biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Предложения по работе форума (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=37450)

egblob 31.05.2011 16:37

Предложения по работе форума
 
Создаю эту тему в заборе, потому что форум о работе сайта не показывается на главной и туда никто не заходит.

Вот некоторые вещи, которые мне не очень нравятся на бт и кое-какие предложения по их улучшению.
  1. Отзывы. Форум отзывов превратили в обсуждение. Люди заходят туда и просят советов по сборке, начинают спорить. 1 отзыв на 10 камментов - уже хорошо.
    Предлагаю сделать специальную форму ответа, чтобы надо было вводить в отдельные окошки время использования, плюсы, минусы, что использовались и отзыв. И чтобы она не пропускала сообщение, пока все поля не заполнены.
  2. Раздел Сайт и Форум.
    Администраторы туда не заходят.
    Вообще, в этом разделе ответы администрации форума можно встретить крайне редко. В основном это Серж STem, за что ему спасибо.
    Администраторы, давайте уже заходить туда!)
  3. Поиск. Ну тут что сказать. Раз, два, три.
    Еще, неплохо было бы сделать, чтобы в адресной строке сохранялись ключевые слова поиска, а не searchid, который совершенно не информативен и через какое-то время умирает. Так можно было бы давать ссылки на результат поиска, а не копировать десяток адресов тем в ответ.
  4. Раздел Народные новости на данный момент это место, где новости благополучно умирают, не доползая даже до списка новых тем на глагне. :) Как он должен работать?
  5. Слияние тем. Почему на бт не практикуется?
    Парни одновременно создали одинаковые темы, почему бы не объединить?
    http://www.biketrials.ru/live/showthread.php?t=37229
    http://www.biketrials.ru/live/showthread.php?t=37230
  6. Курирование тем. Ну это может не так нужно, потому что на бт мало тем, которые растут быстро и живут долго. Но если бы была тема, например, "Magura HS33 и все, что с ней связано", в которой сначала был бы большой FAQ, а потом вопросы, то можно было бы сливать в нее все темы о магуре, и куратор бы тер флейм и оффтопик в своем детище с большим энтузиазмом, чем любой модератор. Ну и FAQ бы держал в актуальном состоянии.
  7. Модерирование. Мне кажется, что если бы один модератор отвечал за один или несколько разделов, а не все за все, то эффективность была бы выше, так как никому не нравится когда у него гадят. А когда все отвечают за все - никто не отвечает ни за что. Ведь когда-то были времена, когда модераторы правили правописание в сообщениях! А сейчас уже "говно" звездочками запикивать перестали.
  8. Ссылки. Может быть это, конечно, религиозный вопрос, но почему бы их не подчеркивать по умолчанию. :)

Спасибо за внимание. :)

kapas 31.05.2011 16:46

я кстати со всем согласен

Braza 31.05.2011 16:54

Спасибо большое за эту тему! Будем думать и решать.

Driver 31.05.2011 16:55

Тоже ППКС )

0=0 31.05.2011 17:27

у меня 2 вопроса:
- как кликнуть на никнейм так, чтобы он сразу отобразился в быстряхе как обращение?
- можно ли цитировать так, чтобы не открывалось новое окно?

#Z# 31.05.2011 17:28

Вопрос!
С недавнего времени, появилась такая новость - клацаю на закладку бт.ру в браузере, сайт открывается, но показывается самое "дно" сайта, то есть самый низ страницы...=)
Все остальные работают по прежнему. Ничего в настройках не менял.

SimEnz 31.05.2011 17:52

Согласен с автором!

На мой вопрос/предложение - администрация, кстати, не дала ответа. :)

Denter 31.05.2011 18:10

Цитата:

Сообщение от SimEnz (Сообщение 554784)
Согласен с автором!

На мой вопрос/предложение - администрация, кстати, не дала ответа. :)

А мне так и не прислали наклейку на авто. Ежжу с наклейками от Федоса.

temka 31.05.2011 18:45

поддерживаю автора. Аналогичная ситуация со дном главной

Peter Green 01.06.2011 01:55

нехрена слово говно звёздочками заПИКИВАТЬ бл*ть, совсем что ли съехали уже???????? ГОВНО.

всё остальное меня не трогает совершенно) и вообще я за мат и за грамотность. остальное всё устраивает.

zayac 01.06.2011 10:03

про "дно" форума при открытии поддерживаю, как так?

-=MIXMAKER7=- 01.06.2011 11:26

Однажды слово **** у кого то пиканули слегонца так сразу такая вонь поднялась, шо песец, такое ГОВНО полилось от всех форумчанинов, мама не горюй-2.
Вам же тока повод дай, сразу революцию устраивать начинаете. Я уж молчу сколько матов каждый почти день исправляю, при этом уже надоело всем предупреждения выписывать. Если бы это делал, то тут уже бы половина в бане сидело бы.
В разделе отзывов периодически удаляю мусор, по мере накпаливания, если где что то пропустил, то, пожалуйста, нажми на жалобу, стукани в конце концов, сразу все поправим.
П поводу объединения тем: нередкое явление. Объединял лично сам несколько раз. Про других модеров не в кугсе.

Все остальные технические вопросы по работе сайта - это к Бразе.

#Z# 03.06.2011 21:20

Так будут какие-то меры предприниматься по решению проблем?


Часовой пояс GMT +4, время: 00:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot