biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Велоклуб "Титан" (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=26)
-   -   УКРАЛИ БАННЕРЫ!!! (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=10572)

Club Titan 11.05.2006 01:40

УКРАЛИ БАННЕРЫ!!!
 
За время соревнований украли 4 баннера: «BIKETRIALS.RU» , «TRIALS.RU» , «SCHWALBE» и «MOUNTAIN BIKE».
Именно их, причем последний вытащили из под забора.
Странно, что не взяли ни «Stels», ни «ВЕЛОМОТОРС», ни «Спортивные технологии», хотя они были более доступными. Из этого следует, что это сделали НЕ просто прохожие, а люди, катающиеся на велосипеде. Непонятно, правда, зачем именно эти баннеры им нужны. Если это из ревностной любви к «SCHWALBE» или журналу «MOUNTAIN BIKE», или к нашему, всеми любимому сайту, «BIKETRIALS.RU», то любовь зла!
На соревнованиях баннеры нужнее, чем у кого то на кухне.
А может это ВРАГИ триала?! :evil: :evil:

Gazza 11.05.2006 09:38

У меня на Хортице украли один баннер Тритон и один 6 метровый флаг Mountain Bike. :lol:

Да ладно. Пусть на стену повесят. Может потом тритон купят :)[
Ну а журнал само собой

Антoн 11.05.2006 12:05

снуп снуп

Moga 11.05.2006 12:41

Прикольно... но не думаю, что их вернут :)

Взрослые райдеры брать бы не стали, хотя так трудно рассуждать :roll:

DrLich 11.05.2006 12:52

Дикари блин.

garp[wha!dez] 11.05.2006 13:23

ну чтож :) приятно думать, что баннеры для кого-то представляют ценность:)

парни, кто спер баннер байктриалс, вешайте его почаще на покатухах :)

но типа воровать нехорошо, но раз уж это произошло, пользуйтесь на все 100! :)

Braza 11.05.2006 15:15

А я считаю, что нужно быть идиотом, чтобы стырить банер. Причем полным. Скоро начнут поддоны тырить, прямо с секторов. :evil:

З.Ы. Слово банер в русском языке пишется с одной "Н" :)

Sania 11.05.2006 17:08

8O вот это да!!!
Спёрли банеры....они же большие :? Как это возможно???
Я, честно говоря, хотел бы себе байктриалс.ру банер, но точно не ворованный, так как его страшно куда-нибудь вешать :D А свой, можешь повесить куда душе угодно :wink:

ЦИТРУС 11.05.2006 17:16

Прально сделали. Уважаю...

Сумасшедший_гном 11.05.2006 20:44

Придурки какие то, будем палить))))

Gazza 11.05.2006 21:35

Цитата:

Сообщение от Braza


З.Ы. Слово банер в русском языке пишется с одной "Н" :)

Пупсег, а теперь открой любую современную энциклопедию и найди там слово "банер" в значении рекламного плаката. Правильно. Такого слова нет.
Есть (вернее был) только шведский генерал - Иоанн Банер и немецкий филолог с фамилией Банер.
А если глянуть Баннер, то все стает на свои места: "Баннер - в наружной рекламе - прямоугольный планшет из пластика, картона или бумаги, подвешенный в витрине или натянутый на высоте".

Заимствованные из английского и французского слова часто изменяются, там появляются и уходят удвоения согласных. Но не в случае с баннером 8)

Club Titan 11.05.2006 22:38

Мы будем заказывать новые баннеры :wink:
Можем заказать для всех желающих :D
Разрешение, форму и цену согласовывайте с Бразой :D
Он владелец бренда :D :wink:

Hobbit 11.05.2006 22:44

Re: УКРАЛИ БАННЕРЫ!!!
 
Цитата:

Сообщение от Club Titan
Странно, что не взяли ни «Stels», ни «ВЕЛОМОТОРС», ни «Спортивные технологии»

ничего странного-кому они нах нужны???те гораздо прикольнее))
Цитата:

Сообщение от Club Titan
А может это ВРАГИ триала?! :evil: :evil:

о,да,враги...аццкие диверсанты стритеров,дёртеров,даунхильщиков и бмхеров организовали нашествие на триальные соревнования с целью поживиться баннерами...паранойей попахивает :o

Gazza 12.05.2006 14:15

Re: УКРАЛИ БАННЕРЫ!!!
 
Цитата:

Сообщение от Hobbit
Цитата:

Сообщение от Club Titan
А может это ВРАГИ триала?! :evil: :evil:

о,да,враги...аццкие диверсанты стритеров,дёртеров,даунхильщиков и бмхеров организовали нашествие на триальные соревнования с целью поживиться баннерами...паранойей попахивает :o

:bowdown: :mrgreen:

Braza 12.05.2006 15:00

Цитата:

Сообщение от Gazza
Цитата:

Сообщение от Braza


З.Ы. Слово банер в русском языке пишется с одной "Н" :)

Пупсег, а теперь открой любую современную энциклопедию и найди там слово "банер" в значении рекламного плаката. Правильно. Такого слова нет.
Есть (вернее был) только шведский генерал - Иоанн Банер и немецкий филолог с фамилией Банер.
А если глянуть Баннер, то все стает на свои места: "Баннер - в наружной рекламе - прямоугольный планшет из пластика, картона или бумаги, подвешенный в витрине или натянутый на высоте".

Заимствованные из английского и французского слова часто изменяются, там появляются и уходят удвоения согласных. Но не в случае с баннером 8)

Ну не знаю. Год назад я иногда посещал rbc.ru и yandex.ru и на таких крупных и "безошибочных" порталах слово банер писали с одной "Н". Это я взял не с потолка, я считаю эталоном Яндекс и Консалтинг.

Gazza 12.05.2006 15:10

Цитата:

Сообщение от Braza
Цитата:

Сообщение от Gazza
Цитата:

Сообщение от Braza


З.Ы. Слово банер в русском языке пишется с одной "Н" :)

Пупсег, а теперь открой любую современную энциклопедию и найди там слово "банер" в значении рекламного плаката. Правильно. Такого слова нет.
Есть (вернее был) только шведский генерал - Иоанн Банер и немецкий филолог с фамилией Банер.
А если глянуть Баннер, то все стает на свои места: "Баннер - в наружной рекламе - прямоугольный планшет из пластика, картона или бумаги, подвешенный в витрине или натянутый на высоте".

Заимствованные из английского и французского слова часто изменяются, там появляются и уходят удвоения согласных. Но не в случае с баннером 8)

Ну не знаю. Год назад я иногда посещал rbc.ru и yandex.ru и на таких крупных и "безошибочных" порталах слово банер писали с одной "Н". Это я взял не с потолка, я считаю эталоном Яндекс и Консалтинг.

Я тоже не с потолка взял, а из онлайн-энциклопедии Глоссарий.ру
Может ты что-то путаешь насчет этих "н"?

А что касается РБК и Яндекса в наши дни:


Цитата:

Изменился формат продажи Медийного контекстного баннера
http://advertising.yandex.ru/allnews.xml?id=8

Цитата:

По вопросам размещения рекламы и изготовления баннеров на сервере www.rbc.ru обращайтесь по тел. (495) 363-03-02, e-mail: reklama@rbc.ru .
http://www.rbc.ru/advert/

cocktail 22.05.2006 18:50

Помню мы хотели стырить баннеры на хортице, чтобы ими укрываться в палатках, но Газза и его банда это сделали до нас. = (

Gazza 23.05.2006 14:30

Цитата:

Сообщение от cocktail
Помню мы хотели стырить баннеры на хортице, чтобы ими укрываться в палатках, но Газза и его банда это сделали до нас. = (


Лол :)
Все баннеры, которые я забрал - это были баннеры, которые я и моя банда развешивали :) Короче наши баннеры это :) А вы ворюги :)


Часовой пояс GMT +4, время: 09:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot