biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Наши байки (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Первый ZHI ZM1-B в России! (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=19531)

02.05.2008 15:21

Первый ZHI ZM1-B в России!
 
Вложений: 5
Вот такой получился байк практически полностью на комплетухе ZHI, всё видно на фотках:-) В пасмурную погоду просто светится:-)))))

Пока собирал, понравилось что у вилок теперь толстенный шток.
Фривил ZHI работает ровно, пока не проскочил ни разу:-))))

База вышла поболее заявленной - 1015мм

egblob 02.05.2008 15:35

Симпатично. Что за колодки, как тормозят?

02.05.2008 15:37

Пока стандартные Avid, с гудроном тормозят норм!

Fighters 02.05.2008 15:40

Отличный байк, очень понравился, но колодки меняй :wink:

Андрюшок 02.05.2008 15:47

Симпотный вел!
Не думал, что ты мод соберёшь... :)

ЁЖЪ 02.05.2008 15:50

ура ура вибряки!

xopow 02.05.2008 16:02

байк нормал))) на мой непохож))) :lol: :lol: :lol:

Барон Орех 02.05.2008 16:03

Fighters

зачем менять?Помойму стандартные авид довольно не плохо работают..

Pop_KoRn 02.05.2008 19:15

хороший)

streetoff 02.05.2008 19:51

что за руль? жи?

-=BoileR=- 02.05.2008 19:52

покрышечки какие?

lemon 02.05.2008 20:49

Карамба 8O

Чекин Константин 02.05.2008 22:52

блин.мне кажется что вии-говно!может конечно они пипец мощные или еще че...но они не четко работают!че за бред то(прогресс уже дошел до прекрасной гидравлики!при правильном обращении с ней проблем нет!
Ну конечно можно у бабушки с велосипеда кантиливерные поскручивать...а че?норм)))или ваще на кареточных тормозах катать :lol:
от вибров толку нет.они работают не четко,отходят медленее.ладно еще спереди, но на жопе я не понимаю как можно на вии катать.они же не отходят от обода!смысл какой?че изобретать то?все на маге отлично катается , если руки норм концом вставлены!при норм гринде,колодках и равильной настройке и прокачке тормоза идеально работают!

вы че народ гоните??!!! :wink:
ну если деймону нра то пусть катает в своей Англии хоть на кантиливерных!че ведемся то??

02.05.2008 23:34

2 Чекин

Тема не о тормозных пристрастиях, тема о байке. Дело каждого какие тормоза выбрать, тем более что изобретены прекрасные, прочные переходники с гидравлики на ви :D ( но это уже отдельная тема )

Когда изобретут гидравлику, которая не течёт, не рвутся гидролинии, не мёрзнет на морозе, которая стоит недорого и не жалко убить, вот тогда в вибряках отпадёт необходимость, ну а пока Vee и только Vee!!!

OmskRider 02.05.2008 23:49

Crazybike +1
у меня тоже ви....
по теме: байк супер!Очень нра
а какая цветовая гамма,ух

RUSJIaN 02.05.2008 23:49

Байк получился красивый и яркий.
Цитата:

Сообщение от Чекин Константин
блин.мне кажется что вии-говно!может конечно они пипец мощные или еще че...но они не четко работают!че за бред то(прогресс уже дошел до прекрасной гидравлики!при правильном обращении с ней проблем нет!
Ну конечно можно у бабушки с велосипеда кантиливерные поскручивать...а че?норм)))или ваще на кареточных тормозах катать :lol:
от вибров толку нет.они работают не четко,отходят медленее.ладно еще спереди, но на жопе я не понимаю как можно на вии катать.они же не отходят от обода!смысл какой?че изобретать то?все на маге отлично катается , если руки норм концом вставлены!при норм гринде,колодках и равильной настройке и прокачке тормоза идеально работают!

вы че народ гоните??!!! :wink:
ну если деймону нра то пусть катает в своей Англии хоть на кантиливерных!че ведемся то??

А я говорю что vee не гавно, так как они очень хорошо работают. А понял я это когда прокатал всю зиму на vee с гриндом. Они работали всегда, даже когда обод весь в воде и снеге, а так же не замерзают при -20 и выше, и еше нет таких проблемы как порванная гидро линия и течка. Скорость отвода колодок прямо пропорциональна силе натяжки пружин, качеству троса и рубашки. А теперь делай выводы что лучше.

John 02.05.2008 23:54

нормальные ви, отлично отходят, очень равномерно и одновременно и вообще прекрасно работают, абсолютно без вех косяков маги
сменил тормоза с фуллмага на фуллвии, очень рад

-=mr. Kirillkins7=- 03.05.2008 02:18

Кость, ты не прав. Я с таким же успехом могу сказать тебе, что нах катать на маге, если прогресс дошел до диска на жопе? ну тут ты начнешь говорить, что мол ротор при неудачных сайдах гнется и тд. так вот, у каждого тормоза есть свои плюсы и минусы и поэтому каждый выбирает то, что ему будет удобно для его стиля катания.
просто кому-то нужна четкость тормоза, кому-то нужна работа тормоза в любых погодных условиях, кому-то.... диск)))))))))

-=mr. Kirillkins7=- 03.05.2008 02:21

насчет вела могу сказать, что он получился как и большинство остальных...нет в нем изюминки свой что ли.
А шатуны 160 или 170? и сколько весят?[/list]

delight 03.05.2008 02:31

байк как байк. скучный


Часовой пояс GMT +4, время: 03:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot