biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Медиа (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Samara Mighty Trial Training - Тренировки от Юрия -=DANGER=- Рыбакова (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=30834)

Cooper 07.06.2010 10:08

Цитата:

Сообщение от -=DANGER=- (Сообщение 475551)
отдых это всеголишь накопление гликогена... и рассасывания молочной кислоты.. есть еще методы как можно это ускорить но, они вам покажутся совсем дикими!)))

как? рассказывай

funky_alex 07.06.2010 10:28

Отличная идея, которой не хватало начинающим!Причем если вы заметили вызвало много споров, а в споре рождается истина, так что Юра продолжай не остатнавливайся!
Одна просьба раскажи последовательно, с чего начинать тренить, и что необходимо УЖЕ уметь перед тем как делать тот или иной трюк.

Grisha_T34 07.06.2010 11:10

на самом деле очень познавательно.
По поводу питания панацеи нет, нужно подбирать либо самому чем питаться лучше что бы отдача была эффективнее либо с врачами консультироваться.

LT 07.06.2010 11:21

Цитата:

Сообщение от -=DANGER=- (Сообщение 475552)
всем спасибо!... монтирую 2е )

Юра, это тебе спасибо большое!
Ждем 2е-)
Методичный подход к тренировкам - это гарантированный успех.
Вообще приятно видеть как человек старается поделиться своим опытом...

big_T 07.06.2010 12:41

ВАу! Отлично, очень грамотно. Смотриться легко и понятно. С легкой улыбкой смотрел и получал настоящие удовольствие. Увидел 3-4 новых упражнения и добавлю их к своим, чтобы нормальным стал. Спасибо тебе, огромное спасибо! Отлично. :)
Делай еще....

Moga 07.06.2010 13:09

Молодец! Спасибо!

kapas 07.06.2010 13:12

Учител!

-=MIXMAKER7=- 07.06.2010 13:36

скажи как мне трениться??
я в 13.00 только просыаюсь, ибо в 6.00 только с работы прихожу.если разу покушать - то через два часа уже 15.00 будет.

у меня нет шансов на прогресс?

Sp!ke 07.06.2010 14:09

Цитата:

Сообщение от -=MIXMAKER7=- (Сообщение 475585)
у меня нет шансов на прогресс?

никаких

kapas 07.06.2010 14:25

Юрок - круто все ! Тебе надо Малахова подменять на передаче, ведущий из тебя пронзительный будет.
только это...в макаронах 200гр = 50 грамм углеводов, ты переборщил. (сейчас на пачке посмотрел).
и вообще про еду Хирург прав. с утреца кашку, сухофруктиков, гречку лучше, но макарошки тоже гуд.
во время трени сок пить хорошо. восстанавливает зачетно, колу всякую и тд не рекомендуют спортсменам во время занятий спортом.да ее вообще не рекомендуют =)
а ух после трени белка навернуть, молока там выпить, творожок...)

semz 07.06.2010 16:27

Полезное видео,молодец,врядли буду чем-то подобным заниматься )

ПУХЪ 07.06.2010 16:40

4:50 чуть не уссался от смеха))))))

СУПЕР Юра Молодец!)

-=DANGER=- 07.06.2010 16:40

Цитата:

Сообщение от funky_alex (Сообщение 475561)
Отличная идея, которой не хватало начинающим!Причем если вы заметили вызвало много споров, а в споре рождается истина, так что Юра продолжай не остатнавливайся!
Одна просьба раскажи последовательно, с чего начинать тренить, и что необходимо УЖЕ уметь перед тем как делать тот или иной трюк.

интенсивность уж каждый для себя сам выбирает))) это уже ваше личное дело!

-=DANGER=- 07.06.2010 17:06

Цитата:

Сообщение от kapas (Сообщение 475600)
Юрок - круто все ! Тебе надо Малахова подменять на передаче, ведущий из тебя пронзительный будет.
только это...в макаронах 200гр = 50 грамм углеводов, ты переборщил. (сейчас на пачке посмотрел).
и вообще про еду Хирург прав. с утреца кашку, сухофруктиков, гречку лучше, но макарошки тоже гуд.
во время трени сок пить хорошо. восстанавливает зачетно, колу всякую и тд не рекомендуют спортсменам во время занятий спортом.да ее вообще не рекомендуют =)
а ух после трени белка навернуть, молока там выпить, творожок...)

все верно... всех с разной еды по разному прет, мне нравится вермишель, круглозернистый рис, гречка, манка...!

про твою вермишель, в которой на 200грам 50гр углеводов.... не знаю про такую ничего ... я ем Макфу или пасту зару в ней вообще 75гр углеводов на 100гр... не забывайте еще про витамины....

Braza 07.06.2010 17:11

Цитата:

Сообщение от Omelchenko Vladimir (Сообщение 475432)
За видео респект! все отлично расказанно, и если человек захочет улутшить результат то ему это видео поможет!
Нельзя недооценивать опыт человека который долго катается!

Недооценивать опыт действительно нельзя. Но хотелось бы услышать мнение профессионалов и врачей по поводу пользы некоторых упражнений. Действительно ли тренировка с "повисанием" на турнике руками в полусогнутом положении и то же самое в положении "упор лежа" более правильная, нежели просто подтягивания и отжимания? И все ли это упражнения которые нужно делать, чтобы растить уровень? Почему ни слова не сказано о приседаниях и тренировке ног, например?

Спасибо за видео. Пользы от него предостаточно.

semz 07.06.2010 17:14

Цитата:

Сообщение от Braza (Сообщение 475639)
Почему ни слова не сказано о приседаниях и тренировке ног, например?

дк в конце как раз про прыжки в длинну

DreamCatcher 07.06.2010 17:21

Цитата:

Сообщение от ПУХЪ (Сообщение 475623)
4:50 чуть не уссался от смеха))))))

СУПЕР Юра Молодец!)


мЕлик и палка :biggrin::biggrin::biggrin:

-=DANGER=- 07.06.2010 17:21

Цитата:

Сообщение от Braza (Сообщение 475639)
Недооценивать опыт действительно нельзя. Но хотелось бы услышать мнение профессионалов и врачей по поводу пользы некоторых упражнений. Действительно ли тренировка с "повисанием" на турнике руками в полусогнутом положении и то же самое в положении "упор лежа" более правильная, нежели просто подтягивания и отжимания? И все ли это упражнения которые нужно делать, чтобы растить уровень? Почему ни слова не сказано о приседаниях и тренировке ног, например?

Спасибо за видео. Пользы от него предостаточно.

все дело в быстросокращающихся мышечных волокнах, которые нам нужны но, нам нужны также и медленно сокращающиеся волокна ...
провисание на турнике это тоже самое что и если ты по трассе с согнутыми руками пропрыгаешь на заднем ... это статическое упражнение для этого!

давноб уж все узнал у врачей, еслиб захотел и поделился знанием с БТ!))))

-=DANGER=- 07.06.2010 17:25

Цитата:

Сообщение от DreamCatcher (Сообщение 475642)
мЕлик и палка :biggrin::biggrin::biggrin:

можно электро прибором для измерения длинны мерить еще, для супер задротов))))))))))))

я постарался все доступно показать!

-=DANGER=- 07.06.2010 17:36

Цитата:

Сообщение от -=MIXMAKER7=- (Сообщение 475585)
скажи как мне трениться??
я в 13.00 только просыаюсь, ибо в 6.00 только с работы прихожу.если разу покушать - то через два часа уже 15.00 будет.

у меня нет шансов на прогресс?

твои биологические часы просто сместились вот и все...


Часовой пояс GMT +4, время: 00:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot