biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Кенни Белей желает удачи всем на чемпе в Херсоне (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=17943)

Crater38 22.11.2007 11:14

Кенни Белей желает удачи всем на чемпе в Херсоне
 
Так получилось что я время от времени общаюсь с Кенни. В последней беседе рассказал ему про наш чемп 1 декабря в Херсоне. Вот что по этому поводу он сказал (в адрес всех кто будет присутствовать):

To all riders present
I wish you all the best of luck for this race! Whatever may happen. A winner never quits and a quitter never wins.

Cheers, Kenny



Дле тех кто не очень понимает англ., перевод:

Всем присутствующим
Я желаю вам удачи на этом чемпе. Что бы не случилось. Победитель никогда не сдается, а тот кто падает духом никогда не победит.
С уважением, Кенни

vampir 22.11.2007 11:33

спасибо кенни!

Peter Green 22.11.2007 12:10

кенни, привет, помнишь меня?

ZerO 22.11.2007 12:14

Кенни жив!)

Sanchez 22.11.2007 19:56

да, мне тоже звонил....спрашивал почему не еду

cocktail 22.11.2007 21:15

понты = )

Armen 22.11.2007 23:05

Цитата:

Сообщение от Sanchez
да, мне тоже звонил....спрашивал почему не еду

:D

S.R.I. 22.11.2007 23:20

*** , кенни атакует российскую публику!

redyel 22.11.2007 23:21

Цитата:

Сообщение от ZerO
Кенни жив!)

жил
и будет жить вечно...

ну прям как Виктор Цой :D :D :D

Crater38 23.11.2007 11:12

Мля пипец люди какие. Ну если кому завидно то извините. Да и публика то в основном Украинская а не русская :wink:

-=Umnik7=- 23.11.2007 12:23

Пригласили бы на хортицу кого нибудь из европы ! Не кенни конечно а кого нибудь по проще :)

Gazza 23.11.2007 13:07

Цитата:

Сообщение от Crater38
Мля пипец люди какие. Ну если кому завидно то извините. Да и публика то в основном Украинская а не русская :wink:

Российская, а не русская ;)

Gazza 23.11.2007 13:09

Цитата:

Сообщение от Umnik
Пригласили бы на хортицу кого нибудь из европы ! Не кенни конечно а кого нибудь по проще :)

Хортицу организуют другие люди :)
Приглашать не так просто. Соревнования нерейтинговые в мировом плане, поэтому без денег они не поедут.

Crater38 23.11.2007 13:24

Цитата:

Сообщение от Gazza
Цитата:

Сообщение от Umnik
Пригласили бы на хортицу кого нибудь из европы ! Не кенни конечно а кого нибудь по проще :)

Хортицу организуют другие люди :)
Приглашать не так просто. Соревнования нерейтинговые в мировом плане, поэтому без денег они не поедут.

Ну вот Гросеник Марко в принципе и без оплаты поедет. Кенни не едет из-за графика, но точно скажу- приедет как нибудь. ТРА нужно только билет оплатить и он 100% приедет. Кстати вместе с Томасом Ёлером.

F A L C O N 23.11.2007 14:41

Хм. Что же случилось с людьми...? вам передают пожелание, а у вас такое чувство, что буд то над вами шутят.
Я вас не понимаю, народ, у вас что всегда такое настроение когда холод и снег на улице, когда есть хорошая возможность посоревноваться в тепле и триальной атмосфере, вы отказываетесь от этого всего... 8O

pero 24.11.2007 02:18

да пошел он, так и передайте! в гробу я видал его заискивание! ну разве не задолбал? каждый раз, как я катать еду- он мне звониииит, (и я всегда ведусь и снимаю трубку) - а там всегда одна и тажа фраза и голос такой... брр... "Э виннер невер куитс, энд куиттер невер винс!!" Он просто псих больной, спам- барон! А еще я знаю, что в разговоре с Винсентом Хермансом он говорит так- "Э винсент невер куитс энд куиттер невер винс" (что в переводе: Винсент никогда не сдается, а тот кто падает духом не Винс)

Gazza 24.11.2007 02:50

Цитата:

Сообщение от Crater38
Цитата:

Сообщение от Gazza
Цитата:

Сообщение от Umnik
Пригласили бы на хортицу кого нибудь из европы ! Не кенни конечно а кого нибудь по проще :)

Хортицу организуют другие люди :)
Приглашать не так просто. Соревнования нерейтинговые в мировом плане, поэтому без денег они не поедут.

Ну вот Гросеник Марко в принципе и без оплаты поедет. Кенни не едет из-за графика, но точно скажу- приедет как нибудь. ТРА нужно только билет оплатить и он 100% приедет. Кстати вместе с Томасом Ёлером.

Ну, собственно, с TRA я на этот счет разговаривал. Вы наверное в курсе.
Гросеник велкам, но не о нем речь.

-=Umnik7=- 24.11.2007 11:31

Да если ТРА приедет на Хортицу то все просто сдохнут от счастья! можно продавать на соревнованиях майки с надписями типа "trial хортица cup" и на вырученные деньги оплатить билет тому же ТРА, к примеру

garp[wha!dez] 24.11.2007 16:05

Цитата:

Сообщение от Umnik
можно продавать на соревнованиях майки с надписями типа "trial хортица cup"

за сколько бы ты купил такую майку? за 1000р. купил бы?

-=Umnik7=- 25.11.2007 14:11

Ну вообще я себе майки обычно около 1000 и покупаю - но это из нормального материала и с дизайном каким нибудь прикольным . Если будут качественные красивые майки то куплю. А если что нибудь простое то надо цену меньше. Вообще я думаю лучше сделать попроще и подешевле - чтобы много людей могло не напрягаясь купить и кататься


Часовой пояс GMT +4, время: 09:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot