biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   F.A.Q. (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Выбор задней 19" покрышки (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=16555)

<zzz> 02.08.2007 00:24

Выбор задней 19" покрышки
 
Уже почти стерлась моя Try All, планирую через месяц, полтора покупать новую. Выбираю между Monty 2.7, Maxxis CC 2.5 и Try All Stiky 2.5.
Try All весит много (1240г), пробивается, правда с камерой KENDA 2.1 (я думаю это из-за этого) довольно часто, цепкость ее меня вполне устраивает, только в дождь - плохо, особенно по дереву.
Напишите свои отзывы о Monty 2.7, Maxxis CC 2.5.

КOT 02.08.2007 00:27

дакуя народу катают на максисе
я катал-был даволен

korney 02.08.2007 01:13

А какая покрышка в дождь, да и по дереву будет хорошо держать?)))
Трай олл хорошо держит, но стирается по сравнению с другими быстро.
Максис КК стирается долше чем трай олл, но держит чуть хуже.
Про монти ничего сказать не могу.

Gazza 02.08.2007 02:40

А где ты достанешь Monty 2.7?
Их в России-то две штуки.
Может 2.6?

У меня 2.7. Отличная покрышка для моего веса. Обод вообще переживает любые удары судьбы и моей жопы :)
Но она тяжелая...очень тяжелая :) Не такая липкая, как трайол или максис. Стирается зато долго.
На морозе дубеет и начинает аж клацать.

Был бы трайол с рисунком как у максиса...

MACTEP 02.08.2007 03:16

Внеем ясность: ест ьпокрышки двух типов: цепляющие и липнущие =)
Стики - липнущая, КК - цепляющая...
Смотря где и как ты больше катаешь =)

EveriyS 02.08.2007 09:36

Сам ни катал на Maxxise..но видел как чел у нас убирался об заднее колесо и ни че даже...
Как при сайде...цеплялся на кончик покрышки и не срывался (может потомучто она новая)
Про Monty и TryAll ни чего сказать не могу! пока не сталкивался!

@Gudron 02.08.2007 11:23

Ситуация такая: покрышек на рынке 3 вида, это трай ол, максис и эхо
про трай ол ты знаешь
про максис скажу то что она меня полностью устраивает, довольно цепкая (бывало спасала на сайхопах, когда заднее колесо повисало на одном шипе!!) стирается довольно быстро, я на своей не откатал и сезон, пробить не составляет труда. и ещё к сожалению она замерзает зимой, не пружинит и вообще не хочет катиться.
эхо. эхо довольно твёрдая, у неё более низкий профиль, её сложнее пробить, и самое главное её достоинство- не замерзает зимой.

всё что мог, я сказал, выбирать тебе!

MACTEP 02.08.2007 11:27

тада уж 4 "вида"вида покрышек - 2: цепляющие и липнущие up^
а это уже не вид=) это вармант =)
и раз уж на то пошло, то кроме эхо, максис и трай ол есть ещщо покрышки =)

@Gudron 02.08.2007 12:14

MACTEP конечно есть но их просто не купить

zhenya_[katze] 02.08.2007 12:41

я бы посоветовал эхо или максис .
но , есть одно но .
максис любит тереть об бустер и об раму , при нормальном пололжении колеса , даже при натянутой цепи . у меня помню на старке была эхо , но когда поменял на максис то пришлось расстаться с бустером( колесо было в блоке ) . теперь с питоном таже поебень , не могу поставить бустер Контрол из за сраного максиса , цепь удлиннять уже некуда .

так что бери Echo Supa Trial .

@Gudron 02.08.2007 12:52

не слушай никого эхо только для покатушек в мороз, а так от неё впечатление довольно мрачное осталось

кстати я забыл про порыху Онза.
http://www.bikemaster.ru/product_inf...oducts_id=3072

Barm_NK 02.08.2007 13:18

Цитата:

Сообщение от @Gudron
не слушай никого эхо только для покатушек в мороз, а так от неё впечатление довольно мрачное осталось

кстати я забыл про порыху Онза.
http://www.bikemaster.ru/product_inf...oducts_id=3072

О, точно. Давно видел их, но чето подзабыл. Как раз мой КК сзади почти стерся, надо бы попробовать онзу.

korney 02.08.2007 14:01

Цитата:

Сообщение от EveriyS
Сам ни катал на Maxxise..но видел как чел у нас убирался об заднее колесо и ни че даже...
Как при сайде...цеплялся на кончик покрышки и не срывался (может потомучто она новая)
Про Monty и TryAll ни чего сказать не могу! пока не сталкивался!

)))))))))))
Это как пришут:
Тормоз хоуп очень хороший!! Но у меня его нет. Но у него цвет красывый. И ещё я слышал что они очень хорошие.
А тормоз Марта просто волшебный, так же как и ББ7 но я тоже не катал на них. Но зато я видел как на байке друга моего, прожимается ручка, так плавно и красиво.
:lol:

tesla 02.08.2007 14:14

Цитата:

максис любит тереть об бустер и об раму , при нормальном пололжении колеса , даже при натянутой цепи . у меня помню на старке была эхо , но когда поменял на максис то пришлось расстаться с бустером( колесо было в блоке )
можно было просто соски подрезать ИМХО

Banifaci 02.08.2007 14:58

amper
кому?

КOT 02.08.2007 20:07

вопщем бери максис сс
хорошая пакрышка и стоит всево 650 рублей

vampir 02.08.2007 21:04

советую взять монти!
очень цепкая резина. и накат хороший. стирается не очень сильно.
и пробить ее не очень легко.

<zzz> 02.08.2007 23:08

vampir скоро начнется плохая погода, дубеют они все на морозе, трай олл, правда незнаю как себя на морозе ведет. Надо попробовать максис, но чуствую я прийдется брать снова трай олл, она и на камнях хороша :).

vampir 03.08.2007 00:32

не надо про мороз мне тут говорить.
я катал на монти в -20
и никуя она ну дубела

<zzz> 03.08.2007 01:08

А что тогда Gazza дизинформацию дает :D :
Цитата:

На морозе дубеет и начинает аж клацать.
vampir какой у нее вес не знаеш?


Часовой пояс GMT +4, время: 21:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot