biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   F.A.Q. (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Про всякие добавки (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=6441)

bigfoot 30.03.2005 19:57

Про всякие добавки
 
Проблема такая - не хватает сил качественно тренироваться каждый день или даже иногда 4ерез день. Едите ли вы что-нить дополнительное перед катанием или после?
У культуристов и др. спортсменов есть много всяких порошков и прочеи хрени.
Каких вешеств мне надо употреблять больше?

Irvin 30.03.2005 20:16

Не каких порошков и прочей хрени. Голову себе этим не забивай. Пей витамины. Хорошо кушай дома, желательно за пару часов до катания. И когда катаешься не забывай пить каждые минут 20. Тогда всё у тебя будет пучком!"

Melnik 30.03.2005 20:21

ИМХо- добавки ето ху*ня полная, в втриале не нужны мышцы как у культуристов, а нужно что бы они работали оч резко.
Жри всякую натуральную пищу :D
ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНАЯ ПИЩА! :twisted: :twisted: :twisted:

cocktail 30.03.2005 20:22

мясо! (конечно если не постишься)

Malf 30.03.2005 20:30

Мясо, картошка, колбаса и любая пища, съев которую не хочется жрать долгое время.......

ALEXхX 30.03.2005 20:33

Ешь больше каллорийной пиши.

~MaLoY~ 30.03.2005 20:59

Катай до полного изнемажения тогда в форму блин придёшь!!!Твое тело само привыкнет к нагрузкам, только вот разминка не помишает пред катанием!

Феликс Намба 30.03.2005 23:03

Регулярное питание, натуральная кухня И ВСЁ! :wink:

Drew 30.03.2005 23:23

то, что мышцы не нужны - полнейший бред. нужны, но когда катаешься - очень сложно их наращивать :( чем больше мышца, тем большую нагрузку она может принять, соответственно будет резче сокращатся. про пищю тема есть. добавки не принимай - они вредны для здоровья. витамины - самое то. еще в спортзале можно купить воду обогащенную кислородом - ваще мегатема

bigfoot 30.03.2005 23:31

Я не говорю о химии, есть натуральные биологические добавки. Например шас много слышу о соевом белке, натуральная вещь, не надо мясо жрать килограмами. В этом порошке тоже много всяких витаминов, натисано все натуральное.

bigfoot 30.03.2005 23:35

Цитата:

Сообщение от Drew
то, что мышцы не нужны - полнейший бред. нужны, но когда катаешься - очень сложно их наращивать :( чем больше мышца, тем большую нагрузку она может принять, соответственно будет резче сокращатся. про пищю тема есть. добавки не принимай - они вредны для здоровья. витамины - самое то. еще в спортзале можно купить воду обогащенную кислородом - ваще мегатема

Ну многие добавки и есть витамины + натуральные вешества. Опять зэ повтоюсь я не про химию всякую от которои потом проблемы с одним местом.

В нашем спортзале даже поссать негде :D

Moskita 30.03.2005 23:47

Сейчас весна - самое время авитаминоза - известное дело.
Купи себе витаминный комплекс и лопай на здоровье.
Можешь настойки тонизирующие пить - лучшие: лимонник, женьшень (только утром или днем, но никак не вечером - а то спать не будешь).

Deftones 31.03.2005 00:26

Цитата:

Сообщение от MoskitOss
Можешь настойки тонизирующие пить - лучшие: лимонник, женьшень (только утром или днем, но никак не вечером - а то спать не будешь).

Спиртовые настойки? :roll:

Drew 31.03.2005 00:34

не, я про те добавки, от которых проблемы с печенью... всяко их не стоит... и соевые ИМХО тоже, не факт, что там фсе натуральное. Витаминчики, побольше кушать ну и тоники можна перед каталовом... тока не переусердствуй...

Serget 31.03.2005 01:11

Не надо тренироваться каждый день. Даже у профессиональных спортсменов в тренировках бывают перерывы. Очень часто перерыв в несколько дней положительно сказывается на катании.

maxxis 31.03.2005 09:51

Про мыжци тут конечно кто то сумничал. Мыжци в триале одно из основ.
В добавках есть одно НО. Из поглащенного тобой организм усвоит только 25% но тех каторые окажутся самыми концентрированными и каторые будут способны изменить поток обмена веществ в твоем организме.
Я определенно против этого. Лучше поговорить с диетологом и за месяц нормальной пищей прибавить 3-4 кг!!!

RazB0YniK 31.03.2005 10:07

Чтобы заменить килограммы мяса (настоящего) придётся есть килограммы соевого порошка. А вообще я не против сои, как замена животного белка ростительным.
А вообще всё просто. За 1-2 часа до катания (зависит от тяжести пищи) жрать углеводистую пищу для энергии, т.е. выносливости. А через некоторое время после катания, когда органон успокоился жрать белковую, т.е. для роста всего того, что натренировал.
А вообще кушать крупы, фрукты, овощи, орехи для витаминов и других веществ. (Существует мнение, что в чистом виде витамины, как то таблетки, организм усваивает ОЧЕНЬ плохо.)
А вообще триал не сильно специфичен, чтобы его отличать от других видов спорта. Это я к тому, что литературых ДО ХЕРА. Читайте.

Moskita 31.03.2005 10:14

Цитата:

Сообщение от Deftones
Спиртовые настойки? :roll:

Да, они. Только разумеется не по полпузырька на раз! :0)

Chris-King 31.03.2005 17:17

Спиртовые настойки это фигня реально надо жрать побольше витаминов
не пить и не курить!!!!!!! :D

Moskita 31.03.2005 17:53

Цитата:

Сообщение от Chris-King
Спиртовые настойки это фигня реально надо жрать побольше витаминов
не пить и не курить!!!!!!! :D

Нет, это совсем не фигня, но я так и написала: витамины, здоровое питание ПЛЮС настойки.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot