biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   F.A.Q. (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Что скажете о зездах zhi? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=15083)

egblob 09.04.2007 19:24

Что скажете о зездах zhi?
 
Хочу взять резьбовую звезду zhi 15T, кто-нить на них катает ваще? Никаких там нет подводных камней?
Втулка DMR Revolver.

ostin 09.04.2007 20:02

Я катаю уже почти пол года, , правда на 12, пока все норм (тьфу, тьфу, тьфу) :)

Ura 09.04.2007 20:24

я катал на звезде zhi 12T резьбовая,катал на ней месяц,полтора,из-за нее сорвал,кое как резьбу на втулке(половина высоты зубцов резьбы сорвона).Причиной данной поломки является нарезанная в провале резьба на звездочке,еще зубцы(которые цепляются за цепь)погнуты,ну если не смотреть на эти незначительные "минусики" звездочка "вполне хорошая"

DiscoStar (DREE) 09.04.2007 20:53

бери!

Banifaci 09.04.2007 21:02

обычная звезда , как и все остальные

BlooDsss 09.04.2007 21:05

андрюшок жжет значит брать мона))

КOT 09.04.2007 22:00

Цитата:

Сообщение от BlooDsss
андрюшок жжет значит брать мона))

а я жгу?)))

норм звезда, катать можна наверна)

uki 09.04.2007 22:01

Как представитель Zhi в России, официально заявляю, что звезды Zhi, выпущенные до сего момента, были не очень хорошего качества.
Как оказалось, некоторые звезды сделаны из слишком мягкой для данного применения стали, что стало причиной их поломки. Поэтому было принято решение отказаться от поставки звезд Zhi в Россию.
Сейчас завод-изготовитель ведет работы по запуску в производство новой партии звезд из нового материала, и мы очень надеемся, что они будут надлежащего качества.

Новые звезды появятся в России в ближайшее время, и после серии проверок качества будут выставлены в продажу.

P.S. Всем владельцам, у кого звезды оказались испорченными, были возвращены деньги в размере 100%.

С уважением,
Перминов Юрий.

Димонька 09.04.2007 22:06

Старые звезды на 15 были говно полное, зубцы стачивались просто в момент! Новые наверн будут такие же класные как и эхо!!!

попа бегемота 09.04.2007 23:03

uki
а я не знал... тока ща заметил что она в мяско истёрлась: два зуба отсутствуют полностью, остальные скоро отвалятся. юзал где-то месяц.

Ura 10.04.2007 00:10

ukiа за сломанную втулку они могли бы мне вернуть деньги?

Alterman 10.04.2007 00:24

Вложений: 2
2 Uki
в общем то эти фоты у тебя должны быть - я их отдавал нашему представителю
первая фото - это через две недели после покупки
вторая - через пять месяцев

Ситуация двоякая - с одной стороны я откатал 5 мес на ней - с другой стороны этой звезде было плохо уже через две недели - а сколько я катал без пяти зубов??? - неизвестно, потому как натяжитель у меня давит вверх и зубов на звезде практически не видно - может две недели - может пару дней - хз
С другой стороны - я вот купил у Streetoffa звезду на которой катали, по его словам, два месяца (и покупатель мог уменьшить срок катания, но не увеличить) - выглядит очень хорошо - износа нету
и я еще располагаю звездами 15 и 16т Кокс (вроде как) под барабан - на них катали вообще дофига и я и прежний владелец - так тоже как новые - из чего я делаю вывод, что звезда на фотке явно брак - продержалась так долго может потому что я катаю не так жестко и много.....

в общем - могу я рассчитывать на бэкмани???

КOT 10.04.2007 00:40

ну рас уже все гаварят то и я раскожу)
11 зубов сламались очень неажыданно сами и двенацатый я атарвал пасатижами) катал меньше двух месяцев)

kott-555 10.04.2007 01:53

еси честно то звезда ЖИ сделана из целюля ... вот старая звезда на старой втулке стояла вот это да ... кто видел отчет кака мы ее снимали тот поймет и увидит чем и как я ебошил извините меня по ней чтобы открутить ... спросите Тошку ...

а когда срезали звезду и я у Босса купил ЖИ звезду то я приезал домой ... накрутил звезду и когда она туго пошла я нашал слегка подбиваеть ее отврткой стуча по ней молотком и О ЧУДО начали появляцо выемки от отвертки ... кароче мой вывод шлак ... кстати никто не знает как звезды это такого же плана? просто дома новая лежит ... не катаная ... :roll:

uki 10.04.2007 07:13

вопросы про манибэк решаются в асе.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot