biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   F.A.Q. (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Че делать,растянул запястье? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=14056)

Андрюшок 22.01.2007 00:12

Че делать,растянул запястье?
 
Народ,нужна помощь.Растянул запястье.Болит офигеть как.Причем растянул не при катании,а при занятии со штангой.Делал жим лежа,а потом почувствовал,как чето там закололо.Продолжил заниматься дальше штангой.На следующий день боль была не сильной,поехаль кататься.Катался с такой кистью на протяжении недели,и вот сейчас тренироваться стало настолько больно,что,ни бинт эластичный,ни отдых, ниче не помогает.Правда через 15 мин катания становится вполне терпимо.Я конечно понимаю,что если не катать неделю-две,то боль пройдет,но катать очень хочется,не могу с собой ничего поделать,блин.
Можть чем мазать надо?Ортофен,финалгон?Что посоветуете?

DukeNukem 22.01.2007 00:21

дня 4 сделать перерыв и мазать каким-нибудь финалгоном
то же самое было с кистью, ступней

delight 22.01.2007 00:30

Фастумгель, траксевазин. Распаривание, отдых. Все время носить эластичный бинт. Лучше к врачу. Не факт что растянул.

DrLich 22.01.2007 00:50

Да бинт полюбому надо носить постоянно!

ПУХЪ 22.01.2007 00:55

Фастумгель это жесть!
как то мазанул им запястье и плечи.
и лег спать.
через пять минут началось легкое жжение...
через десять я накинул влажную холодную тряпку, чтобы сбить огонь,
через 15 после увиденных волдырей и от ожога, стоял в прохладном душе, чтоб хоть как-то терпеть жжение...
через 30 начал замерзать и отмывать эту херь фери!
через час я смог существовать........

delight 22.01.2007 01:08

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от ПУШОКЪ
Фастумгель это жесть!
как то мазанул им запястье и плечи.
и лег спать.
через пять минут началось легкое жжение...
через десять я накинул влажную холодную тряпку, чтобы сбить огонь,
через 15 после увиденных волдырей и от ожога, стоял в прохладном душе, чтоб хоть как-то терпеть жжение...
через 30 начал замерзать и отмывать эту херь фери!
через час я смог существовать........

хз. левый какой-то фастум гель наверно. я этим мажу если че болит. все нормально.

cocktail 22.01.2007 01:12

НЕее, фастумгель это жесть! Его надо мазать оочень мало.
А то я как Пушок ебанул его себе на руку один раз, тоже полчаса руку под краном с холодной водой держал!

strafer 22.01.2007 01:14

я тож пользуюсь Фастумом, может Пушок намазал Капсикамом вместо Фастума....?

ПУХЪ 22.01.2007 01:14

не не левое, просто немного другой они раньше продавали.
РАЗОГРЕВАЮЩИЙ ***

ПУХЪ 22.01.2007 01:19

Цитата:

Сообщение от cocktail
НЕее, фастумгель это жесть! Его надо мазать оочень мало.
А то я как Пушок ебанул его себе на руку один раз, тоже полчаса руку под краном с холодной водой держал!

и я не пожалел....)))

Антoн 22.01.2007 01:38

на самом деле, Андрей, лучше не покатайся 4 дня, походи в баню по вечерам, здоровье дороже

ELVIS 22.01.2007 02:28

ЕСТЬ ЕЩЁ финалгон кат он прогревает до костей :idea:

korney 22.01.2007 09:37

Цитата:

Сообщение от ПУШОКЪ
Цитата:

Сообщение от cocktail
НЕее, фастумгель это жесть! Его надо мазать оочень мало.
А то я как Пушок ебанул его себе на руку один раз, тоже полчаса руку под краном с холодной водой держал!

и я не пожалел....)))


C ногой так было. С тех пор я финалгоном непользуюсь)) Хорошо так плюхнул на ладошку, намазал, через несколько минут начался пипец. Я сидеть немог(болела правое полужопие) да и жгло ахиренно!! Всё красное было....


Андрюшок, посоветую тебе сходить к врачу, потому что рука у тебя как-то странно начала болеть. У меня было растяжение кисти(недавно даже перелом был, 2 недели назад гипс сняли), мазал мазью, носил эластичный бинт. Катать было больно, поэтому неделю сидел дома и лечил кисть. Да, и ещё, на кисти есть разные мышцы, которые надо правильно лечить после растяжений(которые тоже бывают разные). Поэтому лучше потратить час и сгонять к врачу чем мучиться потом. Советую по личному опыту.

cocktail 22.01.2007 12:03

а да, полюбому финалгон это был а не фастумгель!

Deftones 22.01.2007 13:42

+1 к пушку. намазал мало. но заснуть тоже не смог...

DiverS 22.01.2007 14:41

Волдыри?Жжет конечно,но одна... Странно

Dolphin 22.01.2007 17:21

может у тебя на него аллергия?

JumpingMaster 22.01.2007 19:01

Феналгон решает.А если после тово, как тя им намажут,ты пропотеешь (поры откроются) - начнецца писец....Я 2 нед назад спину сорвал...Ходил на массаж и меня там как раз им мазали...Я горел...=-0 но терь все тьфу тьфу тьфу хорошо :-)
Андрюх,отдохни пару дней-полечись.Так лучше буит)

ProtoSoul 22.01.2007 20:19

фиксировать запястье бинтом,начиная от ЛОКТЯ.когда катаешься на веле или со штангой орудуешь,запястье не перетягивай перчатками.

miha 22.01.2007 20:29

А от какого веса рука начала болеть?
может вовсе и не из-за этого..
А вообще лучше щас полечить пару днеё ,чтоб потом небыло долгих перерывов..


Часовой пояс GMT +4, время: 18:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot