biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Мастерская (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=10)
-   -   КАК можно натянуть рукоятки на руль ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА :(( (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=4482)

Super-Salomon 24.06.2004 21:05

КАК можно натянуть рукоятки на руль ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА :((
 
Может это и ТУПОЙ ВОПРОС :oops: , но мне никак не удаетса натянуть рукоятки на сам РУЛЬ, пробовал и силу свою, и других :? НЕПОМОГЛО, хитрими приспосиблениями не пользовалса, так как про такие не слишал, ...
ЧТО Я ОТ ВАС ХОЧЮ? ::: КАК МОЖНО на это ху"ню натянуть ручки НОВИЕ... :evil: :evil: :evil:
please скажите :(

Nost 24.06.2004 21:20

с помощью воды побробуй намочи и сразу же на руль одевай

Scream 24.06.2004 21:22

Можно водой, а можно чуть-чуть масла брызнуть. Потом подсохнет - ещё лучше держаться будет.

Nost 24.06.2004 21:27

Какие у тебя ваще грипсы

Irvin 24.06.2004 21:42

Цитата:

Сообщение от Scream
Можно водой, а можно чуть-чуть масла брызнуть. Потом подсохнет - ещё лучше держаться будет.

сомниваюсь я что масло подсохнет ;) оно поемоему вообще не высыхает, да и как известно масло маслянное...
Водой я пробывал залазит то лучше, но потом проворачивается, хотя я ждал чтобы она высохла. Попробуй лучше спиртом протереть ручку и пока спирт не высох, натягивай ;)
PS: Чем тяжелее налазит, тем лучше держится :)

C.R.E.A.M. 24.06.2004 21:47

не просто водой а мыльной водой!
вот когда вода высохнет будет дегжаться офигенно.
Короче намыливаешь руки и проводишь ими по рулю и свободно надеваешь грипсыи через денек у тебя все нормально единственный минус это то что надо ждать полюбому пока высохнет... но проверенно.

Super-Salomon 24.06.2004 21:51

обе ручки НАЛЕЗЛИ :D , но одна сползла дето на 0.5см, как я её не надивал, она и НЕ НАЛАЗИТ обратно, ни СЛАЗИт вообще :( , что мне терь делаль???

counterfeit 24.06.2004 22:09

Чтобы стянуть их - набери шприц воды и иголкой под грипсу залей.
Потом хорошо их просуши, чтоб идеально были сухие, начинай одевать на сухой руль держа за место грипсы которое не на руле. Т.е. ты тянешь ее на руль. Окуратненько так, ровненько. Потом ,когда держать ее будет почти незачто(т.е. она вся на руле будет) - забивай ее ладонью

Scream 24.06.2004 22:44

To Irvin:
Ну не знаю, у меня всё отлично одевается и потом не прокручивается.

Serget 25.06.2004 00:01

Я обычно так делаю, чтобы не ждать, пока высохнет.
Надеваю с водой, потом грипсу как презерватив закатываю, вытираю руль, так несколько раз. Руль становится сухим, грипса не ездит. Правда в итоге она все равно сползает к центру на сантиметр, даже хенд мейд грипс стопы ее не останавливают. Но это фигня, раз в день поправлять не очень обламывает

urri 25.06.2004 05:22

паливо полнейшее
какое масло какие шприцы=)
я значит вот одевал всего 4 пары но только одну "насухую"
эт канешна сродни штанге
так вот чтоб не чуствовать себя штангистом или медсестрой-второкурсницей с баяном в руке можно попробовать сделать следущее:
1.Берешь руль снимаешь нах всё с него и его тоже
2.Ставишь кастрюлю (чайник) и кипятишь там воду
3.Когда вода закипит опускаешь туда руль и ручки и держишь минуты 2 (смотря какие у тебя ручки, - если гелевые то наверное меньше или ваще их не надо опускать никуда - я хз, с ними дело не имел)
4.Вынаешь ручки, вытираешь руль и быстро одеваешь всё куда следует. Можно заморочится и вытереть внутри ручки.

Super-Salomon 25.06.2004 12:46

Цитата:

Сообщение от Yahoo[VSR
]Пиздец, и такое уже людям объяснять надо...
Скоро будут спрашивать как колесо снять...
Главное чтобы руки не из жопы росли...

ненравитса МОЯ проблема, нех*р в МОИ дела лезть вообще, ...
P.S. Руки ИЗ жопи НЕ РОСТУТ, ПРОВЕРЯЛ. 8)

Super-Salomon 25.06.2004 12:54

кстати, хотел попробивать идею с ЧАЙНИКОМ, но тут меня "просветило", руль то я приварил к эдрёной фени к виносу, ...
эсть ЕЩЕ ИДЕИ ???
(ви говорите не только мне, но и ВСЕМУ МИРУ...подумайте 8) :D 8) )

OTBEPTKA 25.06.2004 13:33

Я сажаю грипсы на лак для волос. Он сохнет быстрее чем вода или масло (хотя масло - это стремно). Можно так же на спирт.

urri 25.06.2004 13:34

ну так раз приварил пробуй не снимая опустить по очереди одну сторону а потом вторую. Горячая она слезет быстрее намного.
По идее со шприцом должна слезть но я не пробовал. У меня до таких масштабов эта проблема не доходила.=)
Да и не может быть что она не до конца налазит. Просто под конец туго идёт.

Super-Salomon 25.06.2004 13:57

Цитата:

Сообщение от urri
.... Просто под конец туго идёт.

ЕТ ТОЧНО

Веталь 25.06.2004 15:06

Лохи! настоящие отцы катают без грипс

kpoxa 25.06.2004 17:01

если уж на то пошло, то эффективней.

че вы такие злые?
в крике нет мудрости )
предлагаю принять в обращение новое ругательство - пошел ты в ПОИСК )
новое ругательное слово на букву "п" из пяти букв.
кстати, я и сам не брезгую ;)

Neo 25.06.2004 20:25

Сурррово.... Но прямо в точку. Еще бы спросили, как банни дергать... Или пробивку делать... ЗЫЫЫЫ

Super-Salomon 25.06.2004 20:25

Цитата:

Сообщение от Yahoo[VSR
].......................P.S Извини, если обидел, но всвязи сложившейся сложной ситуацией на нашем форуме я должен был тебе это сказать!

тебе конечно за ТАКИЕ слова СПАСИБО, хоть я и обиделся, и ты мне разяснил ПРОСТУЮ истину...... БОЛЬШЕ МЕНЯ НА ЭТОМ ФОРУМЕ ВИ НЕ УВИДИТЕ, СПАСИБО ВСЕМ ДОБРИМ ЛЮДЯМ ЗА ПОМОЩь :cry: :cry: :cry:
2Yahoo ТЕБЕ СПАСИБО ОТДЕЛЬНОЕ, ти добился своего, меня больше НА этом форуме ТИ ТОЧНО не увидиш
P.S. Нафига тогда форум, эсли здесь спрашивать людей нельзя о том, что мне не понятно....
ВСЕМ ЭЩЕ РАЗ СПАСИБО....
(ви уж ЗВиняйтЕ за мой русский, но я Украинец, и мне тяжело писать по Русскому) :cry:


Часовой пояс GMT +4, время: 08:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot