biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Медиа (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Эпичнейший ГЭП (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=48335)

ghostface 30.06.2014 19:18

Эпичнейший ГЭП
 

korney 30.06.2014 20:04

Гэп с кикера- не гэп.

ghostface 30.06.2014 20:11

Gap (n) – [gæp] – 1. (n) an area to be jumped over on a bicycle, often in combination with other tricks.
Какая разница с кикера или нет? Ты мне напомнил триалиста, который говорил что гэп баником это не гэп, а гэпом он называл только гэп пробивом, хотя в триале гэп может быть и круткой прыгнут.
Ты еще скажи что всё, что ниже 142см не сайдхоп :biggrin:.

Eugene 30.06.2014 20:32

Цитата:

Сообщение от ghostface (Сообщение 654058)
Gap (n) – [gæp] – 1. (n) an area to be jumped over on a bicycle, often in combination with other tricks.
Какая разница с кикера или нет? Ты мне напомнил триалиста, который говорил что гэп баником это не гэп, а гэпом он называл только гэп пробивом, хотя в триале гэп может быть и круткой прыгнут.
Ты еще скажи что всё, что ниже 142см не сайдхоп :biggrin:.

чёёё блять? гэп это гэп, крутка это крутка в моём случае вкрутка, а баник это баник! так что это был не гэп! к томуже с трамплинки

ghostface 30.06.2014 20:49

Данное приспособление называется кикер. И был он довольно мелкий.
Гэп же, к триалу не имеет никакого отношения.
Начнём с того, что gap - слово английское и обозначает оно дословно промежуток.
А закончим тем, что гэп бывает в мотоспорте, в любых других (фрирайд, BMX) вело-дисциплинах. Гэп это то расстояние, которое ты преодолел в воздухе, не важно каким образом и на чём, прыжок с места на твоих двоих с одного парапета на другой тоже гэп.

ghostface 30.06.2014 20:52

Kelly McGarry flips a 72-foot-long canyon gap at Red Bull Rampage 2013 to earn a 2nd place finish.
И вот это:
тоже гэп, ибо комбинировать гэп с другими трюками никто не запрещал.

Eugene 30.06.2014 21:01

Цитата:

Сообщение от ghostface (Сообщение 654061)
Kelly McGarry flips a 72-foot-long canyon gap at Red Bull Rampage 2013 to earn a 2nd place finish.
И вот это:
GoPro: Backflip Over 72ft Canyon - Kelly McGarry Red Bull Rampage 2013 - YouTube
тоже гэп, ибо комбинировать гэп с другими трюками никто не запрещал.

да пох, до нас дашло что гэп это только от триала и только с места)) так что я буду думать и считать так)) а данное виде считаю за баник с кикера))

ghostface 30.06.2014 21:10

Да считай ты что хочешь и как хочешь, дело сугубо лично твоё. Я лишь напомнил как правильно. Это гэп баннихопом с кикера.
А по поводу кикера, ну триальная же передача, не разгонишься особо. Можно такой и без кикера было пульнуть, но скорость нужна выше.

Kефир 30.06.2014 21:25

Это гэп, призрак прав )
На триале не надо зацикливаться, в других дисциплинах тоже есть гэпы, а как их прыгать - роли не играет. Ну и в триале гэп с банника как бы и с крутки.

0oMDCTo0 30.06.2014 21:28

Цитата:

Сообщение от ghostface (Сообщение 654061)
Kelly McGarry flips a 72-foot-long canyon gap at Red Bull Rampage 2013 to earn a 2nd place finish.
И вот это:
GoPro: Backflip Over 72ft Canyon - Kelly McGarry Red Bull Rampage 2013 - YouTube
тоже гэп, ибо комбинировать гэп с другими трюками никто не запрещал.

Да это же знаменитый туф-тудуф-туф-дуф. :laugh:
По теме: гэп это. Не гоните. Просто не триальный =)

-=MIXMAKER7=- 30.06.2014 22:06

Честно, не впечатлил вовсе.
Гэп Мисюли в спортексе с перепадом наверх, на прокатном велике весом в 13 кг это да, а тут халява, для райдеров высокого уровня. тем более с кикера. с этого кикера Никитос улетел бы вдвое дальше)

ghostface 30.06.2014 22:11

Уважаемый Тарас, а не могли бы Вы ответить на такой вопрос: почему перечисленные выше подвиги наших великих райдеров не были запечатлены на киноплёнку и преданы всеобщему обозрению. Россия должна знать своих богатырей.

kplayer 30.06.2014 22:12

Тоже сразу подумал о прыжке с места.
А с разгону через трамплин - не впечатлил :)

Kефир 30.06.2014 22:42

Цитата:

Сообщение от kplayer (Сообщение 654073)
Тоже сразу подумал о прыжке с места.
А с разгону через трамплин - не впечатлил :)

Да, при этом 90% триалистов нифига с трамплина прыгнуть не могут, любые соревы возьми где кикер стоит и можно легко залететь на нужную высоту, хотя бы прошлый этап кубка на Дворцовой - многие лезут с ногой, пытаются с кикера сайд сделать итд )

Болтать - не мешки ворочать )

0=0 30.06.2014 23:14

че тут скажешь, круто! какая у него передача стоит?

Adamant_A1 30.06.2014 23:21

Цитата:

Сообщение от ghostface (Сообщение 654072)
Уважаемый Тарас, а не могли бы Вы ответить на такой вопрос: почему перечисленные выше подвиги наших великих райдеров не были запечатлены на киноплёнку и преданы всеобщему обозрению. Россия должна знать своих богатырей.

Выскажу свое мнение, но и Тараса мысли тоже прозвучат. Данный "геп" был запечатлен на пленку и вставлен в видео US 2.0 которое, где в начале Некитос в спортексе убивается по стриту) Если Тарас это имеет в виду.

А такие темы были и раньше. В видео Чекина Comedown, Костян метров 5 баником взял на триальнике) Тут в видосе побольше будет, но и вел другой и кикер имеется. В данном случае ничего сверхъестественного я не увидел.

Пусти туда Синяка, он на фрирайдном своем веле перемахнет это, уверен)) - Самарские поймут)

AFrolov 30.06.2014 23:23

гост, ну ты же знал что будет такой сёр

ghostface 30.06.2014 23:35

Adamant_A1 да я без под*бок, серьезно посмотреть хочется, не видел. Может кто вбросит видео эти?

kplayer 30.06.2014 23:37

Цитата:

Сообщение от Kефир (Сообщение 654075)
Да, при этом 90% триалистов нифига с трамплина прыгнуть не могут

А все потому, что это не триальная тема

ghostface 30.06.2014 23:56

Не соглашусь с предыдущим оратором. Триал это преодоление препятствий, с кикером или без, какая разница? Да и на олдскул погляди, там кикеры и баннигэпы были обычным делом.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot