biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Опросы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=12)
-   -   спасайте.. не знаю, что выбратьHS33 VS. avid juicy 7 на жопу (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=8165)

N!tro 09.09.2005 23:21

спасайте.. не знаю, что выбратьHS33 VS. avid juicy 7 на жопу
 
Вобщем, вот... я не знаю, что выбрать... магуру я не могу поставить т.к. я болт переломил в раме... тоесть, у меня 3х болтовая мага.. в принцепи, сделать можно... день работы...
но я оч хочу диск и я не знаю стоит ли... и не знаю какой лучше, либо авид джкси 7 либо хоуп м4.. разница в деньгах не важна... главное как он будет тормозить...
диск 180... это уже точно!
спасибо

ССЫлки
АВИД http://www.velomir.ru/cgi-bin/mainpa...wlim=0&id=8306

хоуп http://shop.omnibike.ru/cgi-bin/bsx/...Zapchasti=6577

Strogin Style 09.09.2005 23:26

Болт элементарно высверливается. Начиная с мелкого сверла и заканчивая на 1-2 мм меньше диаметра болта. Затем вставляешь туда шестигранник и выкручиваешь. Ничего сложного. У меня ломались болты 2 раза.
Magura однозначно лучше!

Антон П. 09.09.2005 23:37

МАГА!

Takeda 09.09.2005 23:47

Диск :roll:

Andry tt 10.09.2005 00:38

Лучше диск если рама крепкая и колесо хорошее

TtT 10.09.2005 01:03

Незнаю !!! Я бы взял 100 процентов магуру так как я не доверяю дисковым тормазам !!! Да и магуру если настроить хорошо то не будет с ней больших проблем.

МОЙ ВЫБОР МАГУРА !

N!tro 10.09.2005 01:20

рамас старк обод трай ол спицы дт чемпион 2.0 черные втлка чезн... а все, кто за магу головал, небось на маге и катают... и ничего больше не знают=) а мож хоуп м4.. я вот полюбому уже диск ставлю,тока не знаю, хоуп или авид...

ToRRenT 10.09.2005 02:24

Хоуп даунхильный тормоз.У него много модуляции и мало резкости.
Авид именно для триала для заднего колеса лучше.
Зы: так вы на своих магурах и будете ездить...Совки :)

shtuk 10.09.2005 03:07

Строгин Стайл, чем магура лучше?

Appex 10.09.2005 04:14

Нитро пока ты учится будешь... у тебя диск 10 раз еще полетит... так и будешь у мамки с папкой денег клянчить... бгыгы=)) настронй нормально магу. купи колодки Зу. и почисть обод... если даже надо - прогриндь...

Дикий_чайник 10.09.2005 05:51

только магу :twisted: ра

Drew 10.09.2005 10:27

диск... авид... я на них катался... силы торможения хватит, чтоб слона удержать... сломает... может и сломает, но если сайды на правую сторону дергает, то ничего не сломает. магура магура магура... дерьмо магура... я из-за магуры спереди не могу нормально учится дергать через морду... может быть колодки зу и решат проблему, но лишь отчасти... все-таки при некоторых прыжках передний тормоз должен блокироватся...

Лазарев Кирилл 10.09.2005 13:57

У меня стоит Сзади Мага, проблем с ней никаких, но я всё чаще подумываю о диске... И именно о 7Авиде, тока с 200 диском...

N!tro 10.09.2005 14:10

Цитата:

Сообщение от appex
Нитро пока ты учится будешь... у тебя диск 10 раз еще полетит... так и будешь у мамки с папкой денег клянчить... бгыгы=)) настронй нормально магу. купи колодки Зу. и почисть обод... если даже надо - прогриндь...

1 учитЬся пишется с Ь знаком!!
2 еще раз скуажишь что-то типа: "так и будешь у мамки с папкой денег клянчить..." я тебе е**ло разобью(извините за мат=()
вспомни, как я катаюсь!!! 20 минут катаюсь 40 минут магу настраиваю...
Меня это заипало... диск 1 раз настроишь и все...тьфу-тьфу-тьфу...
а то, что я его сломаю... может быть... куплю 10 роторов... и буду доволен...

shtuk 10.09.2005 14:15

Цитата:

Сообщение от N!TRo
Цитата:

Сообщение от appex
Нитро пока ты учится будешь... у тебя диск 10 раз еще полетит... так и будешь у мамки с папкой денег клянчить... бгыгы=)) настронй нормально магу. купи колодки Зу. и почисть обод... если даже надо - прогриндь...

1 учитЬся пишется с Ь знаком!!
2 еще раз скуажишь что-то типа: "так и будешь у мамки с папкой денег клянчить..." я тебе е**ло разобью(извините за мат=()
вспомни, как я катаюсь!!! 20 минут катаюсь 40 минут магу настраиваю...
Меня это заипало... диск 1 раз настроишь и все...тьфу-тьфу-тьфу...
а то, что я его сломаю... может быть... куплю 10 роторов... и буду доволен...

:D

XPbIM3 10.09.2005 17:10

Цитата:

вспомни, как я катаюсь!!! 20 минут катаюсь 40 минут магу настраиваю...
значит чето нетак делаешь....
я к маге раз в неделю подлезаю, ито помотреть на нее, да протереть от пыли и капнуть масла на поршни

но я всетаки за то чтобю ты взял дискачи авид - они того стоят
заодно расскажешь как оно

в любом случае и мага и авид колесо блокировать будут.....
а че еще надо длля триала?

Appex 11.09.2005 00:32

Цитата:

Сообщение от N!TRo
Цитата:

Сообщение от appex
Нитро пока ты учится будешь... у тебя диск 10 раз еще полетит... так и будешь у мамки с папкой денег клянчить... бгыгы=)) настронй нормально магу. купи колодки Зу. и почисть обод... если даже надо - прогриндь...

1 учитЬся пишется с Ь знаком!!
2 еще раз скуажишь что-то типа: "так и будешь у мамки с папкой денег клянчить..." я тебе е**ло разобью(извините за мат=()
вспомни, как я катаюсь!!! 20 минут катаюсь 40 минут магу настраиваю...
Меня это заипало... диск 1 раз настроишь и все...тьфу-тьфу-тьфу...
а то, что я его сломаю... может быть... куплю 10 роторов... и буду доволен...

1. Ыыы... а "скуажишь" пишется с Е, скажЕшь :)
2. А я сумо по телеку видел :lol: . Если ты делаешь сайд в право... и болт треснул... и покупателя нашел... то конечно бери! =)

N!tro 11.09.2005 23:44

Цитата:

Сообщение от appex
Если ты делаешь сайд в право... и болт треснул... и покупателя нашел... то конечно бери! =)

1 я сайд еще не умею делать=(
2 болт треснул в раме!!! а не в магуре!!!3 конечно возьму...
3 сумо-рулит... ятож как-то видел...

Фтоки вчера ниче получились

BASH 13.09.2005 00:01

с магой мучаются тока криворукие. Обычно если я кому-то магу настраиваю то к ней не прикасаются месяцами, потому что надо уметь выставить и всё. Короче упёртых переубеждать смысла нет, а те кто пробовал как работает моя мага ( ей 8 лет кстати ) те подтвердят что мага просто рулит.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot