biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Опросы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Молот в мониторе (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=5223)

pero 24.10.2004 23:40

Молот в мониторе
 
Почему молот? Ничего, не беспокойтесь, скоро у меня из монитора будет торчать... красивенький такой... обязательно фотки выложу... :twisted: Я, конечно, многого натерпелся от своего диала, но таково как сейчас!! Ни словом сказать, ни... короче люди, мне стало интересно, хотя выделенная связь приобрела большую популярность и сми поддержку, еще не известно, кого все таки больше- людей перешедших на выдел, или не "предавших старины дары..." Интересно, что покажет опрос... (в соседней комнате звонит телефон...) Мля! Опять разконект! Что там твориться?...Короче слушайте сагу...: Вечером сегодня, взяв кружечку чая, сожусь за комп, желая скорей зайти на мой любимый сайт (догадались какой? :wink: ) ... впрочем, я и сейчас за ним сижу- создаю эту тему, постоянно восстанавливая то и дело разрывающуюся связь... Так вот отпив глоток чая, я нажимаю "установить соединение"... попытки с четвертой у меня это получается (фигня- я привык, но дальше...) и когда связь устанавливается замечаю скорость связи- 6 kb/s (!) у меня округляются глаза... второя попытка- около 16 kb/s... "Они что там сдурели?"- думаю я, и мне становиться интересно, загрузится ли с такой скоростью mail.ru... нихрена конечно, связь обрывается, лишь обостряя мою злобу. Третья попытка, четвертая, пятая... связь на предельно мелкой скорости... Вдруг- 40 Kb/s! отлично, думаю я , но с тех пор и до сего времени я восстанавливал связь раз 30! Я в нете час. короче беспредел, люди... извините, что я тут устроил читальный зал, но поймите мои эмоции... Родоки категорически против выделинки, сказав, что это будет отнимать кучу, и для другого нужных денег, сказав, что если безлимит, я буду сутками зависать в нете и качать по каналу дерьмо нецеломудренное... закат... я так долго не протяну... (погасает значек соединения в правом углу, лишь подтверждая мои слова...)
Чтобы поставить точку над "и", скажу, что у меня провайдер ROL.

Deftones 25.10.2004 00:00

Блин сидел на модеме 2 года, чета даже пытался делать (тогда еще в БК играл! =)) Самое ужасное даже не скорость, а дозвоны, сидишь как идиот, и ждешь когда-там мой мопедик соизволит подконектиться. Или еще тема, мамочка любит поболтать, приходит с работы часов в 6, в 7 ей звонят, и до 10 вечера... И так каждый день. Допустим дождался своей очереди садишся в 10 начинаешь коннект, через 15 мин. наконец, вот ОНО! Значит захожу в БК, начинаю бой, раз удар, два, дисконнект, опять коннектишся 30 мин. (с тайм-аутом 3, кто играл тот знает). И тебе травма, на сутки, вот оно какое счастье. В итоге не выдержал, и начал маму впрашивать поставить ADSL (как раз тогда его рекламировали по телеку от ВэбПласа), через месяц достучался до маминого сердца. Но получалось так что я выходил очень далеко за траффик, и получалось по 3к руб. в месяц. Потом у ADSL акция была типа анлим за 40 бачинских, подключился радуюсь... Но все бдения с мопедо мне известны, сочуствую брат... :cry:

frozen 25.10.2004 00:08

квадра нет, анлим, 720р\мес :D

Швондер 25.10.2004 00:31

это пипец, такая же бадяга. как я тебя понимаю. диал ап - л*х!!!

ЗЫ. а еще у меня ровно каждые 7 с половиной минут дисконнект. (не знаю почему.) и скорость больше 24 kbits/s не поднималясь за 4 года не разу!!!

shtuk 25.10.2004 00:51

Комкор-тв, анлим
50 долларей и радуйся жизни
Скорость 512\256
Хватает

frozen 25.10.2004 00:54

Цитата:

Сообщение от shtuk
Комкор-тв, анлим
50 долларей и радуйся жизни
Скорость 512\256
Хватает

дорого что-то 8)

Peter Green 25.10.2004 01:59

Халявный дайалап!! диалап деревня.... и рампа тоже деревня... а чё толку бороться.. :cry:




:?

Wheelie 25.10.2004 02:12

На диалапе сидел до прошлой весны, года 2-3... Был у меня МТУ, и ничего, вполне терпимо было... А уж если сравнивать с Ситой на которой я сидел последние полгода диалапа, так МТУ вообще рулит.
А теперь на выделенке. 8) Про диалап вспоминать не хочу...

Арсен 25.10.2004 03:00

Уже забыл что такое коннектиться к инету- он у меня круглосуточно работает :D
А раньше был модем-карточка на ноутбуке- сломался штекер, который туда втыкался, а для ноутовских карт провода отдельно не продают, так-что каждый день сидел по полчаса, подкладывая книжки, ручки, зажигалки и прочие подручные материалы в поисках контакта :evil: :evil: :evil:
Потом вся моя семья вышла из терпения (эта карточка была на оба наших ноута одна, а мой большой комп вообще был без инета) и подрубились к ADSL, чему я несказанно рад :D :D :D

pero 25.10.2004 13:38

Все. Люди. То, что я описывал вошло в систему... 6 kb/s, конечно не появлялось больше, но дисконект каждые три минуты. Поэтому вопрос к вам: потратить свои деньги на race line, adsl line? :D Короче на магуру или на нормальный нет? И то и то в жутком состоянии... :cry:

frozen 25.10.2004 14:12

магуру бери, а рейс лайн мне не нравится цветом :D

shtuk 25.10.2004 15:13

Да не, нормально
Лучше ничего нету...
Есть и за 30 баксов, но там скорость меньше...

RazB0YniK 25.10.2004 18:11

Блин. Почему все опросы такие ограниченные?! Ну создаёте опрос, так будьте добры придумать варианты.
У меня локальная сеть с выходом в интернет, причём и дома и в общаге. Такого варианта нет. Я отметил "Выделенка", хотя такое приближение - это грубо. Ещё нет варианта "GPRS", это явно вообще никак не приближается ни к одному из двух вариантов.
И вообще не понимаю в чём проблема?! Не нравится провайдер меняй. Другой вопрос, что у тебя может АТС фиговая или домашние постоянно поднимают трубку параллельного телефона и портят коннект...
Удачи, решить свои проблемы.

BeepNow 25.10.2004 19:28

Цитата:

Сообщение от RazB0YniK
Блин. Почему все опросы такие ограниченные?! Ну создаёте опрос, так будьте добры придумать варианты.
... Ещё нет варианта "GPRS", это явно вообще никак не приближается ни к одному из двух вариантов.

Правда-правда! Люди у нас уже телевизер с мобилы начинают смореть, и есть целые районы и города покрытые ВИ-ФИем, Амстердам например :D

regi 26.10.2004 01:39

Локалка 0уе в месяц+анлим инет до 5 мегабит 0уе в месяц дома +анлим на работе+еще деньги платят за то, что работаю :)

Nookie 26.10.2004 01:47

платим 800 рэ в месяц+ какие-то там комиссионки :wink:
и сидим скока влезет :twisted:
комп с инетом всегда включён
правда скорость не оч радует :?

Rfdey 26.10.2004 02:00

дааа, бедные люди :( , не везет вам, не то,что у нас - около 600 ваших рублей и качай чего хочешь и сколько хочешь со скоростью 1mb/256kb целый месяц :twisted:

Fars 26.10.2004 02:15

Крепись брат, придут они, твои весёлые деньки, а пока они считай у тебя "критические". Я тоже прошёл тяжёлое испытание диал-апом... Потом как в Германию переехал сначала поставил диал-ап 56к, дык скорость на самом деле была 56Кбайт/с, по страницам лазить хватало, а вот качать нет... Теперь у меня Инет через телевизионный кабель, стоит спец. модем, а от него по сетевому кабелу к рутеру, а от рутера ко всем компам в нашей семье, у всех Инет 1Mbit/256Kbit и сетка между собой... По буржуйски называется Cable modem. Плачу примерно 39.80 евро в месяц: 29.90 за сам Инет и 10.90 за аренду модема, можно модем самому купить и платить только 29.90, можно ещё взять тариф с скоростью ниже в два раза, будет дешевле, так сделал мой кореш, а скорость у него такая же БЛИН как у меня :twisted:
Короче, КПРЕПИСЬ!!!

На счёт что лучше Инет или Мага, ИМХО Инет и XT!!! :lol: :lol: Я серьёзно! :!:

pero 26.10.2004 03:56

40 евро!!!!!!!! 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O
Лучше с диал апом помучаюсь... :wink:

strike 26.10.2004 03:57

Очень актуальная тема для меня всю жизнь сидел на диал апе. А тут в общаге установил сеть с инетом и теперь плачу 200р и могу скачать 1.8 Гб. Скорость охренеть. Дозвон за 1 сек. Теперь уже неделю сижу триал видео качаю! :D
Вот это жизнь я понимаю 8)


Часовой пояс GMT +4, время: 15:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot