biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Игры на тему (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=18)
-   -   полноценная игра на тему велотриала...стоит ли ждать? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=9851)

bart 01.03.2006 02:59

полноценная игра на тему велотриала...стоит ли ждать?
 
была около года назад тема, что вроде создается какая то 3д игра на тему велотриала с элемантами обучающего видео.
кто что знает об этом? да и вообще многие хотели бы в холодные зимние дни\ночи попрыгать по сухому асфальту :)

если тема покажется уж очень прям детской, необязательно об этом писать, я сам знаю =)

DrLich 01.03.2006 03:02

яб поигрался бы в такую!
ЗЫ ща пойдут посты с высказываниями типа "Тебе чё эластомании мало?" или "В триалз поиграй :wink: "

Арсен 01.03.2006 03:08

может объедениться всеми триально-программерскими силами и сделать?) есть же среди триальщиков куча программеров. во всем мире. замутить так-сказать open source проект :roll:

bart 01.03.2006 03:14

Цитата:

Сообщение от Арсен
может объедениться всеми триально-программерскими силами и сделать?) есть же среди триальщиков куча программеров. во всем мире. замутить так-сказать open source проект :roll:

хорошая идея, вто только никто не будет заниматься этим =((

можно к примеру подать заявку в какуюнибудь фирму типа activision или atari. но не думаю что они будут этим заниматься, так как к примеру футболом интересуются намного больше людей чем велотриалом.

вот тема про art of trials
http://biketrials.ru/board/viewtopic.php?t=18220

надеюсь что в скором времени такая игра выйдет, и пофигу на графику, главное чтобы геймплэй был хорошим :)

ostin 01.03.2006 04:05

На самом деле создать какую-нибудь демку проще простого!
Только рисовать очень сложно и запарно!!!
1-2 трассы нарисовать еще можно, а смысл? - все равно многие обосрут, а ведь обидно, ты трудился!!! :cry:

bart 01.03.2006 04:24

никто обсирать не будет. а вот делать за бесплатно думаю мало кто хочет.

лучше расскажите, что такое Art of Trials?

Serjio 01.03.2006 11:08

Про игру не знаю.. Art of Trials видео видел а вот игру.. увы

bart 01.03.2006 17:53

ну так, кто что думает о такой идеи?
я думаю какая-нибудь небольшая фирма по производтсву игр заинтересуется идеей о игре про велотриал.

korney 01.03.2006 18:21

я не хочу ничего обосрать)
но помойму лучше катать самому на улице, чем сидеть уткнувшись в монитор и нажимать на клавиши тупо.
я просто это понял давно, когда сам как баран проводил за игрушками по 10(были случаи когда я не спал и сидел сутками) часов в день....как наркоман...теперь не играю)

-MaD- 01.03.2006 23:05

Цитата:

Сообщение от korney
я не хочу ничего обосрать)
но помойму лучше катать самому на улице, чем сидеть уткнувшись в монитор и нажимать на клавиши тупо.
я просто это понял давно, когда сам как баран проводил за игрушками по 10(были случаи когда я не спал и сидел сутками) часов в день....как наркоман...теперь не играю)

теперь ты сидишь как наркоман на байктриалс.ру по 5 часов в сутки)))
я бы поинрал ради удовольствия в подобную игру, ведь все равно делать вечером негхер.

Sania 02.03.2006 00:16

Цитата:

Сообщение от -MaD-
Цитата:

Сообщение от korney
я не хочу ничего обосрать)
но помойму лучше катать самому на улице, чем сидеть уткнувшись в монитор и нажимать на клавиши тупо.
я просто это понял давно, когда сам как баран проводил за игрушками по 10(были случаи когда я не спал и сидел сутками) часов в день....как наркоман...теперь не играю)

теперь ты сидишь как наркоман на байктриалс.ру по 5 часов в сутки)))
я бы поинрал ради удовольствия в подобную игру, ведь все равно делать вечером негхер.

У меня как раз такая же ситуация как здесь написано :lol:
Представляете, полностью отвязался от компьюторных игор и нериально привязался к байктриалсу :lol: Просто как маркоман сижу в нём целыми днями и немогу отойти :cry:

NoЯD 02.03.2006 00:27

BIKETRIALS.RU rulezZz! :lol:


Часовой пояс GMT +4, время: 06:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot