biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   События (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Близится VELO-PARK 2006! (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=8991)

garp[wha!dez] 02.12.2005 16:59

Близится VELO-PARK 2006!
 
Вложений: 1
С 22 по 24 февраля 2006 года в ЛФК ЦСКА пройдет выставка – шоу VELO-PARK 2006, организатором которой является компания RTE-Group.

Лучшие российские и зарубежные производители, дилеры и дистрибьюторы велоиндустрии, соревнования по Speed Shore, Флэтлэнду, Триалу, оборудована большая площадка с препятствиями и трамплинами, выступления дэнс-коллективов, показы последних коллекций одежды и аксессуаров, конкурсы и призы, а также турнир на кубок «Настоящего Мужчины» - все это VELO-PARK 2006!

garp[wha!dez] 02.12.2005 17:00

официальный пресс-релиз.
 
С 22 по 24 февраля 2006 года в ЛФК ЦСКА пройдет выставка – шоу «VELO-PARK 2006», организатором которой является компания «RTE-Group».

Узнать о том, что велосипед – это не просто 2 колеса, на которых ездят по дачной территории, о том, что велосипеды бывают: прогулочные, дорожные, горные, BMX и Freestyle, о том, что существуют такие понятия, как «райдер», «тюнинг», «Speed Shore», «Флэтлэнд» и «Триал», Вы сможете именно здесь, на VELO-PARK 2006.

Лучшие российские и зарубежные производители, дилеры и дистрибьюторы велоиндустрии ознакомят Вас с новыми коллекциями одежды и аксессуаров, запчастей и средств защиты. Все это Вы увидите на территории Business выставки. Здесь же Вам расскажут, что есть такое интересное направление отдыха как Велотуризм, а также предложат Вам интересные маршруты и туры.

Новичок ли Вы или заядлый райдер, Вас не оставят равнодушным соревнования по Speed Shore, Флэтлэнду, Триалу. А если Вы приехали на своих 2-х колесах, специально для Вас будет оборудована большая площадка с препятствиями и трамплинами, где Вы сможете здорово покататься и познакомиться с известными российскими райдерами.

Ну а накатавшись вдоволь, Вы сможете посмотреть выступления дэнс-коллективов, показы последних коллекций одежды и аксессуаров, поучаствовать в конкурсах и выиграть турнир на кубок «Настоящего Мужчины». Соответствующее музыкальное оформление создаст отличное настроение.

И даже если Вы никогда не думали о покупке велосипеда, никогда не представляли себя верхом на нем, - знайте, VELO-PARK не оставит Вас равнодушным, и, возможно, вскоре Вас можно будет увидеть в колонне спешащих на соревнования райдеров.

Так сделайте свою двухколесную мечту реальностью!

BlooDsss 02.12.2005 17:50

Круто! надо будет туда приехать!!! :D

Артём. 02.12.2005 18:30

а покатать там можно будет???

garp[wha!dez] 02.12.2005 18:39

я задавал вопрос организаторам:
- будут ли триальные темы? - еще нет информации.
- пустят ли туда c байками? - пустят без вопросов.

lemon 02.12.2005 21:44

Цитата:

Сообщение от garp[wha!dez
]я задавал вопрос организаторам:
- будут ли триальные темы? - еще нет информации.
- пустят ли туда c байками? - пустят без вопросов.

Надо бы ещо узнать будут ли соревнования по ТРИАЛУ , а то всегда они по спидшору проводят :twisted:

garp[wha!dez] 03.12.2005 17:55

ДА, это тоже выясняется.

ZerO 03.12.2005 21:14

Цитата:

Сообщение от lemon
Цитата:

Сообщение от garp[wha!dez
]я задавал вопрос организаторам:
- будут ли триальные темы? - еще нет информации.
- пустят ли туда c байками? - пустят без вопросов.

Надо бы ещо узнать будут ли соревнования по ТРИАЛУ , а то всегда они по спидшору проводят :twisted:

как это всегда? велопарк был пока только один раз=)

lemon 05.12.2005 14:58

Цитата:

Сообщение от ZerO
Цитата:

Сообщение от lemon
Цитата:

Сообщение от garp[wha!dez
]я задавал вопрос организаторам:
- будут ли триальные темы? - еще нет информации.
- пустят ли туда c байками? - пустят без вопросов.

Надо бы ещо узнать будут ли соревнования по ТРИАЛУ , а то всегда они по спидшору проводят :twisted:

как это всегда? велопарк был пока только один раз=)

Я имею ввиду што всегда на крупных мероприятиях , столь значимых проводиться спидшор , например в парке этом , в олимпийском :!:

MikL 05.12.2005 22:56

Клёвая тема) Побывал в том году - побываю и в этом)

Petachok 06.12.2005 13:56

Да узнайте пожалуйста про соревнования подробнее.Если буду то приедем. ------г.Уфа------

Grisha_T34 15.12.2005 04:37

Питер опять приедет, скорее всего расширенным составом

BASH 20.12.2005 21:35

во !!! я как-раз после защиты диплома подвалю пьяный вхлам.

Anime 20.01.2006 13:31

Grisha_T34
Grisha_T34
....привет ,а где эт находиться?Элка


Часовой пояс GMT +4, время: 06:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot