biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Медиа (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Создание фильма о велотриале в России. (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=40907)

cocktail 19.03.2012 17:25

Цитата:

Сообщение от Андрюшок (Сообщение 591185)
ну 7-10 тысяч мы соберем, но не больше.

Мне кажется ты ошибаешься и мы сможем собрать существенно больше.

Можно создать тему с опросом, сколько кто готов скинуть. Результаты должны получиться адекватные, не вижу смысле врать.

Андрюшок 19.03.2012 17:34

Возможно, но сейчас ответа дождусь от диллеров наших, и будем уже дальше размышлять и действовать.

Kефир 19.03.2012 18:10

В любом случае даже 10к на дороге не валяются и попробовать стоит.

RASTOMAN 19.03.2012 19:36

Цитата:

Сообщение от -=DANGER=- (Сообщение 591071)
типо фильма на национал джиографик, все о триале как все происходит в доли секунды... от нажатия пальца тормоза до вжатия покрышки, была идея в плавках сниматься)))) и снять детально где какие мышцы работают, ну так сказать изучить неизученное!)))

это всё уже сделано..
Цитата:

Сообщение от -=MIXMAKER7=- (Сообщение 591034)
в Новосибе делать нечего - никто не катает и люди ахово злые ходют.

не надо впустую трезвонить.

Peter Green 20.03.2012 11:53

Браза не надо тут свои правила!!))

Стрит триала щепоточку не помешает, это как специи в суп.

Андрэ, я твои видео видел и раньше, посмотрел первое в этой теме - приятно удивило, в общем я думаю ты конечно справишься, но это не отменяет моего предложения по помощи:)

Она может быть в т.ч. концептуальная, например фильму никогда не повредят пара интервью/диалогов, шуточек и тд) это всё нужно продумать

Сумасшедший_гном 20.03.2012 11:57

Цитата:

Сообщение от Peter Green (Сообщение 591315)
Браза не надо тут свои правила!!))

Стрит триала щепоточку не помешает, это как специи в суп.

Андрэ, я твои видео видел и раньше, посмотрел первое в этой теме - приятно удивило, в общем я думаю ты конечно справишься, но это не отменяет моего предложения по помощи:)

Она может быть в т.ч. концептуальная, например фильму никогда не повредят пара интервью/диалогов, шуточек и тд) это всё нужно продумать

да и каталова на фоне океана и Лаг Вегаса тоже не лишнее

Андрюшок 20.03.2012 15:39

Цитата:

Сообщение от Peter Green (Сообщение 591315)
Браза не надо тут свои правила!!))

Стрит триала щепоточку не помешает, это как специи в суп.

Андрэ, я твои видео видел и раньше, посмотрел первое в этой теме - приятно удивило, в общем я думаю ты конечно справишься, но это не отменяет моего предложения по помощи:)

Она может быть в т.ч. концептуальная, например фильму никогда не повредят пара интервью/диалогов, шуточек и тд) это всё нужно продумать

Я всегда только за!
Диллеры думают. Как скажут мне вердикт, то я сразу вам сообщу!

-=MIXMAKER7=- 20.03.2012 21:17

Цитата:

Сообщение от RASTOMAN (Сообщение 591230)

не надо впустую трезвонить.

пруфлинк бл!
и почему из Новосиба на соревнования едет совершенный новичек вместо вас, закоренелых типа триалистщиков?

Armen 21.03.2012 00:03

Цитата:

Сообщение от Peter Green (Сообщение 590992)
Чувак, абсолютно аналогичная была у меня мысль.

Я еще на выборге бил себя в грудь и кричал в микрофон что СНИМУ! но не снял и бесстыдно слился.

Идея была снять самых наших монстров, идеально смонтировать и выложить на международном языке, показать страну. Готов помогать.

Единственное что наши видения конечно могут отличаться)) Я бы старался не включать соревнования и если включать натурал, то только что-то сверъестественное. Я хотел снимать примерно следующий список людей (в беспорядке:) Строгин, Трой, Чекин, Мисюля, Борисевич, кого еще забыл, зеленоград конечно, платов?) ну их немало, да и не так важно, главное чтобы кадры стояли красиво, темы были мужественные а стиль отеческий:)

...я могу ведь и обидеться ) так то я не совсем старый еще ))



а по теме:

Идея у самого тоже была такая, но так она и умерла в голове. Даже не знаю реально ли это все синхронизовать по всем городам со спонсорской поддержкой...откуда и как она будет реализовываться...конечно проект серьезный на самом деле должен быть! ну так то все за )

-=DANGER=- 21.03.2012 02:51

Цитата:

Сообщение от RASTOMAN (Сообщение 591230)
это всё уже сделано..

где? давай посмотрю!

Андрюшок 21.03.2012 09:57

Ну у Юрца всегда свои тараканы в голове)) Юр, чт бы сделать то, что ты хочешь-это нужны высокоскоростные камеры, хотя бы RED.

Сумасшедший_гном 21.03.2012 09:59

Цитата:

Сообщение от Андрюшок (Сообщение 591480)
Ну у Юрца всегда свои тараканы в голове)) Юр, чт бы сделать то, что ты хочешь-это нужны высокоскоростные камеры, хотя бы RED.

RED EPIC есть. Летающий RED будет через месяц, пока допиливаю подвес.
Но как понимаешь, без спонсорской поддержки использование REDa невозможно к сожалению

RASTOMAN 21.03.2012 10:27

Цитата:

Сообщение от -=MIXMAKER7=- (Сообщение 591369)
пруфлинк бл!
и почему из Новосиба на соревнования едет совершенный новичек вместо вас, закоренелых типа триалистщиков?

какие нафиг соревнования? ты повёрнут на них чтоли???

Цитата:

Сообщение от -=DANGER=- (Сообщение 591461)
где? давай посмотрю!

силь ву пле,Юрка

Андрюшок 21.03.2012 11:21

Цитата:

Сообщение от Сумасшедший_гном (Сообщение 591482)
RED EPIC есть. Летающий RED будет через месяц, пока допиливаю подвес.
Но как понимаешь, без спонсорской поддержки использование REDa невозможно к сожалению

Это не то, что не возможно, это просто не целесообразно. Сымый доступный и удобный способ- это дслр сейчас.

Сумасшедший_гном 21.03.2012 12:19

Да не то, что нецелесообразно..Картинка и фпс совсем на другом уровне..Просто учитывая ее стоимость я не поеду с ней на поедзде куда-нибудь в самару, только самолет, а это деньги .

Peter Green 21.03.2012 14:14

да лан чуваки мы же не голливуд тут снимаем) никто не оценит этого другого уровня. фпс конечно ограничивает немного творческий полёт постпродакшена но про нецелесообразно согласен, на другое надо упор делать

Андрюшок 21.03.2012 17:32

Вот вот, я уверен, что 90 % триалистов не смогут отличить картинку с реда от правильно снятой картинки на тот же 60 д. Поэтому нафиг этот риск. Ну да, лайф сайклз снимали на ред, но там другой уровень, там изначально коммерческий проект, где над каждой отдельно взятой частью работал отдельный человек, звук,свет, краны, операторы, монтаж, vfx и так далее. Нам же для начала нужно собрать воедино триалистов в регионах страны, и объединить в один фильм. Было бы здорово, конечно, если бы ты на коптере полетал на том же Выборге.

-=MIXMAKER7=- 21.03.2012 19:03

а успеет ли Гном до Выборга сподобаца?

Андрюшок 21.03.2012 20:26

Кстати, пацаны, когда Выборг?

Сумасшедший_гном 21.03.2012 21:01

Гном успеет. Возможно Гном успеет до Хортицы, если наконец в Москве перестанет сыпать СНЕГ и Гном сможет потестить новый подвес и настроить


Часовой пояс GMT +4, время: 14:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot