biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   События (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=15)
-   -   ВАЖНО! Прошли съемки номера ТриалШоу на ОРТ (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=14268)

Евгений (DYNO) Леонидов 05.02.2007 17:22

ВАЖНО! Прошли съемки номера ТриалШоу на ОРТ
 
Привет товарищи спортсмены и люди, имеющие отношение к триалу!

Хочу поделиться с вами некоторой важной информацией. Скажу сразу, что не смогу озвучить название,
смысл и правила проекта, стартовавшего на ОРТ недавно (т.к. я и Бандеров Сергей подписали строгие бумажки,
предусматривающие нереальные штрафные санкции за разглашение информации о ходе проекта) 8O Полный бред, но рисковать не будем.

Смысл такой:
В рамках новой передачи, которую скоро покажут на ОРТ, присутствует коротенький, но реально зрелищный номер ТриалШоу.
(В студии, с пиротехникой, прыжком с 3х метров без переднего колеса (еле решился) и.т.д.) 8)

В номере участвую я (Женя Леонидов) и Сергей Бандеров.
Приехали на 'типа' отбор мы отдельно, увидели друг друга, слегка офигели. Показали жюри наброски номеров.
Режиссер сказал сделать совместный номер, т.к. "нафиг вы одно и то же будете показывать, сделайте вместе нормально" :idea:
Сделали, уже сняли, скоро смонтируют и пустят в эфир.

Зачем я все это пишу:
Пока это просто Шоу номер, однако будет несколько этапов программы до финала.
Тема такая - надо чтобы номер понравился не только жюри на съемках, но за него еще проголосовали телезрители после выхода программы в эфир.
Не проголосуют - не пройдем дальше. А дальше там все круче, интервью, все дела... Т.е. мы реально сможем сказать что-нибудь про Триал в эфире
(ну что это спорт такой, а не только Шоу номер с приколами) В общем можно реально 'пропиарить' наш любимый Триал на ОРТ :!:

В связи со всем вышесказанным:
Кому не жалко времени на звонок в пользу номера ТриалШоу (или денег на платное SMS, фиг знает, как они там сделают)
Убедительная просьба поддержать наш номер! Просим не за себя, за будущее ТРИАЛа!!! ...Ну может чуть-чуть за себя :D
Победить будет нереально, т.к. за других будут голосовать целыми городами (очень много участников из далеких городов),
но чем дальше мы пройдем в сторону финала, тем больше непросвященных людей увидит на экране телевизора,
что на горном велосипеде можно оказывается очень круто прыгать и вообще делать нереальные вещи.
И главное, если пройдем дальше - делать следующий номер будут помогать профессиональные постановщики. Думаю будет очень круто!

Вот в общем-то и все, что я хотел сказать.
Получилось не очень коротко, но дело важное, не каждый день мелькаем на телевидении.
...не зря я кстати столько настрочил, скорость набивания уже вдвое выросла ;)

Как только узнаю, когда будет эфир - сразу напишу.
Очень надеемся на Вашу поддержку, дамы и господа!


P.S. У Бандерова Сергея, кстати, *сегодня* (05.02.2007) ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Давайте его поздравим!
Это я узнал *сегодня* в 01:40 ночи, когда нас отпустили со съемок. И то случайно, Серега паспортом размахивал. Шифруется
:lol:

P.P.S. Товарищи модераторы, а можно мне сделать 'специальные права' (или как там), чтобы я мог писать такого рода сообщения
в раздел Новости/События... если это возможно, конечно? Обещаю не писать туда всякую никому не нужную ерунду.

Вот теперь точно все, спасибо за внимание!

Banifaci 05.02.2007 17:32

круто) держи нас в курсе дела

kakoss(RvanicH) 05.02.2007 17:35

круто, круто...
будем-с ждать с нетерпением...

Appex 05.02.2007 17:43

Re: ВАЖНО! Прошли съемки номера ТриалШоу на ОРТ
 
Цитата:

Сообщение от Лео
Скажу сразу, что не смогу озвучить название,
смысл и правила проекта,

Смысл такой:

:lol:

t.w.o. 05.02.2007 17:48

круть, надеюсь это продвинет триал, поздравляю Серегу

Appex :D

cocktail 05.02.2007 17:51

Здорово.

Leshiy=) 05.02.2007 18:04

блин прикольно :)
Серёга с днём рожденья=) :D

kakoss(RvanicH) 05.02.2007 18:09

с ДР!
всего всего!!

NoЯD 05.02.2007 18:27

супер!!!

Мои поздравления с Днём Рождения! :)

mamba 05.02.2007 18:27

с Днем Рождения! Ждем новостей =)

КOT 05.02.2007 18:42

о круто :D

с др )

Феликс Намба 05.02.2007 19:08

Всё хорошо, переименуйтесь только..
http://www.trialshow.ru/
Чтобы не было потом проблем.

JumpingMaster 05.02.2007 19:35

Крута! Видал много раз по орт рекламу-что то типа "мы ищем таланты"...Там ищут всех,кто умеет особо хорошо што то редкое и уникальное...Рекордсмены всякие,актеры,танцоры и прочее...Видима в рамках этово шоу мы ВАС и увидим...:-)
Серегу с ДНЕМ РОЖДНЕНИЯ,тем более што у меня тоже сегодмя ДР! :-D УРАААААААА!!!

kakoss(RvanicH) 05.02.2007 19:45

[b]JumpingMaster[/b
И тебя тоже с ДР!

Rizer 05.02.2007 19:48

Реально круто. Звезды!!!
С днем рождения!

Евгений (DYNO) Леонидов 05.02.2007 19:53

>Всё хорошо, переименуйтесь только..
>http://www.trialshow.ru/
>Чтобы не было потом проблем.

Тут все ок, никаких авторских прав мы не нарушаем, т.к.:
Термин ТриалШоу в моем сообщении не более чем термин, дающий представление о номере. На передаче это будет называться по другому.

Выступлениями в дисциплине Триал занимаются:
1. www.clubtitan.ru в лице Олега Ефимовича.
2. www.veloshow.ru в моем лице.
3. Мастер (тут информации у меня маловато, но скорее всего Петришин Федор рулит)
* Пункты 1 и 2 плотно сотрудничают.

trialshow.ru - это, как я понял, сайт ТриалСпорта, посвященный СТРИТ триалу, а именно: рампа, рэйлы, радиусы... А первая часть (слово Триал) в этом брэнде
имеет несколько другое значение, чем наш любимый спорт ;) Так что, думаю, это вообще другая тема.

BlooDsss 05.02.2007 20:19

круто)) хочу посматреть !
ещё с др Серегу Бандерова и JumpingMasterа

lemon 05.02.2007 20:25

Рад, что именно Женя взялся за столь серьёзное дело, как никак ведь Зеленоград представляет! Голосованием помогу.
Хотел бы ещё увидеть Мишу Суханова на телевидении, так как он известная личность и фотогиеничный!



Сергей, с днём рождения тебя. Побед тебе в жизни и спорте!

mil_alex 05.02.2007 20:28

Не отрицая важности и такого формата передач (с пиротехникой и т.п.) мне все же кажется для продвижения триала в массы нужно больше внимания уделять стриту т.е. больше уличных препятствий и меньше спецэффектов, чтобы после просмотра человек подумал, блин а ведь такой бордюрчик или парапет есть у дома напротив! пойду катать.

А вобще хорошо конечно что ТВ иногда вспоминает что спорт это не только футбол и рыбалка с радзишевским.

Андрюшок 05.02.2007 21:12

Спасибо Жень,будем в курсе событий!
Инал и Серега с днюхами,всего всего вам!


Часовой пояс GMT +4, время: 21:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot