biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Авто (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Для всех нищебородских вариантов авто. Новый Focus за !!! 165 !!! тр. (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=35984)

Mr. Holmes 07.03.2011 00:19

Для всех нищебородских вариантов авто. Новый Focus за !!! 165 !!! тр.
 
Всем привет!!
В последнее время поднималось много тем из серии хочу машину, чтоб хорошая, иномарка, не ломалась, желательно новая, а ну еще денег у меня на машину нет))))

Всем АвтоХотельникам стать автолюбителями посвещается.

Новый Форд Фокус 1,6 в комплектации комфорт за 165 000 рублей.

Небольшое отступление для тех кто не в теме про нижеследующию схему.
Машину предлагают купить по системе коллетивных покупок. Эта тема родилась в Китае, когда какой то чел хотел что то купить в супермаркете и у него не хватало бабла. Он собрал херову тучу народа в инэте и предложил магазу сразу крупный заказ. (Если кто помнит я таким образом организовал покупку Stark TT'04? правда нас было всего 6 или 7 человек). Магаз естессно согласился, так как поимев гарантированное кол-во покупателей он оптимизировал логистические расходы.
потом эту идею подхватили пендосы и создали из этого многомилиардный биз. Да и в РФ он уже идет полным ходом.

Так вот на одном из сайтов дискаунтеров есть предложение по продаже машины со скидкой 70%.
Заходите на сайт и в верхнем правом углу висит баннер про focus. Я пока еще не звонил, но если окажется не лажей, то я куплю как 2-ю машину. Я не фанат форда но получить нормальный авто за цену ниже жигулей я не против.
Просьба коментить по делу, тк фразы -"да лажа все это", никакой смысловой нагрузки не несут. Если кто в курсе дела или может как то узнать про данную акцию, просьба отписать в тему.

Кста, сам покупал скидки в ресторан на этом сайте, так что они не левые. и по рейтингу дискаунтеров они вроде как и правда на первом месте.

http://www.biglion.ru/general/img/car_01.png

Дуда 07.03.2011 00:32

Привет, Серег =) Я зарегился, у них 8 марта в 15-00 встреча у триумфальной арки, там можно подробнее узнать об акции.

CraZzY 07.03.2011 01:00

Блин кидали мне эту ссылку раз 15 уже наверное, все друзья, которые только могут быть)) не верю всеравно!!! мне непонятно, как машина себестоимость которой в 2 раза выше указанной цены может продаваться за такие бабки????

A Frolov 07.03.2011 01:00

слишком дешево

Water 07.03.2011 01:05

Цитата:

Сообщение от CraZzY (Сообщение 538463)
Блин кидали мне эту ссылку раз 15 уже наверное, все друзья, которые только могут быть)) не верю всеравно!!! мне непонятно, как машина себестоимость которой в 2 раза выше указанной цены может продаваться за такие бабки????

Нигилизм, наверное, тоже не порок. Или надо все оценивать по Станиславскому?
Рекомендую ознакомиться с понятием себестоимости более подробно.

-=DANGER=- 07.03.2011 01:06

крутая тема, с радостью бы поучавствовал и купил фордик))

CraZzY 07.03.2011 01:10

Хааа я бы тоже купил фордик, а то я тут в*ябываю на 3 х летний, хотя, если верить ссылке я уже 3 штуки купить могу)))
хотя 1.6.... это п*здец)

Mr. Holmes 07.03.2011 02:17

2 Дуда . Привет Сань, просьба к тебе, если пойдешь на мероприятие отпиши здесь примерную обстановку. А подробнее я тебе наберу.
2 Crazzy. Я согласен с Water'ом тебе стоит почитать понятие себестоимости. Я скажу тебе больше. Я работал в компании Ford Motor Russia и если ты узнаешь какова себестоимость автомобиля, то ты будешь плакать.

slom 07.03.2011 02:24

ну и какова себе стоимось фокуса ?

Злой 07.03.2011 02:54

ребят !!! Это фуфло!
Гон чистый , не хотите быть лохом кинутым не ныряйте!!! Я знаю что говрю! Пирамида херова, чудес не бывает! Хочешь сыру лезь сами знаете куда или плати как положено!

Еслиб вам сказали что тачку отдам за 165 кг, но нужно дельце одно провернуть то взвешивайте а тут просто на купон за 165 купи , а завтра пойдете всей толпой в салон и вам там поменяют эти мега купоны на тачки! Будите потом пикетировать вокруг салона как гей парад!)))

Работать всем или воровать, кому что!

Magistr 07.03.2011 02:55

хочу плакать, скажите СС, хотя бы в ЛС ))))

`sAAzY 07.03.2011 03:28

Вложений: 1
.

funky_alex 07.03.2011 03:38

Эх, какие сладкие слова....

Driver 07.03.2011 11:00

Не верю. Цена нереальна.

Дуда 07.03.2011 11:21

Серег, если девушку вытащу на каток (там каток))) туда, то отпишу, ок.

CraZzY 07.03.2011 11:40

умники блеать, давайте тогда скажите мне, себестоимость?? мне вот даже интересно стало.

-=WHITE=- 07.03.2011 11:43

на другом сайте покупаю купоны поесть суши, девушке в солярий сходить, в аквапарк 50% от цены, но чтобы машину заказать это уже подозрительно.
Прежде чем покупать купон мы обычно всегда звоним в заведение и спрашиваем действует ли у них эта акция. На завод врядли позвонишь узнать, поэтому лучше подумать.

Чекин Константин 07.03.2011 11:53

не ну я бы еще как то понял если бы 450000р.ну или 400000,но 165))чушь мне кажется

Mr. Holmes 07.03.2011 12:20

Хорош причитать. Как бабки у подъезда!!
Раз акция есть, то и результаты будут.
Себестоимость не скажу, тк подписывал доки о неразглашении. Могу сказать только одно, что она гораздо ниже чем цена по акции. ГОРАЗДО НИЖЕ.
А теперь всем крикунам предлагаю включить моск или хотя бы попробовать. Они могут сделать такую акцию как маркетинговый ход. Вложив деньги не в рекламу и медийное продвижение, а в авто. Что далеко не все получат тачки по 165 тыр и ежу понятно. скорее всего будет что-то типа конкурса. Вот условия этого конкурса и хочу узнать.
Почему надо все объяснять как в школе для умственно отсталых то непонятно.
Как правильно написал Федос, бесплатный сыр бывает только в мышеловке. За все надо платить, просто не всегда деньгами. Если у тебя нет денег на тачку, тогда узнавай условия акции и рви к своей цели а не разводи пи**еж на форуме!!!
Из всех кто отписал в теме только 2-ое написали по делу.
2 Crazy, если ты такой умник, то скажи мне, с чего ты решил что себестоимость этой тачки 330 тр? просто даже интересно как ты это подсчитал?

Дуда 07.03.2011 12:27

СраЗЗу, я могу тебе абсолютно точно сказать, так как отец имеет завязки на ТагАЗ, цены на тагазовские новые сонаты) ты будешь удивлен)) иди в ЛС


Часовой пояс GMT +4, время: 20:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot