в комплекте) сбор в Барнауле (кто на машинах,можно оставить на стоянке , бесплатно(моя стоянка 8) )) садимся на бусик и поехали........
по предварительным подсчётам выходит 4000р(проезд Барнаул-турбаза-Барнаул,проживание на 4 суток и конечно пиво :lol: )еду придётся по своемы вкусу покупать................катаем весь день , а потом тусим пол ночи с шашлыком, пивом и хорошей музыкой ! вообщем стоит мне это организовывать или нет.......и кто готов поехать???

cliffy 26.11.2008 19:20

я с вами :)

GERMAN.de 26.11.2008 19:25

оооооооооо ........кто ещё????? миксмэйкер ты как????? п.с.cliffy у вас соревы часто бывают???

Nikitin Michal 26.11.2008 19:37

Цитата:

ведь мы находимся максимум в 1000 км друг от друга и ОБЯЗАНЫ знать друг друга в лицо
вот эта фраза меня убила :lol: :lol: :lol:

-=MIXMAKER7=- 26.11.2008 20:01

ЛИчно я сталкивался лицом к лицу - со всеми триалистами из перечисленных городов:)
(конкретно с Барнаульскими - на соревах в Новосибе три года назад, окгда я на коте еще был и со сломанной рукой, прям с перевязкой и с неснятыми швами на трассу поперся:)

а вообще идея хорошая.
ток, имхо, 4000 на 4000 дня? - там ол инклюзив?
если полный автобус будет - то на бенз дешевле обойтись должно?
или там автобус по фиксированной цене берет?

ваообщзе идея хоршая
я готовый поехать.

тока если клифи не брать с собой.

cliffy 26.11.2008 20:01

нет, сорев у нас пока не было :) просто катаем

GERMAN.de 26.11.2008 20:13

главное чтоб народ собрался! а с ценой разберёмся :D

Funky 26.11.2008 21:08

Не забывайте про Уральского брата, вдруг мы тож топнем к вам, толька бы хотя бы пару фоточек камушек ваших...

John 26.11.2008 22:26

Цитата:

Сообщение от -=p@rn@7=-
Цитата:

ведь мы находимся максимум в 1000 км друг от друга и ОБЯЗАНЫ знать друг друга в лицо
вот эта фраза меня убила :lol: :lol: :lol:

Вы ОБЯЗАНЫ, вы ОБЯЗАНЫ и вы - ОБЯЗАНЫ... !


По теме - интересно, по нескольку раз за лето выбираюсь на Алтай, в основном на опенэиры, каждый раз там о байке думаю, что неплохо бы катануть!
только место надо искать с камушками или типа того, интересное в триальном плане, иначе лучше туда на простых байках двинуть! )

egblob 26.11.2008 23:01

Я поеду, если не будет атомной войны. :) Тока я кататься не умею, это ниче? :)

-=MIXMAKER7=- 27.11.2008 04:17

Уральский брат вдруг захотел попутешевствовать?:)
Ну тык ёпть!:)
никто ж не против уральского брата:)
Братан- все намана,не ссыкуй, все проканает, я те базарю!:)

GERMAN.de 27.11.2008 13:42

там на базе хорошие камешки.......................НО если наскучит, то прыгаем в автобус и нас увозят подальше или поближе от базы(вообщем ,где если еще больше камней) :lol: уралу тож можно)))) токо на поезде придется 1.5 суток трястись))) если кататься не умеешь, то научим, там минимум 10 катающихся человек будут)))

-=MIXMAKER7=- 27.11.2008 13:54

Эт ты уральского брата кататься решил научить?):?:):?):?):?):?):):):):):):)


да ты -=опасен7=-:)

ZXprSL 03.12.2008 22:08

Какая дата примерная?
Вы не смотрите что я так далеко от вас... я ваще лягушка путишественница, мне вся Россия не почём, лижбы уложиться в отпускную дату, а она у меня с конца апреля, по конец июня (числа до 20го) , Сначало двигаю на Хортицу, а потом можно и с вами :))

Мне до новосиба 2 суток :)) на поезде.. и там я буду в любом случае летом..

Паха 10.01.2009 12:08

Что-то тема затихла? Чайников берёте? 8O

ZaroX 01.06.2009 09:16

лето практически наступило)
томск тут еще есть.
так чт ос темой?


Часовой пояс GMT +4, время: 02:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot