biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Наши байки (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Pinigin 125! ИМХО лучший пинигин! =) (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=7975)

RomahA 21.08.2005 22:32

Pinigin 125! ИМХО лучший пинигин! =)
 
Вложений: 5
Очень давно хотел получить от Пинигина такое чудо! Ооочень долго уговариваел его именно на такой дизайн! Капризничает он по поводу, как он говорит, бесполезных с технической точки зрения добавок.. Но после получаса уговоров мне удалось это сделать!=)
И каково было моё удивление, когда позже моему товарищу Пинигин вместо заказаной копии BT Raven 5.0 сделал почти копию моей рамы, а потом глупо отмазывался что мол он перепутал.. 8O Не успел даже нарадоваться уникальностью своей рамы.. :( Видать Пинигину самому понравилось то что он мне сделал.. :D

И так:

Выпуск: 07.07.05 Номер: 125
Геометрия:
База: 1090мм
Перья: 375мм
Подъем каретки: +5см

RomahA 21.08.2005 22:41

Вложений: 5
Это мой четвертый уже Пинигин за полтора года занятия триалом! :D
2-ой и 3-ий были похожи по дизайну, даже оба полированные(последнюю раму уже не хватило сил полировать). Только небольшие отличия в геометрии и 3-я с креплениями под 4 болта магуру.
Вот они мои красывцы =)
Все мои прошлые рамы сейчас успешно эксплуатируются другими райдерами=)

RomahA 21.08.2005 22:44

Вложений: 5
Ну теперь то что получилось в итоге!

P.S. Желтую задрипанную защиту LizardSkins для пера, я заменил на такую же новую крассную. Вел стал выглядеть ещё лучше! :D

-=best(LX)=- 21.08.2005 23:09

просто ОФИГЕННАЯ РАМА!
да и вел СУПЕР!
если не секрет, скока за рамку отдал? :wink:

Босс 21.08.2005 23:16

ИМХО-красота!Так я че-то не вдуплил:ты на этой раме или на прошлой выступал в коробке!? :roll:
З.Ы.-комплектуху бы все-таки написал! :wink:

aGang 21.08.2005 23:18

Да уж, если копия, то конечно круто! Да даже если не копия, пини делает рамы на славу! Я кстати когда был у вас в питере, видел на дворцовой кого-то на пини :)

NoЯD 22.08.2005 00:30

очередные шедевры Пинигина! Супер, рамы классные! :)


з.ы. следующей моей рамой точно Пини будет :twisted: :roll: :D

Jlen4iK 22.08.2005 00:49

гы, я тоже собираюсь пинигина брать)

RomahA 22.08.2005 00:52

Цитата:

Сообщение от =Mr.Unreal=
ИМХО-красота!Так я че-то не вдуплил:ты на этой раме или на прошлой выступал в коробке!? :roll:
З.Ы.-комплектуху бы все-таки написал! :wink:

Да, в коробке я на этой раме был! Она у меня давно уже, просто фотки только выложил...

И да! Рама делалась по спец дизайну! Я надеялся что она у меня одного такая будет! А Пинигин сделал ещё одну =( , ПОЧТИ такую же =)
Но больше он таких делать не будет! :twisted:

Обошлась в 7500р.

Grisha_T34 22.08.2005 01:38

Ты меня конечно извини, но на мой взгляд это не лучшая рама, у мурбы лучше выполнен контакт верхних перьев с верхней трубой.

А в остальном красавица

korney 22.08.2005 02:21

ну что ещё сказать, рамка клёвая получилась! поздравляю! :D

Тошка 22.08.2005 02:35

Пинигин - Лидер :!: :!: :!:

Drew 22.08.2005 02:42

чем же она МС 2 напоминает? :roll: может тем, как у нее будут гулять перья? :wink:

Босс 22.08.2005 02:52

Цитата:

Сообщение от Drew
чем же она МС 2 напоминает? :roll: может тем, как у нее будут гулять перья? :wink:

Подсидельной трубой! :wink:

kot 22.08.2005 03:57

тьфу ты!
Пинигин чтоли настолько неумен что неможет придумать оригинальный дизайн?
зачем копировать то?

Crater38 22.08.2005 05:10

На 100% согласен с Котом.

Gonza 22.08.2005 08:46

Че вы гоните, Пинигин отличный мужик,а рамы копировать вообще не любит, просто некоторые ему надоедают своими уговорами,и приходиться делать че-нибудь эдакое,и геометрия у него своя есть!!!

RomahA 22.08.2005 12:51

Цитата:

Сообщение от Grisha_T34
Ты меня конечно извини, но на мой взгляд это не лучшая рама, у мурбы лучше выполнен контакт верхних перьев с верхней трубой.

А в остальном красавица

Пинигин мне предлогал такое соединение, но я отказался, хотел имено с хвостом раму...

Цитата:

Сообщение от kot
тьфу ты!
Пинигин чтоли настолько неумен что неможет придумать оригинальный дизайн?
зачем копировать то?

Пинигин раму не копировал! Он твою наверное даже не видел, прошу на него не гнать. Дизайн МОЙ!!!
И ствоей рамой моя СОВЕРШЕННО не похожа! Разве что двумя треугольниками из которых сделаны ВСЕ рамы!
А все, как ты считаешь, похожие елементы с твоей рамой выполнены с своем оригинальном дизайне! + Своя геометрия!!!
А от того что там есть хвост и гнутая подседелка НЕЛЬЗЯ говорить что это КОПИЯ!!! Я возмущен! :evil:

Цитата:

Сообщение от Drew
чем же она МС 2 напоминает? может тем, как у нее будут гулять перья?

Перья у неё не гуляют! Ты наверное не заметил как соеденены верхние перья с хвостом! :wink:

Drew 22.08.2005 13:20

я заметил, иначе бы не писал, кстати, когда писал свой предыдущий пост, уже видел твой, следующий за ним... посиму спорить не стану...
Сергей, Женя никогда сам не пытается слизать откуда-дибо дизайн, а вот его заказчики - да, я сам такой... ктому-же именно дизайном-то рама от твоей отличается...

Deftones 22.08.2005 20:03

Цитата:

Сообщение от kot
тьфу ты!
Пинигин чтоли настолько неумен что неможет придумать оригинальный дизайн?
зачем копировать то?

зависть... :x


Часовой пояс GMT +4, время: 20:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot