biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Опросы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Как вы относитесь к китайской лапше? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=1793)

Прапорщик Петрухин 30.05.2003 19:41

Как вы относитесь к китайской лапше?
 
Да, когда времени нет можно поесть лапшу, пельмени, я тоже ел какие то хреновые китайские, потом увидел Доширак, думаю авось попробую, конечно я сразу улетел----вещь прибамбацая :twisted: !
еще мне нравятся российские(они кстати производят их на рулезном оборудовании :!: ) Отвечайте на вопрос и мы все узнаем какую лапшу любит народ :twisted: 8) :twisted:

DimaS 30.05.2003 19:49

Dan приколист! :lol:
А если я лапшу просто не люблю то как мне проголосовать? :twisted:

Izzum 30.05.2003 20:21

это 90% моей еды на работе!

Wheelie 31.05.2003 04:01

Всё тот же!
 
Точно приколист, я её ем иногда, а такого ответа нет, по сему, не голосую. :wink:

GTS 31.05.2003 11:01

В сухом виде да ещё со специями она очень даже хорошо подходит к пиву!
А так(в норм.виде) ем её только когда в холодильнике пусто...

Прапорщик Петрухин 31.05.2003 19:26

Помню когда был маленький, решил попробывать кубик галина бланка :) вот было круто после этого я только его и ел! Потом в один день стало плохо и я обрыгал всю квартиру, кстати мои друг есть китикэт и я тоже попробывал-знаете вкус как сухариков, но в два раза полезней, мне нравилось с индейкой и бараниной! Сейчас я такое не делаю, пытаюсь не делать!
А к пиву я так и не пробывал надо попробывать, а то одни сухарики, рыбы! Спасибо за совет GTS :wink: Как говориться в этой жизни нужно попробывать всё(есесно кроме наркоты и других вещей-я против наркоты и еще одной вещи-----СКИНОВ ):evil: :evil: :evil:
Наверное я единственный человек который любил Галину Бланку и Кнор(он вкуснее :wink: )

@ndrew 31.05.2003 20:01

Я ем эт редко... Сейчас почти не употребляю 8) ... Не хочу показаться занудным, но... ребят, вы знаете из какой лапшы Это делают? Это же есть нельзя!!!! По-моему полезней будет зайти в мак... да дороже, но.... здоровье не купишь.... А лучше зайти в магазин и купить пакет майонеза за 4,5 р, батон 5р, пучок петрушки 5-7 р и кусок какого-нибудь мяса рублей на 25-30.... Сесть на травке и сожрать все это с превеликим удовольствием! :)

GTS 31.05.2003 20:19

Пойти в пиццерию купить за 25р две огромнейшие пиццы и есть их весь день.
Pizza House-самая вкусная пицца в Челябинске!

Прапорщик Петрухин 31.05.2003 20:49

25р-это 25*5=125 тенге(это наша валюта)...получается, что за 125 тенге две огромные пиццы :roll: хм..хм..у нас в пицериях одна маленькая пицца стоит 50р=500 тенге, а на пятьсот тенге можно купить 5 пачек пельменей 8O ! А я не знал, что у вас такие дешевый пиццы в Москве...энто конечно мощно :arrow: да блин в какой раз я убеждаюсь, что наш город не экономный :cry: как это не пытаться скрывать!

GTS 31.05.2003 21:39

Какая Москва?
А в супермаркетах тож продается: иностранная, невкусная, да и заболеть можно, а стоит 50р<
Хаус пицца выдается мне из 1х рук поентому и дёшево.
А вообше быстрая питательная вешь собственного производства енто броцихи.

Serget 01.06.2003 02:59

ИМХО эта китайская лапша - это плохие струны для теннисной ракетки...
Просто они их как струны продавать зае**лись
Выводы о моем отношении к ней можете делать :)

Прапорщик Петрухин 01.06.2003 05:36

Цитата:

Сообщение от GTS
Какая Москва?

Сорри, меня немного глюконуло, ты же из Челябинска :D!
А вот Serget правильно подметил, китаезы они такой народ, что умудрятся такое гавно продать, а потом и страдай :cry:!

Да кстати я не гурман, но GTS поясни, пожалуйста, что за броцихи :roll: , просто я впервые слышу это название!

GTS 01.06.2003 13:02

А почему именно китайского производства? Есть же и российские изготовители лапши...
Броцихи: Хлеб,яйца, сыр, майонез, сливки, можно немного лука.
Главное форму из хлеба правильно приготовить(Отрезать 4см ломик хлеба(желательно батон или гор.булка)умеренно смочить сливками, немного прожарить его с 2х сторон)
Потом в ванну заливается 1 яйцо, ента форма переворачивается на сковородке яйцом вниз, жарится 1,5-3мин.переворачивается, посыпается сыром, майонезом, луком и подается к столу.
У меня на енто дело уходит 5-7 мин.

Прапорщик Петрухин 01.06.2003 18:49

Роллтон вроде производит, не я не могу сказать вкусные или полное Г, так как я их не пробовал!
GTS спасибо за рецепт, никогда в жизни не пробовал, ноадо попытаться :wink:

GTS 01.06.2003 22:31

Епт. Из хлеба ванна делается. |__| вот. Мякоть убирается, туда вливается яйцо итд.
Лапша "Море"-изг. в Челябинске, но отстойно.

Dangera 01.06.2003 23:28

действительно это вкусно, я имею ввиду броцихи :D :D
я как-то пробывала пару раз :P :lol:
а лапшу я особо не одобряю лучше покушать что-нибудь существенное и более вкусное :) :wink:

Wheelie 02.06.2003 04:42

Всё тот же!
 
Если я уже поужинал, не наелся, съел пару бутеров, не наелся, ещё чего-нибудь, опять не наелся, то тогда беру енту лапшу. Вот. А то, как ломоть хлеба с яйцом называется не знал, мама в каком-то фильме увидела, и мне типа сообщила, что мол есть такое блюдо. Пробовал, вполне! :wink:

Nachi 02.06.2003 15:32

Обязательно попробую ату ванну. :lol:
А про лапшу...когда есть оч хочется могу зарубить Доширак. :P Больше ничего не могу есть кроме него. 8)
Я помню, раньше были какие то супы - лапши. Короче мы брали такое в Артек. Так мне впадлу было и я его сухим начала есть! :lol: Кстати прикольно! Похоже на чипсы! 8) Только когда я много сьела меня к белому другу потащило. :lol:

Wheelie 02.06.2003 19:22

Всё тот же!
 
2 GTS

Огромная пицца за 12,5 рублей???????? Офигеть! В Москве большая пицца в пиццерии бодет стоить около 200! :?

Переезжаю на ПМЖ в Челябинск! :D

Serget 02.06.2003 22:04

Ээээ...
Народ, я не понял, а о какой лапше вы говорили?
О соевой китайской лапше прозрачно коричневого цвета или о всяких Ролтонах и Дошираках?


Часовой пояс GMT +4, время: 15:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot