biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Разное (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Результаты соревнований в г. Одинцово (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=19339)

korney 14.04.2008 19:47

Результаты соревнований в г. Одинцово
 
Вложений: 2
Соревнования в г. Одинцово 13 апреля 2008 года.

Всем участникам огромное спасибо!
Надеемся, Вам все понравилось!
Ждем Всех Снова!

Фотоотчет появится на неделе. Его подготовит Бирюков Илья aka Romus.

Подробности на сайте www.1extreme.ru

korney 14.04.2008 19:52

Протоколы (по 2 листа в файле):
1-4 туры Скачать
5-8 туры Скачать
9-12 туры Скачать

@Gudron 14.04.2008 19:57

Корнюшон всех учасников напоил, чтобы первое место занять.

Nachi 14.04.2008 22:43

Спасибо организаторам.
Поздравляю всех участников.
Можно подробнее о самих соревнованиях.
Почему Ваня Шалаев и Кирилл Костылев вне конкурса, а Саша Сиротенко
в конкурсе.
У Саши всё-таки послужной список круче, чем у Кирилла. :wink:

t.w.o. 14.04.2008 23:48

Цитата:

Сообщение от Nachi
Почему Ваня Шалаев и Кирилл Костылев вне конкурса, а Саша Сиротенко
в конкурсе.
У Саши всё-таки послужной список круче, чем у Кирилла. :wink:



это они объяснили тем что он до этого долго не катал(корней) а потом в конце когда уже стояли обсуждали, то Скрим сказал уже поздно, неудобно его выкинуть, выииграл и его вне конкурса :)

не знаю че Ване сказали, а мне сказали что я учавствую в юниорах на Россию и на Москву, ну короч они сказали что я не любитель и просто попросили дать новичкам посоревноваться :D

NEKTO 15.04.2008 00:17

ну если убрать все слова "типО", то Scream мог так сказать) а я вообще не слышал)
если сможет, то думаю сам отпишется...
подробнее про соревнования мб попозже, если найду ссылки со статей журналюг, то выложу...
если всем все в итоге понравилось/понравится ) то мб проводем еще разок в этом сезоне...а так как пойдет! еще раз спасибо всем, кто приехал! =)

NEKTO 15.04.2008 00:23

http://www.odinews.ru/dayphoto/news_detail.php?ID=10128

Banifaci 15.04.2008 01:09

всё правильно сделали ... в категории 1990 и младше Кирилл и Шалаев слишком выделялись по уровню, вообще бред разделять по возрасту, в старшей категории более ровно было. Соревы понравились, разнообразие хоть какое-то и трасса с брёвнами :) атмосфера хорошая, надеемся, что будут ещё подобные мероприятия

korney 15.04.2008 01:17

Я последний раз учавствавал в ВАШИХ соревнованиях, по категориям, практически год назад.
Начал катать вот как 2-3 недели назад. До этого без байка(продал) сидел с сентября.
Впринципе если бы мне сказали что, сорри мен, но ты слишком крут для этой категории)) то я бы не стал спорить и отдал бы 1-е место кому-нибудь.

JumpingMaster 15.04.2008 10:08

Соревы были супер, оч все понравилось) по-чаще бы такие)))

тока мне приписали 5 лишних баллов. за 7е прохождение (вторая трасса в обратку) у меня ноль. там бывали такие ошибки. кирюхе тока исправили потом, а себе чет недосмотрел. посмотрите плз) пасиб)

NEKTO 15.04.2008 15:10

Фото можно посмотреть тут: http://www.1extreme.ru/album_cat.php?cat_id=43
Если неудобно через галерею, то могу архивом выложить или качайте из галереи при помощи кнопки - Download - архив из фоток отображенных на странице..
Инал, сегодня приеду домой и проверю! Извиняйте... На место все равно не влияет) :roll:

JumpingMaster 15.04.2008 15:51

ну это да) прост обратил внимание))

JumpingMaster 15.04.2008 15:54

а нет архиа, где ВСЕ фотки целиком?..ато там страниц дофига....

скачал почти все архивы...фотки офигенные...яркие такие))) спасибо!!

Banifaci 15.04.2008 16:43

хорошие фотки спасибо)

KEKS 15.04.2008 17:51

пасиб за крутые фотки и отличные соревнования)

NEKTO 15.04.2008 19:19

ну отлично! щас сам посмотрю))
Протоколы поправил, наша ошибка.. Даже не знаю ,как это мы ошиблись, я вроде еще првоерял :oops: :roll:

olivertvist 16.04.2008 00:02

большое спасибо организаторам за мероприятия, за трассы,за достойные призы! за организацию, надеюсь вы будите прогрессировать))) и мы еще увидемся !!!
я не зря проехал 500 км до Вас))

Scream 16.04.2008 19:25

Всем спасибо!

Как правильно сказал Banifaci
Шалаев и Костылев сильно отличались по уровню от остальных участников.

В младшей категории я дал участникам шанс побороться за хорошие призы, коими, кстати, являлись
1) Schwalbe Big Betty gooey gluey
2) Schwalbe Albert фолдинговая
3) Wellgo MG-1


Korney по общему соглашению с участниками старшей категории был допущен + об уровне участников я судил по прошлым титановским соревнованиям. Уровень у старшей категории участников был более ровный.

В общем, я считаю, что сделал правильно. Кто не согласен, ваше право.

Scream 16.04.2008 19:48

Да, кстати, ещё был Потапов Ваня, который соответственно тоже участвовал вне конкурса :D

Nachi 16.04.2008 20:30

Олег, привет!
Твоё решение - закон :wink:
Ты молодец. Олег Ефимович предполагал, что организация соревнований твоя работа, но точно не знал. Теперь прояснилось. Ещё раз респект.
А по поводу Игоря и Саши, моё мнение им давно пора разбивать сердца болельщиц Вани Потапова и Леши Платова :wink:


Часовой пояс GMT +4, время: 16:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot