biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   F.A.Q. (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Триал - Олимпийский вид спорта!? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=2869)

Fimычъ 28.10.2003 22:52

Триал - Олимпийский вид спорта!?
 
Слыхали что-нибудь подобное? Я да. Сегодня, хороший знакомый сказал, что мужичёк один(вроде как председатель, чтоли, мотоспорта у нас в городе), ищет вело-триалистов. Вроде как ему финансирование обещают на этот вид спорта. Вроде как триал -олимпийский вид спорта, уже стал или станет таковым. Завтра надеюсь с ним созвониться.

Чего скажите?

X-filer 29.10.2003 01:24

Прикольно-прикольно. Если ты один в Кургане триалист, то может этот мужичек поможет раскрутить триал и в твоем городе. Будешь новичков учить. Будешь известен на всю экстримальную вело-тусовку (если таковая есть\будет). Вообщем радуйся :wink: :arrow:

Izzum 29.10.2003 05:21

а по моему так и не добились того, чтоб snhbfk олимпийским сделать...точно не уверен. ХС по моему стал...а вот насчет триала реально сомневаюсь!

МозоЛь 29.10.2003 10:10

Если ушь Халф Пайп ( на сноуборде ) был включен в зимние олимпийские игры , то триал точно включат , Но когда ? Хотелось бы в следующем году увидеть во ящику соревнования по триалу включеным в состав олим Гэймс .

Luchs 29.10.2003 12:50

Очень сомневаюсь, что триал будет включен в Олимпийские игры в ближайшие 10 лет. Программа летних Игр (более плотных чем зимние) без того насыщена и на получение там места претендуют гораздо более распространенные виды спорта, но их туда не берут. А триал стоит на одном уровне с роликами, скейтом и БМХ. Скорее возьмут их, а уж потом триал. Так что оставьте всякую надежду...

Fimычъ 29.10.2003 15:56

Нет уж. Надежда умерает последней...:)

X-filer 29.10.2003 20:24

Мне лично, пофигу, включат триал в Олимпийские игры или нет. Все равно я буду триалить и никто у меня такого желания не отнимет :D :D 8)

Fimычъ 29.10.2003 21:12

Мне просто говорят что условия создадут для тренеровок. Вроде как помещение выделят под эти цели. А основанием для этого служит именно то что триал становится олимпийским видом спорта. Мне вот что-то струдом в это всё верится. Но и на враньё непохоже... Да и слишком уж сладкая новость для меня. Немогу выбросить из головы.

МитR 29.10.2003 23:49

сомневаюсь, что включат. не те деньги крутятся.
триал должен быть фаном. я думаю, что я его довольно быстро разлюблю, если меня будут кждый день в 7 утра будить на тренеровки! всё должно быть в меру, даже триал

Fimычъ 31.10.2003 23:01

Сегодня говорил с этим самым председателем мотоспорта. Он с удивительной уверенностью говорит что вело-триал включили в олимпийские виды спорта. Что выделяется целевое финансирование на вело-триал. В то время как клуб Титан говорит обратное. Что к чему???

Киpрилл 15.11.2003 18:07

То, что Госкомспорт, Москомспорт и спортивные комитеты в регионах начинают понимать, что триал - это вид спорта это уже хорошо. Если дают финансирование на развитие - вообще супер.
Когда триалистов станет много, и появятся тренировочные базы, тогда можно будет говорить о включение триала в олимпийские виды спорта. Пока включили кросс-кантри тоже прошло лет 10.
Так что развивайте триал, тренируйтесь, проводите соревнования, мы чем можем - поможем.[/u][/b]


Часовой пояс GMT +4, время: 05:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot