biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Медиа (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=30)
-   -   VOZNESENSKII VID_4 OUTPUT (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=38921)

Ромашка 27.09.2011 01:49

VOZNESENSKII VID_4 OUTPUT
 
Мое очередное видео. Снимал на тех выходных, но долго не мог смонтировать. Спасибо всем кому выносил мозги на счет программ для монтажа, ибо мой Сони Вегас отказался делать мои кадры :)
Так же хочу сказать, что видео удалось, но сайд хоп меня подвел. 3 раза закладывал я на 120 см, но так и не смог заложить на видео, а ведь хотел снять свой максимум, но камеру пришлось отдать и я уже психовал, ну ладно видимо не судьба, в след. раз как нибудь :)
И конечно же я слежу за модой песен и сделал видео под дабстеб :) надеюсь все таки понравится.
Всем приятного просмотра!
Комментарии по техники и тп. как всегда жду!


Все смотрим в хд!

CraZzY 27.09.2011 02:31

гребаный дабстеп, просто тошнит от него. Видео нормально, только слишком все однообразно снято, хотя на одной площадке с 7мью стопками поддонов ничего нормального не снять

OmskRider 27.09.2011 04:16

Да, однообразно всё. Площадка порадовала. неплохо :)
Но она скучная. Нада пеньки, колёса, катушки пристроить и будет интересней

Kirill_K 27.09.2011 07:48

Прогресс большой, так держать ! Жарь высоты - потом технику прокачаешь.
Ты как-то писал что у тебя доб и спитцы вырывало - у тебя давление низкое, видно что на обод постоянно приземляешь... (у тебя вроде бионик был ранее - где он ? :) )

Морды неплохо стали идти, крутка на морду тоже очень. На жопу не увидел в видео ?
Площадка отличная !!! (но по опасненькая, слишком близко все...)

По музону - ну в дабе есть конечно приятные на слух композиции, но на вкус и цвет - не буду ничего писать )

Кароче неистового прогресса тебе и успехов !

Bokov Denis 27.09.2011 07:57

зачетно) прям подрос
площадка классная

Lexa-xa 27.09.2011 10:40

зачёт

Барон Орех 27.09.2011 12:37

Музыка-понос!

п.с. крутые колготки

Ромашка 27.09.2011 12:43

Всем спасибо.

Цитата:

Сообщение от Kirill_K (Сообщение 568830)
Прогресс большой, так держать ! Жарь высоты - потом технику прокачаешь.
Ты как-то писал что у тебя доб и спитцы вырывало - у тебя давление низкое, видно что на обод постоянно приземляешь... (у тебя вроде бионик был ранее - где он ? :) )

Морды неплохо стали идти, крутка на морду тоже очень. На жопу не увидел в видео ?
Площадка отличная !!! (но по опасненькая, слишком близко все...)

По музону - ну в дабе есть конечно приятные на слух композиции, но на вкус и цвет - не буду ничего писать )

Кароче неистового прогресса тебе и успехов !

на счет доба раньше катал на норм давлении все было хорошо, но от того уже что обод устал вот и вырывать начало. а сейчас похеру.

Бионик продал чуваку в подмосковье.

крутку на жопу чтото прям вообще никак. нужно мне с кем нибудь покатать чтоли у кого уровень повыше. а то вообще регресс с этим.

Спасибо большое за теплые слова)

Xirurg 27.09.2011 12:44

Как так можно было обод убить)) катание норм! Только техника корявенькая пока! Музыку лучше ставь не по моде, а то что хотел бы сам слышать;)

Ромашка 27.09.2011 12:45

Цитата:

Сообщение от Xirurg (Сообщение 568853)
Как так можно было обод убить)) катание норм! Только техника корявенькая пока! Музыку лучше ставь не по моде, а то что хотел бы сам слышать;)

слышать я сам хотел именно эту песню только не под дабстеп, а когда поставил выглядело как то вяло) пришлось воткнуть эту) мне нравится)

Ромашка 27.09.2011 12:50

Цитата:

Сообщение от OmskRider (Сообщение 568828)
Но она скучная. Нада пеньки, колёса, катушки пристроить и будет интересней

учту спасибо)

ILuzion 27.09.2011 18:33

ну катание хорошее, парк прикольный))
дабстеп - музыка будущего и понятно почему щас многие плюются, всегда так было есть и будет во всех начинаниях
колготки крутые))
молодец вообщем))
рад что победил монтаж))

Cr0wbaR 27.09.2011 20:08

понравился видос, прогресса!

Ромашка 27.09.2011 20:44

Цитата:

Сообщение от ILuzion (Сообщение 568886)
ну катание хорошее, парк прикольный))
дабстеп - музыка будущего и понятно почему щас многие плюются, всегда так было есть и будет во всех начинаниях
колготки крутые))
молодец вообщем))
рад что победил монтаж))

монтаж долго мне не поддавался) спасибо)

Vitalikkochesh 27.09.2011 21:03

ретузы


Часовой пояс GMT +4, время: 12:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot