biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Статьи и Рассказы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=11)
-   -   всем смотреть что происходит в америке (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=11007)

ELVIS 12.06.2006 19:51

всем смотреть что происходит в америке
 
http://tv.isg.si/site/?q=filebrowser/tv.isg.si/Bike

Дуда 12.06.2006 20:33

ИМХО! американцы тупые! :?

Dekker 12.06.2006 21:51

мдее... я их логики не понимаю

Gazza 12.06.2006 22:20

Молодцы перцы. Вот пример гражданского общества. Если большое количество людей не устраивает какая-то тупень в законе, они выходят на улицы и протестуют, а не прячутся по домам.

С удовольствием вылез бы на охотный ряд в составе 300 человек, но боюсь, что нас расстреляют нах...мне не раз угрожали там оружием...даже калашом...когда начинал спорить...

Globus 12.06.2006 22:21

походу меня бмыксеры все-равно раздрожают :evil:

Ytka 12.06.2006 22:22

Я так понял, они арестовывают тех, кто катает на бэмах, под предлогом того, что БМХ-это страшно, чтоб они не поубивались.. :roll:

Gazza 12.06.2006 23:09

Их арестовывают за то, что они катаются на великах в скейтпарках.
У них там 10 скейтпарков и нигде нельзя катать на бмх.
Они пытаются сказать, что они никому не мешают в парках и что даже скейтеры за их присутствие там.


Deftones 12.06.2006 23:26

Цитата:

Сообщение от Gazza
Их арестовывают за то, что они катаются на великах в скейтпарках.
У них там 10 скейтпарков и нигде нельзя катать на бмх.
Они пытаются сказать, что они никому не мешают в парках и что даже скейтеры за их присутствие там.


Хм. Значит я правильно понял ситуацию, хотел здесь переспросить, а то я с английским не очень дружу. Согласен с Газзой, когда чего-то неустраивает сразу протестуют, но у нас такая феня не пройдет всех перебъет переколечат и потом никто никакой ответственности нести не будет. =(

Andrey(k2) 13.06.2006 00:59

После этого видео я действительно рад что живу в России. Где всем глубоко [мат] на то кто ты, где ты катаешся и главное на чем. Одним из главных примеров это поклонка, где если не бычить ни на кого то можно делать что хочеш...

Да и сто пудов маловероятно чтоб менты поехали в какойнить открытый парк у нас, для того чтобы выгнать бмх - ров. В пример могу привести рампу в крыле, которая строилась только для скейтеров, но катаються там все(иногда хозяива рампы погоняют байкеров, а все ост время можно дальше кататься).

Вобщем такое правовое общество уж точно не для нашей страны и нашего народа.))

p.s.Сие тоже мое личное мнение.

Deftones 13.06.2006 01:08

Цитата:

Сообщение от Andrey(k2)
После этого видео я действительно рад что живу в России. Где всем глубоко [мат] на то кто ты, где ты катаешся и главное на чем. Одним из главных примеров это поклонка, где если не бычить ни на кого то можно делать что хочеш...

Да и сто пудов маловероятно чтоб менты поехали в какойнить открытый парк у нас, для того чтобы выгнать бмх - ров. В пример могу привести рампу в крыле, которая строилась только для скейтеров, но катаються там все(иногда хозяива рампы погоняют байкеров, а все ост время можно дальше кататься).

Вобщем такое правовое общество уж точно не для нашей страны и нашего народа.))

p.s.Сие тоже мое личное мнение.

А лично на моей памяти, нас выгоняли с фонтанов-шаров (имено байкеров, скейтеров не трогали). Причем не просто так, а мент типа какой-то участковый подошел сказал так и так, вы велосипедисты идите катайте на велотрэке, вам сдесь делать нех и прогнал всех, сказал что еще раз увидит заберет. Потом из парка победы ваще постоянно гоняют менты, всяким бухим быдлам там можно, а вот велосипедистам нельзя. Потом с любой херни где есть охранник тоже обязательно прогонят. У фонтанов на Московской тоже переодически гоняют. Вообщем много где гоняют.

Gazza 13.06.2006 01:23

Andrey(k2)...не знаю не знаю.
Что касается Москвы, то ни в Адреналине, ни в уже несуществующем Локстриме кататься на байке нельзя.

Локстрим еще делал среди или четверги для байкеров. А потом вообще прикрыли.

А у этих челов 10 (!) парков в районе и нигде не пускают.

Sania 13.06.2006 01:44

Похожая ситуация и у нас :( Байкеров всё выгоняют (есть хорошая темка около Суда, но там седит охранник и только мы приезжаем он выходит и ругается, а вот скейтеры там весь день дрочат и их не выгоняют :evil: )

Andrey(k2) 13.06.2006 01:59

На поклонке вобще запрещено кататься, но катаеться же народ. Где бмх-ры там можно нормально кататься, если не злить ментов и перед ними не выпендриваться. А на крайняк если с ними говорить нормально то и они нормально обращаються. Так что лично у меня там проблем не было. Да и зачастую все кто гоняет сказал и ушел и все катаються дальше.

А участковые много где подходили, только толку небыло. У них фраза у всех прикольная есть "Типа они за порядком следят", вот только чето я не замечаю нашей доблесной милиции в охране порядка.))

В Урагане например спокойно можно кататься. В адреналине как я знаю надо пытаться договариваться типа не пускают, но есть исключения.)) А вобще это крытый парк наверное поэтому и не хотят пускать на байках.

Вобщем траблов с парками и тд чтобы выгоняли байкеров у меня лично не было.

nd 13.06.2006 08:15

хаха.
это Arizona, там всегда такая *уйня.

rye airfield!!

Gazza 13.06.2006 08:34

Андрей, никто не говорит про катание на улице. Еще не хватало, чтобы в штатах запретили на улице катать.
Речь идет о скейт-парках. Давай не будем обсуждать исключения. В Андреналин у нас не пускают. А других адекватных парков просто нет.
Если я сейчас туда поеду, меня пошлют.

ЗЫ: + есть еще сквот, но там всем не уместиться...
ЗЗЫ: Я обитаю в центре. Мне хотелось бы кататься на манежке и прилегающих местах. Но нас оттуда постоянно выгоняют.
Теперь там даже знак висит велосипедист перечеркнутый.


zhenya_[katze] 13.06.2006 10:57

видео смотрел оочень давно , когда сам на вмх катал .
у нас в скейтпарках свободно можно катать на любом видео байков
но в крытом(ппц мелкий скейтпарк) для скейтеров и бмхеров разные дни сделаны .

Duval 13.06.2006 11:51

Американцы...американцы суки тупые,они тупые поэтому у них всё нормально наверно...
но честно говоря мне не правятся бмх еры...вот честно говорю просто раздражают,предпочитаю вобще не общаться,потому как вот эта их чмошность и быдлость просто раздражает вкрай!Пару индивидов есть наверно,но большая часть это необъятная часть...пииии...
кароч не чё обидного,просто не нравятся и всё!

Appex 13.06.2006 14:07

ACAB !!!

ALEXхX 13.06.2006 15:25

нас вообще не где не трогают!Гоняют только возле администрации!

Peter Green 14.06.2006 14:09

есть ураган и у меня в районе скейт парк, я там жгу


Часовой пояс GMT +4, время: 16:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot