biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   События (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Результаты и Фотки с Латвийских соревнований,20.04.08. (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=19445)

Relax_ 24.04.2008 02:38

Результаты и Фотки с Латвийских соревнований,20.04.08.
 
Вложений: 5
20 апреля прошли соревнования,которые у нас называют "Индустриал".Всего участвовало 29 человек,к сожалению,куда меньше,чем в прошлом году.Но было больше зрителей.Из участников была одна участница :) Правда вот,не повезло ей,упала,сломала руку. :( Погода была отличная.

Результаты:

Элита
1)Кристап Скудра
2)Павел Гришков
3)Янис Лацис

Эксперты
1)Ансис Дермакс
2)Мартыньш Элстс
3)Улдис Упениекс

Миниме
1)Валтерс Павелсонс
2)Арвилс Рутулис
3)Марекс Ванагс

Фото с соревнований и результаты подробнее http://foto.inbox.lv/futbolistsolegs...-in-bedre-08-2

Sania 24.04.2008 09:35

Cooper уговаривал туда сьездить, но я не мог :?

Неужели с експертах были такие сложные трассы? :)

Dick 24.04.2008 09:49

эхх погодка у вас класс
сектора очень понравились

Cooper 24.04.2008 12:27

да уж, хотел я поехать, но видимо не зря дома остался. Такие сектора 8O сложные. Надеюсь, если в эту субботу поеду то будут попроще...

Insect 24.04.2008 15:24

Как я не люблю, когда вижу тему "...фотки с соревнований/хортицы/с пятничной покатушки...", и заходя не вижу фоток, а вижу ссылку, причем криво оформленную.

Ребята, давай в теме фоток постить фотки!

И да, если немного напрячься, то можно сообразить, как правильно и красиво оформлять ссылки, для этого есть замечательный тег [url]:

Делай так!
Правильно оформленная ссылка.

ЗЫ: Простите за занудство, но тут у нас за мат выдают предупреждения, а за создание повторных тем банят, так что будь добр оформляй посты правильно!

Peter Green 24.04.2008 15:47

Цитата:

Сообщение от Insect
ричем криво оформленную.

ЗЫ: Простите за занудство, но тут у нас за мат выдают предупреждения, а за создание повторных тем банят, так что будь добр оформляй посты правильно!


Таааак. Это что, веб-дизайн постов форума? Предлагаю тогда отступы у параграфов делать и с буквицы начинать, нумеровать абзацы, ок?

че за фигня - правильно оформленная ссылка? ))

Может и выглядит лучше, но по мне немаловажно сразу видеть куда я тыкаю.

Insect 24.04.2008 16:23

Причем здесь веб-дизайн?!

1. Это удобно, красиво и просто правило хорошего тона. Допустим:

"Привет, зацените на фишечках опять пазитичек http://fishki.net/comment.php?id=100500 там сиськи письки и прочее спизженное с других ресурсах..."

или все же лучше так:

"Привет, зацените на фишечках опять пазитичек там сиськи письки и прочее спизженное с других ресурсах..."

2. Форум все же не чат. При оформление поста тебя никто не торопит, к тому же кнопочки с тегами выведены в заголовок окошка сообщение.

3. Что бы увидеть куда ты переходишь, достаточно навести курсор на ссылку и внизу окна браузера появится адрес ссылки. Все просто.

Peter Green 24.04.2008 16:29

Цитата:

3. Что бы увидеть куда ты переходишь, достаточно навести курсор на ссылку и внизу окна браузера появится адрес ссылки. Все просто.

Я вот как-то не первый день сижу в интернете и знаю это. И именно по этому же написал то, что написал. "Наводить" курсор и смотреть - это (тем более для форума бт) - роскошь.

Поэтому это НЕ удобно. Красиво, хороший тон - на втором месте после удобно. Как и в веб-дизайне, собственно.

JumpingMaster 30.04.2008 12:46

камели....красивые) фига скока у них мелких, очень мелких прям, катает....)
трассы супер)

Banifaci 30.04.2008 16:21

четкие соревнования похоже были)

Braza 30.04.2008 23:20

1)Кристап Скудра
2)Павел Гришков
3)Янис Лацис
1)Ансис Дермакс
2)Мартыньш Элстс
3)Улдис Упениекс
1)Валтерс Павелсонс
2)Арвилс Рутулис
3)Марекс Ванагс

Мне это напомнило головоломку из серии "Найдите лишнее" :).

DiscoStar (DREE) 01.05.2008 13:40

павел гришков?

Relax_ 03.05.2008 05:05

Павел то Гришков,но по русски с акцентом говорит :) А мочит хорошо.Недавно были соревки о5,прошёл трассу без цепи :twisted:

NoЯD 03.05.2008 17:39

Павел вообще клёвый парень и катает отлично!! хотя у нас на соревнованиях записан был как Гришковс :)

Nachi 07.05.2008 14:03

Очень понравилась групповая фотка.
Чувствуется, что к триалу отношение серьёзное.
Жалко, что из-за дурацких политических барьеров, до вас добраться сложно :(
Можно про вашу триалистку подробнее и фото.

Gazza 07.05.2008 20:06

Столько детишек! Молодцы!

Kips 09.06.2008 23:09

hello

horoso sto ponravilos.
Ja kak organizator i nash klub karters.lv ocenj staraetsa stobi nashi sorevnovanjija bili horosie.
V proslom godu v Ugale delali E.B.U. European cup kotorij uchastnikam ponravilsa.

Hochu proinformirovatj sto 19.07.2008. u nas budet prohoditj 4 etap Latvijskogo cempionata.
Budet 4 grupi
Elite
Expert
Rukisi - dlja malih ucastnikov
Beginers - dlja nacinajusih

Nu karoche - prijezaijte.
Zdom ....


Часовой пояс GMT +4, время: 02:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot