biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Опросы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Выбор колодок (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=23072)

Sonner 06.04.2009 12:33

Выбор колодок
 
всем привет.
Подскажите: разница у колодок heatsink white И yellow только в цвете или они и тормозят поразному??(на сайте магазина написано что типа тормзят как кокс блокс)
з.ы. просто читал что комуто нравятся именно желтые..

ostin 06.04.2009 12:45

я наощупь потрогал все цвета кроме кустов.
они все разные по жесткости и эластичности.

rastayak 06.04.2009 15:57

У друга Хетсинк и красные были и какие-то зеленые... И те и те тормозили просто УЖАСНО и с гриндом(крупным, мелким) и без него. Настроено все нормально.

Кокс Блокс очень крутые, они сейчас вроде идут, как трайолл кроко...
З.Ы. Я за полик, жирно будет по косарю за колодки отдавать.

Sonner 06.04.2009 17:41

товарищи поактивнее...=)
хотел попробовать покатать именно на покупных колодках. ибо клеить полик и искать, который мне подходит заи*ался..
сейчас стоят рок зеленые - круто, но стираются оч быстро

rastayak 06.04.2009 17:49

Я за КоксБлокс\ТрайОлл Кроко.

Mee! 06.04.2009 18:24

Перепробовал ооооочень ммного колодок... катаю с злым гриндом. Больше всего нравились из покупного полиуретана, полик такой же как на фэтпадсах. коусты как-то не очень понравились... Красные хетсинк клевые были, но назад не очень держит когда гринд подзатертый. Кокс коричневые были и желтые... ну сначала вроде бы гуд, но после хетсинков красных и моего полиуретана ни в какое сравнение не идут. Про кроко ничего не могу сказать...

Cooper 07.04.2009 12:49

купил себе фэтпадсы за килограмм денег. с гриндом отлично, через 2 дня никак. Трай олл крокко получше, и гринд надо делать реже. хетсинк не очень.

Mee! 07.04.2009 20:01

Цитата:

Сообщение от cooper (Сообщение 371859)
купил себе фэтпадсы за килограмм денег. с гриндом отлично, через 2 дня никак

гринд хороший делаешь? я делаю крутой гриндец и у меня недели две работает просто супер и ооочень громко!

Sonner 07.04.2009 20:04

Цитата:

Сообщение от mee! (Сообщение 371906)
гринд хороший делаешь? я делаю крутой гриндец и у меня недели две работает просто супер и ооочень громко!

Слушай, а что ты подразумеваешь под крутым гриндом? как его делаешь?

Mee! 07.04.2009 20:23

Цитата:

Сообщение от sonner (Сообщение 371909)
Слушай, а что ты подразумеваешь под крутым гриндом? как его делаешь?

ММммм... ну конкретно такой как я делаю, это секрет... возможно расскажу вживую на Хортице если будешь и смогу показать сам результат. А, кстати, в фэтпадсах есть прикол, если сильно грубый гринд делаешь, то он прямо сдирает как тонкий слой колодок с каждым проезжанием назад на недолетах всяких... в фэтпадсах надо не переборщить.

CraZzY 07.04.2009 22:15

хз я вот у Мифика брал байк,у него желтые хетсинк,и как то убого ваще работает,тормоз залипает чтоль...или не так хватает я хз,Сам щас купил Рок синие и не нарадуюсь никак,Слабый гринд и все ок

Mee! 08.04.2009 00:28

Кстати да, рок синие ничего так, только у меня был такой в них минус, они при съезжании назад затирались криво, такие как сглаженные углы были и начало их заворачивать при торможении назад, стало херово держать вообще...

Cooper 08.04.2009 00:32

Цитата:

Сообщение от mee! (Сообщение 371912)
ММммм... ну конкретно такой как я делаю, это секрет... возможно расскажу вживую на Хортице если будешь и смогу показать сам результат. А, кстати, в фэтпадсах есть прикол, если сильно грубый гринд делаешь, то он прямо сдирает как тонкий слой колодок с каждым проезжанием назад на недолетах всяких... в фэтпадсах надо не переборщить.



да ладно тебе, научи делать нормальный гринд, выдай секрет!

CraZzY 08.04.2009 00:32

О_о!А черес сколько у тебя такое началось?

Mee! 08.04.2009 00:34

Цитата:

Сообщение от crazzy (Сообщение 371974)
О_о!А черес сколько у тебя такое началось?

Не переживай, все было ок с ними пока был легкий гринд, но тормозило не айс... потом сделал свежий жесткий гринд, все мне говорили что они не стираемые эти колодки:) ну короче вот они начали криво затираться, я их один раз подровнял болгаркой, потом еще раз криво затерлись, еще раз подровнял и потом уже они себя изжили, покатал на них месяц прибл...

CraZzY 08.04.2009 15:11

O_o!Фигасе!Я уже почти 2 катаю все ок тфу,тфу,и грид слабый

t.w.o. 10.04.2009 11:21

Мее

скажи как гринд мутишь))))

Саша Ketler 11.04.2009 18:21

Катал на роках блу. не понравилось продал их другу.у него они за пару дней стерлись( гринд мелкий был, но жестокий какой-то)
купил у МЕЕ колодки как фетпадс и доволен как слон. катаю без гринда с гудроном-держат заипца. с гриндом вообще наверно айс

BICH 19.04.2009 10:49

у меня трай олл стоят и норм.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot