biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Юмор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=20)
-   -   реальные ПАЦАНЫ и ДЕФЧЁНКИ(фото) (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=5918)

сачОК 04.02.2005 18:06

реальные ПАЦАНЫ и ДЕФЧЁНКИ(фото)
 
Вложений: 1
вот ссылочка-не ленитесь, посмотрите до конца
ОНО того стоит
http://www.livejournal.com/users/sambuev/15498.html

The Rock 04.02.2005 18:10

Какая то лажа меня не хватило на "посмотрите до конца" осилил тока пол первой страницы... кто это вообще?

mikhel 04.02.2005 18:11

зря тебя не хватило.. :lol:

Ромка 04.02.2005 18:17

ЧУШ!

сачОК 04.02.2005 18:17

это цвет российской молодёжи:lol: :lol: :lol:
слегка затронутые интеллектом лица, КЛЁВЫЕ блондинки
Russian Ghetto style

leon 04.02.2005 18:26

собрание полных уродов :evil:

korney 04.02.2005 19:20

2leon полностью с тобой согласен :D

petrshe 04.02.2005 20:05

Нормально! Ребята из села кукуево решили попить пыВа в местном сартире, тем более с бабами. Надо же как-то организовывать свой досуг... :)

big_T 04.02.2005 20:20

И ,что это за куйня ??

nekitt 04.02.2005 20:37

мда алкоголики-трезвенники
как они ещё фотоаппарат в руках держат :D :D 8O

Moorick MTI 04.02.2005 21:08

Уродство, но смешное )))

FliPer 04.02.2005 21:29

я плакать :cry: :twisted:

DieZzza 04.02.2005 21:46

бригада

The Rock 04.02.2005 21:58

Цитата:

Сообщение от mikka
зря тебя не хватило.. :lol:

Дам не даже анлимного трафика на это жалко...

vampir 04.02.2005 23:24

че за отстой?????????
ты вообще зачем эту тему создал?? чтоб над уродами посмеяться?

SaMaRaNcH 04.02.2005 23:36

Обратите внимание: пацаны-то на конверсе)))))))))))))))))
когда в первый раз это фото увидел неделю назад чуть не лопнул от смеха)))))))))))))

ЗЫ: досмотреть эту ссылку до конца действительно нереально,это мегалол! я плачу!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))

vampir 04.02.2005 23:53

Цитата:

Сообщение от SaMaRaNcH
Обратите внимание: пацаны-то на конверсе)))))))))))))))))
когда в первый раз это фото увидел неделю назад чуть не лопнул от смеха)))))))))))))

я щас со смеху здохну

ALEXхX 04.02.2005 23:58

Наркоманы и изврашенцы. Я долго ржал

Андрюс 05.02.2005 00:31

Если это цвет нашей молодежи, то надо рвать из этой страня.

Я тоже плакал.

сцукен 05.02.2005 00:34

а чё? колхоз рулит! крутые пАцАны из хуева-тутуева тусят в модном местном сартире...ведь они и сами такие же модные...в моднявых шмотках и побриты под ноль, как зеканы! так что все в колхоз)

сачОК 05.02.2005 00:42

Цитата:

Сообщение от vampir
че за отстой?????????
ты вообще зачем эту тему создал?? чтоб над уродами посмеяться?

уродами назвал их ты, а не я :wink:

Deftones 05.02.2005 01:00

Цитата:

Сообщение от vampir
че за отстой?????????
ты вообще зачем эту тему создал?? чтоб над уродами посмеяться?

ХАХАХА, уроды... :lol:

bad_uncle 05.02.2005 01:22

я чуть с табуретки не упал
ребята отдыхают мля
8O

Арсен 05.02.2005 02:11

самое обидное что охеренное количество народа только так и живут- спиздить, нажраться, поебаться..... Только-что прочитал книжку "Гопники".

Deftones 05.02.2005 23:51

Вложений: 1
Кстати вот у этих двух, лица кажутся мне знакомыми, как-будто где-то уже видел...

Dest... 06.02.2005 00:09

Ето наверное местные гапы или наркоманы. :(

vampir 06.02.2005 01:07

ГОПНИКИ одним словом.
как же они меня бесят, хлебом не корми дай по драться, бывает подойдут и давай втирать что они тут главари месные.
суки *** ненавижу таких людей. нажрутся и ходят по улицам шоблай,
увидят кагоньть одного и побегут пиздить. тупые уроды. насмотрятся бригады и бумера и ходят выебываются.
помню случий.
Иду я с друзьями, в троем, проходим через двор, ну чтоб быстрее было, вощем както получилось что я оказался в переди всех, один друг идет с зади меня а другому приспичило шнурки завязать.
вощем иду себе иду и вижу мне на встречу идет крутой перец и пялится на меня так как будто я у него тущу украл, проходит меня проходит второго, а третий завязывает шнурки видит что тот на него идет, он в сторону, тот-иди сюда, друг идет дальше, тот снова-идисюда ****. друг останавливается, та **** достает пушку и тычет ему в лицо-"Ты че ***** мне на встречу идешь?" Ну мы ясен перец анимели. подходим к другу , та **** на нас пушку наставляет -"че проблемы" мы- да никаких проблем, тот- хочешь что бы были? и продалжает навадить пушку на лица.
Мы- что случилось? мы шли ни кого не трогали. тот- вот этот ***** по моей дароге шел. прибегает еще один гопник. тот который с пушкой начинает втирать что он тут все дворы держит и мы в его двор пришли
и по его дороге ходим. пока он пиздел я заметил что пистолет оказался газовым, намекнул остольным, мы сразу под успокоились.
гопнички просекли всю тему исказали коронную фразу "это наши дворы, вы никого не трогайте и мы небудем ни кого трогать" после этого как у них принято они нам давайте ПАЦАНЫ,идите куда шли.



выродки ебанные!

Wheelie 06.02.2005 07:12

Слабо понимаю над чем тут большинство тупо ржет... :?
Это быдло живет с нами в одинх городах, мы с ним ходим по одним улицам. Все наши родные и близкие, друзья и подруги тоже.
Может слабо представляете что это за люди?
Уголовники фактически. Молодые... Беспредел творят на улице. А вы ржете сидите. Смешно, окуеть как. :evil:

сцукен 07.02.2005 00:24

Цитата:

Сообщение от Deftones
Кстати вот у этих двух, лица кажутся мне знакомыми, как-будто где-то уже видел...

у всех быков из колхоза такие ебла)

Drew 07.02.2005 22:22

Цитата:

Сообщение от Wheelie
Слабо понимаю над чем тут большинство тупо ржет... :?
:

просто сказать все сказанное выше быкану в глаза (просто так) врядли кто решится, да и глупо бы это было, но бесят они реально, наболело, вот все и высказывают то, что о них думают, чтоб это прозвучало еше обиднее высказывания эти содержат юмор... мне ситуация так видится.
меня в этих псевдоличностях раздражает уже один их вид - как вижу, сразу в нос бьет запах пота, пива, портвейна или просто спирта, дешевых духов или дешевых сигарет... и ничего смешного в этом нет... хотя в отдельно взятые моменты быдлы выглядят весьма комичною.

Grid 13.02.2005 19:37

Так кто там смеялся над рИальными пацанами? Всем пиз*дец! Фотки ваши есть, адреса узнаю, скоро встретимся!

:lol: :lol: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Nik 13.02.2005 20:31

АХАХАХХАХАХАХ!!! Как там говорят, зачотная ссылка. Я всегда угорал над такими человеками. Спасибо! :)

Shine 12.06.2005 00:49

... ну это просто так живут за пределами МКАД! А вы думали?:) Там нет WiFi! Там есть коктели по 15 р! Welcome to subMoscow!

MEXXиканец 27.07.2005 01:48

а главное таких девки любят
нет чтоб сэкстремалами тусить ани всё с интелегентами :twisted:

Zahar 27.07.2005 02:06

Цитата:

Сообщение от MEXX
а главное таких девки любят
нет чтоб сэкстремалами тусить ани всё с интелегентами :twisted:

ну не думаю, что ты захочешь встречаться с девками, которые таких любят :)

FuZ 27.07.2005 02:30

тема уже была

Drew 27.07.2005 15:10

Цитата:

Сообщение от FuZ
тема уже была

РЖУНИМАГУ УБЕЙТЕ МЕНЯ НОГАМИ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Да ты простоветеран интернета, я посмотрю :lol: :lol: :lol:

strike 27.07.2005 15:33

Золотая молодежь. :)

Wheelie 27.07.2005 20:51

Цитата:

Сообщение от FuZ
тема уже была

*Wheelie бьется на полу в истерике... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

FuZ
А ты не пробовал взглянуть на дату первого поста данной темы? :wink:


Но для меня все же до сих пор вопрос, за каким хреном нормальные девчонки (да, и нормальные тоже) связываются с такими отморозками??? :? Тут даже узнавать человека ближе не надо, сразу же ведь видно, что блин быдло конченое. И все равно, идешь по улице и часто видишь нормальную девчонку с таким вот утырком. :x

Nik 14.08.2005 00:51

Цитата:

Сообщение от Wheelie
Но для меня все же до сих пор вопрос, за каким хреном нормальные девчонки (да, и нормальные тоже) связываются с такими отморозками??? :? Тут даже узнавать человека ближе не надо, сразу же ведь видно, что блин быдло конченое. И все равно, идешь по улице и часто видишь нормальную девчонку с таким вот утырком. :x

Да, тоже замечал. У меня есть два варианта:

1. Быдло угрожает девушке, что любой ее молодой человек, кроме него, будет бит (слышал истории, что так и бывает)

2. Девушке нужен самец, то есть человек мужского пола, который готов ее сношать при каждой возможности, а так же при любом удобном случае показывать, что он крут. Здесь имеется в виду подтверждение своей крутости следующими действиями: много выпить (пива/водки), подраться, повы**ываться, говорить всегда с определенной интонацией, иметь много таких же знакомых

И вообще, если девушка симпатична и хорошо выглядит, то это отнюдь не значит, что она далеко ушла по уровню от быдла


Часовой пояс GMT +4, время: 13:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot