biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Медиа (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=30)
-   -   З Е М Л Я Н Е (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=31250)

-=DANGER=- 25.06.2010 17:18

З Е М Л Я Н Е
 
ДОК фильм об отношении нашем к природе.... что же мы делаем, Л Ю Д И ? ? ?

http://vkontakte.ru/video13207252_146183685



смотреть от начала до конца... возможно этот фильм повлияет на наше поколение и изменит свое отношение к окружающей среде и мы будем разумнее..........

Vitalikkochesh 25.06.2010 18:02

О_о

byserg 25.06.2010 18:04

дома гляну обязательно..на работе за трафик совоокупляют)

Tsapovich 25.06.2010 18:16

Гляну чуть позже! Эта проблема для меня тоже небезразлична!

Cooper 25.06.2010 18:56

после меня хоть трава не расти

RUSJIaN 25.06.2010 19:01

Человечество деградирует, я это уже давно заметил.
Большинство людей невоспитанно относиться ко всему живому!

Fighters 25.06.2010 19:29

Просмотрел первые 10 минут... и кадры которые там показаны уже вызвали во мне ненависть... Это ужасно(( Обязательно просмотрю весь фильм! Уверен, будет жутко...

Water 25.06.2010 20:06

не для слабонервных кино)(...

Dimastyi 25.06.2010 20:16

жутко ето мягко сказано ...

Димонька 26.06.2010 00:15

В тему про человечество))) Недавно узнал интерестный факт, что сейчас количество людей на нашей планете больше, чем количество умерших за все время существования Земли. Жестяка,да!?

U1timate 26.06.2010 01:21

Посмотрел фильм,эмоций не счесть...Тяжелый фильм морально,правильно сказано - люди привыкли видеть художественные фильмы,но не документалки про реальность.Хороший фильм, хотя бы потому,что там без приукрас все изложено.

Tsapovich 26.06.2010 01:30

Цитата:

Сообщение от Димонька (Сообщение 481560)
В тему про человечество))) Недавно узнал интерестный факт, что сейчас количество людей на нашей планете больше, чем количество умерших за все время существования Земли. Жестяка,да!?

Это не так поверь!
Человечество таким каким мы его знаем, существует уже 40000 лет, а до этого ещё около 2млн. лет.
Так что за такой промежуток времени не могло погибнуть меньше, чем 6 млн.
Но то что населние будет неимоверно возрастать, это факт, и в скором времени на земле места на всех не хватит, и это хорошо, начнётся крупномасштабное освоение космоса, а не по мелочам как сейчас.

kripich 26.06.2010 01:34

Я сделал вывод, что покупать мясные и молочные изделия можно только у частника.

DreamCatcher 26.06.2010 01:47

Изучая историю, читая книги, просто общаясь с другими, незнакомыми мне людьми... Понимаю что рано (скорее рано чем поздно) человечество уничтожит само себя из-за своих фантазий.
А самый крупные фантазии это науки по получению чего-то из ничего - экономика, политика... В том виде котором она сформирована, представляет собой путь в никуда, а скорее куда - к войне.
Дележ территории... Не потому что жить негде, а только из-за амбиция в масштабах континентов меня пугает.

people equal shit (в подавляющем большинстве)

Цитата:

Так что за такой промежуток времени не могло погибнуть меньше, чем 6 млн.
Сейчас на планете около 6.8 миллиарда, а не миллиона =) Так что теория вполне себе правдоподобная. В Великую Отечественную погибло примерно 100 миллионов.

ЗЫ написал и вдумался в цифру.......

Чекин Константин 26.06.2010 01:56

Парни))фильм-рассусольвание соплей)))ЕСЛИ снять ваши розовые очки,снять крест с шеи и посмотреть на мир собственными глазами,то я думаю каждый поймет что в фильме нет особого смысла.Ясное дело что в мире хватает придурков,которые убиваю животных для забав и развлечений,но это скорее исключение из правил чем правило...Ну давай те не будем убивать свиней и коров,не будем обывать нефть,не будемвырубать леса)))че будем в пещерах жить чтоле?))да можно много таких тем найти и рассусоливать фильмы по 2 часа чтобы кто то посмотрел и сказал:а правда ведь...плохо делаем" и пошел сожрать пару сосисок,запить молоком и...ну вы поняли..
Другое дело конфликты между людьми...ну это да))дурь)

`sAAzY 26.06.2010 02:04

все это и так понятно,но когда пошли кадры с котами -выключил нахрен,ибо очень люблю кошек и не могу смотреть на эти сраные зверства.

DreamCatcher 26.06.2010 02:07

Не рубить лес и писать на чуть более желтой бумаге чтобы не портить реки?
Развивать ядерную энергетику чтобы сделать её ещё более безопасной, а не выплачивать 200 миллиардов баксов компенсаций и прочих выплат из-за огромных утечек этой самой нефти?
Перерабатывать полимеры которые тоннами закапывают в могильники на свалках (и металлы тоже) чтобы экономить ресурсы?
Я за!
Только кто-то карман бумажками цветными не набьет, а значит не будет такого.

Про массовую промышленность, коли нас так уж дохе*а расплодилась, ничего говорить не буду.

Чекин Константин 26.06.2010 02:09

Цитата:

Сообщение от DreamCatcher (Сообщение 481613)
Не рубить лес и писать на чуть более желтой бумаге чтобы не портить реки?
Развивать ядерную энергетику чтобы сделать её ещё более безопасной, а не выплачивать 200 миллиардов баксов компенсаций и прочих выплат из-за огромных утечек этой самой нефти?
Перерабатывать полимеры которые тоннами закапывают в могильники на свалках (и металлы тоже) чтобы экономить ресурсы?
Я за!
Только кто-то карман бумажками цветными не набьет, а значит не будет такого.

Про массовую промышленность, коли нас так уж дохе*а расплодилась, ничего говорить не буду.

ну давай порассуждай))за за))

DreamCatcher 26.06.2010 02:12

Цитата:

Сообщение от Чекин Константин (Сообщение 481615)
ну давай порассуждай))за за))

А почему бы не помечтать?
Я когда-то давно в первый раз посмотрел фильм Бойцовский клуб.
Наивный он конечно, кое где натянут...
Но в плане идеи разрушения общества именно в таком ключе - он прекрасен. Хаос который могут породить подобные действия остеит нежизнеспособный планктон.
Но это конечно только теория :razz:

Чекин Константин 26.06.2010 02:13

Цитата:

Сообщение от DreamCatcher (Сообщение 481617)
А почему бы не помечтать?
Я когда-то давно в первый раз посмотрел фильм Бойцовский клуб.
Наивный он конечно, кое где натянут...
Но в плане идеи разрушения общества именно в таком ключе - он прекрасен. Хаос который могут породить подобные действия остеит нежизнеспособный планктон.
Но это конечно только теория :razz:

ну согласись,фильм неочем)


Часовой пояс GMT +4, время: 21:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot