biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Разное (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Новости Российского триала на tribalzine.com (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=26921)

-=MIXMAKER7=- 10.11.2009 21:58

Новости Российского триала на tribalzine.com
 
Итак, получил вот такое письмецо от одного из создателей вышеозначенного сайта:

"about trials in Russia... maybe you could forward us the best vids and pics from your country to help us to know more about trials in Russia ! why not making an article about trials in Russia, or about a rider, is there trials comps in Russia or only streets ? maybe you can help us to know more about trials in your country !?! everybody can write article on tribalzine... if you wanna make it yourself in english you can !

sorry for my rotten english

best regards
Jé' ".

Давайте попробуем? Сделаем несколько статей? А Данила переведёт, как вы на это смотрите? А то ведь они реально думают, что у нас медведи с балалайками на камах ездят.

D-Wright 10.11.2009 22:03

у нас про райдер фирмы десна))) это круче медведей
жду недождусь триального велосипеда от камы. я бы потестил.
по делу - я согласен все переводить, писать статьи и выставлять нашу страну и райдеров в лучшем свете. отличная идея

Антон П. 10.11.2009 22:49

Да да да! Тарас, естественно нужо сделать так, что бы о нас знали на западе! И нам приятно и к нам будут ездить) Только что конкретно писать в этих статьях, мне вот не особо ясно) Про соревнования написать можно, есто ясно. Ну видяшки послать наших райдеров, фотки...

Димонька 10.11.2009 22:50

Да блин, последнее видео Борисевича скинь и делов то)))))

Gazza 10.11.2009 23:04

Mais je crois qu'il faut ecrire ces articles en francais, non?

Но вообще приятна, да)

-=MIXMAKER7=- 10.11.2009 23:26

Вообще приятен сам факт того, что таки они сами на нас внимания стали обращать:)
и сами предлагают место для наших новостей.

Kефир 10.11.2009 23:40

Да просто обзорную статью написать. Типа зародился примерно в начале века, сейчас популярность растёт. Есть соревнования, есть города с хорошо развитым триалом (зеленоград, самара, шо там еще). Такие-то сильные райдеры. Снабдить всё это фотографиями. И пару-тройку видяо - тут голосование можно провести.

Даня, если ты готов - садись да пиши. Ничего сложного, просто посидеть надо. Потом покажешь сначала тут, что получилось - подкорректируем и отправим.

D-Wright 10.11.2009 23:45

я не против. пусть тарас дает отмашку и я начну

kapas 10.11.2009 23:47

отличная идея ! Чекиных, Борисевичей итд - в студию :d

Kефир 10.11.2009 23:49

Цитата:

Сообщение от d-wright (Сообщение 418807)
я не против. пусть тарас дает отмашку и я начну

А причём тут Тарас? Его участие не требуется в общем-то. Просто с ним связались по понятной причине.

Цитата:

everybody can write article on tribalzine

D-Wright 10.11.2009 23:52

у тебя не 3.2 а все 5!
но я все понял

-=MIXMAKER7=- 10.11.2009 23:53

Даю отмашку!
про Костю Чекина уже была статья там, помнится, Даешь Борисевича.
для начала.
его ник тута ты знаешь,- Lessoped
позадовай вопросики какие нить.
Статья типа такой: Белая надежда российского велотриала.
Ну и начинаешь В некоем городе Я живет и катается Павел Б, которые в свои 48 лет добился победы на всевозможных соревнованиях от Мастера - ну т д..

Ок ?

JEFF 11.11.2009 00:36

Ну прикольно чё)
видосов в статейку накидайте всяких наших хороших!
можно видео с чемпионата России скинуть как раз там вопрос у них был типа есть ли у нас соревнаванию или мы только на стриту катаем)
если надо могу своих фоток красивых накидать!!!

D-Wright 11.11.2009 00:41

да. окей. если хочешь - в ЛС можешь какой нить инфы кинуть или ссылки на мивео.
сколько по размеру?

vampir 11.11.2009 01:50

Мое видео из мурманска покажите:)
Настаиваю бл*.
Фотки тоже могу дать хорошие.

D-Wright 11.11.2009 02:08

шли все на ящик. в ЛС кину

Sonner 11.11.2009 15:38

Вампира начни - этот старик с артрозом не унывает и пытается катать;) катает лайток на каменьях Мурманска;)


Часовой пояс GMT +4, время: 11:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot