biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Поломки (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=35)
-   -   подскажите в чём проблема? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=19238)

JokerPsix 05.04.2008 00:05

подскажите в чём проблема?
 
значит цепь кмс,втулка(задняя) quandoTX,звезда какая то с соколей(ECHO не налезла чёт) как собрал всё колёсико и поставил всё норм было...спустя какоето время заметил такую штуку что при нажатии на педаль,простой езды или при какойто фишке такое ощущение что чёт толи цепь толи что то скочит...необратил сильного внимания и катал дальше!потом уже при крутке,пробиве чувствую проскок,иногда неполучается всё... и вот ненаю в чём трабл!делаешь крутку и тут при нажатии на педпль проскок...это точно не фривил,так как когда смотришь на всю эту систему(сзади) то видно как цепь проскакивает вперёд,в чём проблема ???скажите плиззз...не могу катать!!! :x :x :x

vampir 05.04.2008 00:08

звезду поменяй

big_T 05.04.2008 00:08

Виновата звезда, если правда она из алю.. Если это так и есть, то у тебя погнулись некоторые зубья на ней и теперь стреляет цепь.

Xirurg 05.04.2008 00:34

Именно так,и никак иначе :idea:

Alterman 05.04.2008 01:03

натяжитель какой?

DJ_Bungoff 05.04.2008 01:10

у меня такая же фигня была! думал фривил, а оказался натяжитель(однороликовый)!! там пружина расслабилась и цепь постоянно проскакивала!!

JokerPsix 05.04.2008 01:51

Цитата:

Сообщение от big_T
Виновата звезда, если правда она из алю.. Если это так и есть, то у тебя погнулись некоторые зубья на ней и теперь стреляет цепь.



у меня такая же фигня была! думал фривил, а оказался натяжитель(однороликовый)!! там пружина расслабилась и цепь постоянно проскакивала!!


так и чё е именнО?Натяжитель Ураган 2х рол!
И если звезду то на какаю поменять то?Echo на эту втулку не налазила...

Dolphin 05.04.2008 02:10

как она не налазила, в чем это выражалось?

Damian 05.04.2008 02:23

а может цепь когда выжимал то сильно одно звено прижал? она тогда тоже стрелять будет.... посмотри все ли звена подвижны

JokerPsix 05.04.2008 02:27

Цитата:

Сообщение от Dolphin
как она не налазила, в чем это выражалось?

как бы по резьбе н налазила...чуть чуть и стопорилась!а которая щас она прям на ура)))

JokerPsix 05.04.2008 02:28

Цитата:

Сообщение от Damian
а может цепь когда выжимал то сильно одно звено прижал? она тогда тоже стрелять будет.... посмотри все ли звена подвижны

не...звенья норм!все подвижны.

[SaNek] 05.04.2008 10:18

Цитата:

Сообщение от JokerPsix
Цитата:

Сообщение от Dolphin
как она не налазила, в чем это выражалось?

как бы по резьбе н налазила...чуть чуть и стопорилась!а которая щас она прям на ура)))

У меня такая же втулка. Звезда ЭХО прекрасно накрутилась после 2 минуты работы напильником (мелким) прямо по резьбе. Просто на втулке резьба чуть больше из-за "остроты" витков. Чуть стачиваешь их и звезда прекрасно накручивается. Главное не перестараться с напильником :wink:

Xirurg 05.04.2008 12:44

[SaNek] 8O ,просто ювелир,сорри за офф..

Nick23 05.04.2008 14:26

Народ, у меня сейчас точно такая же фигня!!! Звезда новая, не убитая. Натяжитель однороликовый. Так что делать? Менять натяжок?

Dolphin 05.04.2008 15:56

Цитата:

Сообщение от [SaNek
]
Цитата:

Сообщение от JokerPsix
Цитата:

Сообщение от Dolphin
как она не налазила, в чем это выражалось?

как бы по резьбе н налазила...чуть чуть и стопорилась!а которая щас она прям на ура)))

У меня такая же втулка. Звезда ЭХО прекрасно накрутилась после 2 минуты работы напильником (мелким) прямо по резьбе. Просто на втулке резьба чуть больше из-за "остроты" витков. Чуть стачиваешь их и звезда прекрасно накручивается. Главное не перестараться с напильником :wink:

ну у меня револьвер и эхо. в самом начале взял и грубой тряпкой прошелся по втулке и звезде, чтобы все заусенцы сошли, затем солидол, и с постоянным небольшим усилием накрутил.

JokerPsix 05.04.2008 16:41

так и в чём же дело то???звезда или натяг или цепь???

tori 05.04.2008 17:38

могу поспорить что раньше у тебя стояли звёзды побольше :)
цепь скачет из-за того что она лежит всего на паре-тройке зубьев-укороти её и всё будет оки
ну или если денег много купи 2х-роликовый натяг :?

JokerPsix 05.04.2008 17:52

Цитата:

Сообщение от fla
могу поспорить что раньше у тебя стояли звёзды побольше :)
цепь скачет из-за того что она лежит всего на паре-тройке зубьев-укороти её и всё будет оки
ну или если денег много купи 2х-роликовый натяг :?

эхххх...у мя щас и стоит 2ух роликовый!!!а во вторых у мя цепь норм укорочена!!!

JokerPsix 05.04.2008 17:53

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОСТАВИЛ НОВЫЙ НАТЯГ ТАЖА ЧТУКА,НОВАЯ ЦЕПЬ И ОПЯТЬ ТАЖА ЧТУКА,ОСТАЁТСЯ ЗВЕЗДААААА!!!
Как же мне накрутить Echo звезду !!!раньше не накручивалась на эту втуль!!!как то этот чел сделал)))я хз!!!не сломаю ничё так???

Nick23 05.04.2008 17:55

fla
А что изменится после установки 2-х роликового натяга? В чем принципиальная разница с однороликовым?


Часовой пояс GMT +4, время: 09:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot