biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Болят руки....и как преодолеть? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=19726)

Arch 20.05.2008 22:14

Болят руки....и как преодолеть?
 
Такой вот вопрос....при катании на камнях иль в каком нить напряженном месте устают(сильно напрягаются, становятся как дубинка) руки, а именно от запястья к локтю

ни знаю с чем ето связано..с перенапряжением рук(держу в напряжении их) иль что??

для справки: вынос 110мм, база 1090, руль зу! рост 167см

что скажете и как ето преодолеть ? )))

kapas 20.05.2008 22:17

может руки слабые? :roll: :oops:
было тоже самое постоянно ходил с эспандером ручным.ничего больше не устаёт

G-Ryder 20.05.2008 22:18

ну байк я бы сказал длиноват наверное тебе,хотя точно утверждать не могу :D
у меня рост 173см ,а байк 1065 , вынос 130 ,руль эхо флэт, ничто не болит! :)

Arch 20.05.2008 22:20

дело в том, что катаю не первый год...раньше все было супер..ничего не болело....а вот сейчас....

руки не слабые...и еспандером кста тож качаю...непомогает....

G-Ryder 20.05.2008 22:22

привыкнешь,все приходит со временем!

Arch 20.05.2008 22:23

на счет байка....такая же проблема была на тукане..база 1085

t.w.o. 20.05.2008 22:24

при длительном напряжении больше устают, выносливости мало, в городе че пригнул, постоял и поехал, а на камнях все дольше просходит, сначала на одном попрыгал, потом на другой прыгнул и намного больше в напряге пояэтому и просходит, у меня на первых моих нескольких соревах ноги сводило, а руки просто уставали нереально, потому что я привык прыгнул и уехал, а там надо трассу, это очень большое напряжение, особенно в первые разы, поэтому мой те совет, катай и отдыхай на камушках, не стоит сильно сразу напрягаться, постепенно все над делать :)

Arch 20.05.2008 22:25

Цитата:

Сообщение от mc G-RideR
привыкнешь,все приходит со временем!

Я ж говорю, ранее катал все супер....!!!!! Так катал года 2-3.....а вот сейчас трабла.....

и через сколько пройдет?? Такое уже год ((((((

John 20.05.2008 22:33

PowerBall попробуй

ProtoSoul 20.05.2008 22:47

отжимайся и подтягивайся хотя б по 10 раз в день - всё пройдет :wink:

Arch 20.05.2008 23:24

попробую поотжимать....а подтягиватся не каждый день....дельный совет... ))))) попробую

Duck 21.05.2008 00:09

тренируй кисти гантельками, ну или паверболом
http://powerball.ru/archives/category/models/

Xirurg 21.05.2008 00:35

Выносливости тебе не хватает,слишком быстро забиваются мышцы молочной кислотой,когда начал катать на камнях столкнулся с той же проблемой,руки просто немели,хотя я в зал ходил и тягал нехилые веса на бицепс.Выход катать чаще на камнях,висеть просто подолгу на турнике,и еще совет,чем тоньше грипсы и ближе рычаги тормозных ручек к рулю,тем меньше требуется усилие чтобы сжимать руль,и еще нюанс,когда тягаешь на камнях,ты инстинктивно начинаешь сжимать руль крепче,так как на камнях,баланс тяжелее держать,пробуй умышленно не напрягать руки,а работать всем телом и корпусом. :wink:

Arch 23.05.2008 23:24

Цитата:

Сообщение от Xirurg
Выносливости тебе не хватает,слишком быстро забиваются мышцы молочной кислотой,когда начал катать на камнях столкнулся с той же проблемой,руки просто немели,хотя я в зал ходил и тягал нехилые веса на бицепс.Выход катать чаще на камнях,висеть просто подолгу на турнике,и еще совет,чем тоньше грипсы и ближе рычаги тормозных ручек к рулю,тем меньше требуется усилие чтобы сжимать руль,и еще нюанс,когда тягаешь на камнях,ты инстинктивно начинаешь сжимать руль крепче,так как на камнях,баланс тяжелее держать,пробуй умышленно не напрягать руки,а работать всем телом и корпусом. :wink:


Очень интересно!! )))

прийму к сведению )))

спасиба! :wink:

Fedorook 24.05.2008 01:28

Представь, как ты выглядишь сбоку, когда стоишь на заднем. Конкретно - как у тебя изогнуты кисти рук. Линия должна идти прямой. Часто помогает провернуть тормозные ручки вверх против часовой при виде снаружи.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot