biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Российские дилеры Vs Тарти (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=34920)

LT 12.01.2011 19:49

Российские дилеры Vs Тарти
 
Это вовсе не провокационная тема, не хочу, чтобы тут народ высказывал наболевшее. Нет. Напротив! Обратите внимание на цены и вы приятно удивитесь!

Очередной раз в заднице зачесалось, начал менять компоненты на байке, поскольку для новой рамы (титанки) требуется кое-что иное, чем было, и я начал собирать заказ (наверное пятый раз в этом году уже, пипец).

Думаю, в прошлый раз на тарти я нашел все что нужно, да и цены там пониже. Ну и полез. А хрен там. Начал считать - как-то неутешительно получалось + доставка еще немереная (к тому же ее как минимум на 2 раза еще разбить бы пришлось из-за таможенных переделок).

Начал считать по ценам наших, приготовился уже взбеситься из-за цен, но каково было мое удивление, когда вышло чуть ли не дешевле! Не скажу, что все дешевле, но зачастую такие айтемы имеются! Раньше, насколько я помню, у нас было процентов на 20-30 дороже!

Все меняется к лучшему!

P.S. не буду говорить, что на тарти цены поднялись, кто интересуется, тот это заметил! Но в целом тенденция мне нравится! Может вскоре у нас, как у страны, граничащей с Китаем, вообще самые низкие цены будут? Кто знает -)

semz 12.01.2011 19:54

с триальным железом может и так, но не с триальным, которое можно в триале использовать, все равно дешевле за границей покупать, во время распродаж например
З.Ы. по идее у нас и должно быть дешевле чем на том же тарти

LT 12.01.2011 19:58

Да, правильно, за границей тема распродаж - это сила! У нас пока не раскрыли фишку.

semz 12.01.2011 20:02

У нас распродаж таких больших (как например на чейне), мне кажется, не будет, объемы не те
На том же чейне со всего мира заказывают, я думаю врядли в России будут таке огромные магазины

t.w.o. 12.01.2011 20:05

будем надеяться на лучшее!

тут недавно тоже на тарти заходил, приценялся кое к чему, и немного ошалел, помню просто на вскидку, что раньше там дешевле эти детальки были, а щас хрена лысого, у нас дешевле)

VeeMan 12.01.2011 20:08

Наши дилеры самые гуманные дилеры)))

Sonner 12.01.2011 20:27

если бы дилеры компаунд для колодок от тнн привозили...я был бы счастлив

Drop^ 12.01.2011 20:30

А совсем недавно все жаловались что у нас цены ломят и тд)) действительно, мир меняется к лучшему))

Yazik 12.01.2011 20:31

а я буду щаслив когда Sonner сменит аву!

trial-anapa 12.01.2011 20:32

да тарти обарзело наверное подняли цены с мыслью "куда они денутся у нас репутация хорошая так-что возмут у нас" короче обнаглели!!!!!

LT 12.01.2011 20:33

Цитата:

Сообщение от Yazik (Сообщение 525256)
а я буду щаслив когда Sonner сменит аву!

Мне кажется админы должны его забанить за неуважение к участникам форума и удалить его аккаунт! правда я добрый-)

LT 12.01.2011 20:35

Цитата:

Сообщение от trial-anapa (Сообщение 525257)
да тарти обарзело наверное подняли цены с мыслью "куда они денутся у нас репутация хорошая так-что возмут у нас" короче обнаглели!!!!!

Адам Рид становится толще с каждым выпуском "продакт гайдов"!
Скоро его харя на ютуб не влезет!

egblob 12.01.2011 20:39

Где дешевле, там и куплю. Особо каких-то изменений ситуации вообще не заметил.
Раньше тоже что-то у наших дилеров было дешевле, что-то и щас грабительски дорого. Причем некоторые вещи типа цепей можно достать и в России в 2 раза дешевле.

В чем смысл темы?

t.w.o. 12.01.2011 20:42

как всегда, поболаболить.

Sonner 12.01.2011 20:42

Цитата:

Сообщение от LT (Сообщение 525258)
Мне кажется админы должны его забанить за неуважение к участникам форума и удалить его аккаунт! правда я добрый-)

Предлагаю создать фан клуб ненавистников sonner'a.
Вроде как в самом начале, когда Вы начали ябедничать на прекрасного sonner'a, было всё разъяснено Вам. Заметьте - Вас таких трое, любимые мои. Ну если я такое говно, так уважайте себя - не марайтесь.

LT 12.01.2011 20:45

Да не обижайся-)
Никто не ненавидит!
Мы просто шутим-)
Ава провокационная.

Sonner 12.01.2011 20:46

Цитата:

Сообщение от LT (Сообщение 525264)
Да не обижайся-)
Никто не ненавидит!
Мы просто шутим-)
Ава провокационная.

Таки знаю. Я не обижаюсь, просто не могу понять, нафиг Вам тратить свое время на то чтобы писать - какой же я гадкий. Язику можно - он молодой, мозгов нет и он просто Язик.

Длмон. 12.01.2011 20:55

1.На тарти зачастую есть то, чего нет у наших дилеров.
2.Приходит быстрее с тарти (хоть и приходиться платить за это от 1500руб)
3.Что то дешевле, и выгоднее.

LT 12.01.2011 21:01

Цитата:

Сообщение от Длмон. (Сообщение 525270)
1.На тарти зачастую есть то, чего нет у наших дилеров.
2.Приходит быстрее с тарти (хоть и приходиться платить за это от 1500руб)
3.Что то дешевле, и выгоднее.

1. У наших дилеров зачастую есть то, чего нет на тарти. На тарти вообще много чего нет к тому моменту, когда ты оформляешь заказ.
2. за 1500 и по России доставят за 3 дня-) Это быстрее, чем на тарти!
3. Я об этом и говорю, что это основное правило уже перестает работать...

pandomonium 12.01.2011 21:29

Цитата:

Сообщение от LT (Сообщение 525273)
1. У наших дилеров зачастую есть то, чего нет на тарти. На тарти вообще много чего нет к тому моменту, когда ты оформляешь заказ.
2. за 1500 и по России доставят за 3 дня-) Это быстрее, чем на тарти!
3. Я об этом и говорю, что это основное правило уже перестает работать...




На счет первого пункта!!
Считал как то заказ с тарти! в итоге окказалось что из 10 пунктов 7 не оказалось в наличии! плюнул! и как раз подвернулась распродажа у Сереги)) спс ему! побольше бы так)

на счет второго!! транспортная компания ПЭК, за 300 р и за 5 дней досатавила из Челябы в Кемерово! Достаточно помойму)


Часовой пояс GMT +4, время: 20:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot