biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Есть поводы задуматься. (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=22306)

G-Ryder 27.02.2009 17:23

Есть поводы задуматься.
 
Советую всем посмортеть.Меня этот ролик сильно зацепил.Смотрите до конца.
Ссылка

К сожалению такую рекламу по ТВ никога не покажут.

vampir 27.02.2009 17:41

ху*ня все это

Duck 27.02.2009 17:42

ахахахаа)) и на бт эта хня пришла
Давай, Сань, дуй на завод простым рабочим- поднимай промышленность, страна верит в тебя
только трек(кстати ничего хоть и наши) изгадили

Длмон. 27.02.2009 17:54

Агитация какая то !

Димон , с музыкой ты прав !

PeSHeHoD 27.02.2009 17:58

и че?

.andrew. 27.02.2009 17:59

Как-будто ток в России так.

Kефир 27.02.2009 18:05

Ага, ну вот и здесь это появилось. Интересно будет коменты почитать, хотя все примерно и так ясно.

Цитата:

дуй на завод простым рабочим- поднимай промышленность, страна верит в тебя
Ролик не совсем про это тебе говорит как бы.

CraZzY 27.02.2009 18:13

ААА!Ну давайте себе мозг ипать!Бред!Брехня!Чушь!Нах ваще такие ролики смотреть?Лучше пойди пива попей :wink:

Fighters 27.02.2009 18:20

Да бред расчитанный на ... не важно. У нас отличная страна! если послушать чё в мире творится, то Россия ещё ангелок. Американские солдаты отказались продолжать бои в Ираке только потому что им сок апельсиновый не завезли, в европе машинисты бунтуют каждый год, люди у всех недовольны, плохо им живётся понимаешь ли... У нас в армии жрут дарьмо а пахают за двоих, многие идут машинистами, дворниками, уборщиками и т.д и т.п и работают за нищенскую зарплату, но работают не хуже чем за границей где за это платят людям как у нас менеджерам! Люди патриоты, народ добрый, бывают разные люди разумеется, как и в любой стране, но в общем то! Бред! БРЕД БРЕД БРЕД! Даже смотреть противно было...

Kефир 27.02.2009 18:20

CraZzY
Конечно пойди попей! И все будет прекрасно! Проблем никаких нету, светлое будущее ждет всех! Зачем напрягаться, пусть это делают другие!

Цитата:

У нас отличная страна
Люди патриоты, народ добрый
Да все просто отлично! А мужики-то не знают!! 8O

Цитата:

У нас в армии жрут дарьмо а пахают за двоих, многие идут машинистами, дворниками, уборщиками и т.д и т.п и работают за нищенскую зарплату, но работают не хуже чем за границей где за это платят людям как у нас менеджерам!
Ты сам-то прочти, что написал. ЧТО В ЭТОМ ХОРОШЕГО? Низкий уровень жизни, вот что ты описал. Именно так все и есть.

G-Ryder 27.02.2009 18:51

Ну да,лучше смотреть тнт и пойти попить пиво.Я вас не призываю к этому ролику ,давайте там пойдем туда или сделаем то.Выложил чтобы почитать ваши мысли про это.
Я рад,что многие думают что в стране у нас все отлично. :)

Ладно,вообщем все понятно ребят.

Duck 27.02.2009 19:01

Цитата:

Сообщение от G-Ryder
Ну да,лучше смотреть тнт и пойти попить пиво.Я вас не призываю к этому ролику ,давайте там пойдем туда или сделаем то.Выложил чтобы почитать ваши мысли про это.
Я рад,что многие думают что в стране у нас все отлично. :)

Ладно,вообщем все понятно ребят.

что понятно тебе?)

Fighters 27.02.2009 19:16

Kефир

Понятно чтов этом мало хорошего!! Я это сказал потому что в ролике как раз и говорится что мы лентяи, живём ради себя, армию косим, работаем на чужих дядь и т.д. А это вовсе не так.

VALTRON 27.02.2009 20:07

Да блин,нельзя всех под одну гребенку,люди разные у нас в стране.Был криизис в стране после распада,была нищета,наркомания,но сейчас медленно но верно все нормализовывается.Людей умных и целеустремленных становиться все больше.А ролик впринципе полезен,может кому нить он буде толчком к дальнейшим действиям

Dr.Bleff 27.02.2009 20:32

http://fishki.net/comment.php?id=48435 - ответ

vampir 27.02.2009 20:46

Цитата:

Сообщение от Dr.Bleff

тоже хотел выложить

delight 27.02.2009 21:01

читал про это еще на баше...
правильно все имхо... и обращение к нам и обращение к правительству. так и надо... ситуация в стране не самая благоприятная, надо чтото делать, эти ролики призывают к действиям. если не дать пинок под зад никто шевелится не будет. а так хоть ктото задумается.. но фигово то что большая часть ничего не поймет и скажет а пойдемте пить пиво нах эту хню...

крэйзи если это не стеб и ты реал так считаешь то это здец...

.andrew. 27.02.2009 21:28

считай что я поднял руку

delight 27.02.2009 21:31

крэйзи
эти ролики и призывают начать меняться с себя. а если все начнут меняться то и страна начнет меняться. все просто

CraZzY 27.02.2009 21:35

Да наша страна никогда не изменится,Мы все Обречены!


Часовой пояс GMT +4, время: 03:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot