biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Как долго не уставать? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=42548)

pandomonium 19.07.2012 21:57

Как долго не уставать?
 
Всем здрасте!! Вот возникают такие сетуации когда хочеться кататься пододльше. Что кушать или выпивать чтоь поспособствовать этому?!! Ну допустим завтра едем к друзьям в другой город! ну скучно же если приедеш , 2 часа покатал и все здулся!!

Petachok 19.07.2012 22:01

за полтора часа до катания есть медленные углеводы + белки ( макароны с куриной грудкой например) Перед тренировкой выпить энергетик x-pand очень хороший от фирмы dymatize. Во время тренировкок через каждый полчаса попивать углеводы быстрые ( они разводятся в воде тоже в магазине спорт питания продаются ) вот и все пожалуй. Ну и нужно бегать побольше, увеличивать уровень гликогена в мышцах.

-=MIXMAKER7=- 19.07.2012 22:05

видео выложить для начала.


а вобще без тренировок тебе ни одна макаронина и химия от любой фирмы не помогут.

freaky 19.07.2012 22:15

отдыхать будем)

pandomonium 19.07.2012 22:22

Цитата:

Сообщение от -=MIXMAKER7=- (Сообщение 605359)
видео выложить для начала.


а вобще без тренировок тебе ни одна макаронина и химия от любой фирмы не помогут.

исполненно сэрр)
а по поводу тренировок и ежу понятно! я просто хочу разово растенуть удовольствие))

Adamant_A1 19.07.2012 22:52

Цитата:

Сообщение от pandomonium (Сообщение 605364)
я просто хочу разово растенуть удовольствие))

Как долго не кончать?) :lol: натолкнуло и название темы первой мыслью на это - гребаный спам)

pandomonium 19.07.2012 22:59

Цитата:

Сообщение от Adamant_A1 (Сообщение 605365)
Как долго не кончать?) :lol: натолкнуло и название темы первой мыслью на это - гребаный спам)

Шутник тваю мать)))
лутьшеб подсказал че)

[bounce1986] 19.07.2012 23:14

БОРЩ!!!!

Kефир 19.07.2012 23:56

Борщ перед катанием. Устал - выпей пивка одну-две с чипсами! Ещё два-три часа катания гарантированы! Вкусно и полезно! Ещё огурцы малосольные помогают, смотри моё видео!

ReeWorld 20.07.2012 00:39

Цитата:

Сообщение от Petachok (Сообщение 605358)
Перед тренировкой выпить энергетик x-pand очень хороший от фирмы dymatize.

Это не энергетик если что...А передтренировочный комплекс ,не стоит вводить человека в заблеждение...

Цитата:

Сообщение от pandomonium (Сообщение 605357)
Всем здрасте!! Вот возникают такие сетуации когда хочеться кататься пододльше. Что кушать или выпивать чтоь поспособствовать этому?!! Ну допустим завтра едем к друзьям в другой город! ну скучно же если приедеш , 2 часа покатал и все здулся!!

Если хочеш рубить хардкор .То могу посоветовать :
1)Neurocore
2)Nano Vapor
3)Jack3d
4)NO-Xplode

Еще один из плюсов это вырастут высоты заметно)

pandomonium 20.07.2012 06:42

Цитата:

Сообщение от Kефир (Сообщение 605369)
Борщ перед катанием. Устал - выпей пивка одну-две с чипсами! Ещё два-три часа катания гарантированы! Вкусно и полезно! Ещё огурцы малосольные помогают, смотри моё видео!

Я почему то думал что ты кефир пить посоветуеш))

Petachok 20.07.2012 09:53

Цитата:

Сообщение от ReeWorld (Сообщение 605370)
Это не энергетик если что...А передтренировочный комплекс ,не стоит вводить человека в заблеждение...



Если хочеш рубить хардкор .То могу посоветовать :
1)Neurocore
2)Nano Vapor
3)Jack3d
4)NO-Xplode

Еще один из плюсов это вырастут высоты заметно)

Передтренировочный комплекс, который работает как энергетик, никто в заблуждение никого не вводит. Ты в принципе предложил его аналог NO-Xplode. Они отличаются лишь тем что в xpand есть аминокислоты. А вобще если не бегать, то это все не поможет

uh 20.07.2012 14:16

Вместо "бегать", можно вкатывать на байке долго и размеренно просто.
Выносливость как раз при долгих размеренных нагрузках вырабатывается, т.е не топить незнамо как, а размеренно катать.
(Так же и со всеми остальными упражнениями.)

KRIL 20.07.2012 14:23

http://www.fitnessbar.ru/catalog/spo..._Attack_500ml/

Peter Green 20.07.2012 14:26

Отвечу цитатой

Цитата:

Проводился как-то раз конкурс мужчин: кто сколько женщин за ночь может обслужить? Выходит один мужчина. Ведущий его спрашивает:
- Сколько?
- Пять, - отвечает тот.
- Наверное, не пьешь, не куришь, спортом занимаешься?
- Не пью, не курю, держу себя в форме. Дальше выходит йог.
- А у тебя за ночь сколько бывает?
- Семь, - отвечает йог. - Не пью, не курю, концентрирую внимание, занимаюсь самовнушением. Потом выходит грузин.
- У меня пятнадцать, - отвечает он.
- Поделитесь опытом, как это у вас получается. Не пьете?
- Пью.
- Не курите?
- Курю.
- Тогда как же?!
- Ну что тут сказать - люблю я это дело.


-=DANGER=- 20.07.2012 14:54

Цитата:

Сообщение от pandomonium (Сообщение 605357)
Всем здрасте!! Вот возникают такие сетуации когда хочеться кататься пододльше. Что кушать или выпивать чтоь поспособствовать этому?!! Ну допустим завтра едем к друзьям в другой город! ну скучно же если приедеш , 2 часа покатал и все здулся!!

у каждого, как я заметил свое меню, тебе надо взять блокнот и записывать, эксперементировать, после чего тебя прет лучше!

vampir 20.07.2012 16:29

Юра, а от чего тебя прет?

IgorF777 06.06.2019 15:17

Я тоже любитель покататься на велосипеде, так чтоб километров на 70, туда еще катишь, а обратно уже еле-еле. Пока однажды в зале не разговорился с парнишкой посоветовал мне Kracked Out Pharma Legal https://fitandpit.ru/goods/kracked-out-pharma-legal это конечно вещь! Хороший состав. Подойдет для тех, кто любит активно проводить время! К тому же Kracked Out еще и вкусненький, выпиваю перед тренировкой и сил хватает не только на нее, энергии море. В общем, Kracked Out Pharma Legal это открытие для тех кому сил не хватает.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot