biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Опросы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Потом и кровью заработанные деньги!? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=1614)

Nitka 04.05.2003 13:55

Потом и кровью заработанные деньги!?
 
Насколько я понимаю, большинство посетителей сайта не достигли того возраста, когда человек просто вынужден зарабатывать деньги, что бы содержать себя, семью и так далее.
Вот и интересно отношение триалистов к холявной работе, а может и не очень холявной, а даже, наоборот, к зверскому, непосильному труду, приносящему ощутимый доход. Кто как добывает деньги на свой любимый вел? Может кто известный мафиози или нарко барон??

Веталь 04.05.2003 16:18

очень усиленно думаю как бы заработать денег.

пойду уголь грузить

BaSf 04.05.2003 16:22

Я вот лично всегда хотел найти работу...

Летом обязательно устроюсь куда нить.. Предложения есть. Обдумываю..

Но во время учебы. Это просто нереально..
Так.. Иногда. Как некоторые называют.. Шабашки..

DeV 04.05.2003 16:48

я прошлым лето работал и заработал, не полностью канечно, на Байк.

Этим летом тоже планирую пайти на работу и заработать денежек на обовки к Байку :)

Веталь 04.05.2003 16:56

Что делал ?

DeV 04.05.2003 17:02

Я работал в Картинг клубе :)

Maverick 04.05.2003 17:03

А я колбасу рекламирую. Стёбно, правда? Стою, как лох около стенда и предлагаю тупым покупателям что-нибудь попробовать. Одно прикольно: коллеги противоположного пола попадаются очень даже ничего... :twisted:

Nitka 04.05.2003 19:13

Первый серьезный заработок был летом после 10-го класса: отец меня устроил в русско-финскую строительную компанию чернорабочим, там я батрачил в поте лица полтора месяца и получил огромные деньги для того возраста – 900 долларов (было до августовского кризиса). С тех пор я стал работать там каждое лето по 10-12 часов 6 раз в неделю, но года через 4 понял, что такой адский труд убьет во мне все желание работать и уже прошлым летом я трудился в архитектурном бюро, сидел себе в прохладном офисе попивал кофеек и проектировал на компе. А научившись работать со всякими программами стал продавать курсовые проекты в институте и не плохо зарабатывать.

Wheelie 04.05.2003 20:07

Всё тот же!
 
Первый опыт работы: Подруга подбила мыть в нашем дворе машины. Хорошие деньги зарабатывали между прочим. Сейчас ни фига не работаю, хотя и хочу. Хотелось бы чего-нибудь по специальности, типа стажировки. :roll:

MозОль 04.05.2003 22:53

*********
 
А мне был саказ разкрасить машину. Я согласился они должны были заплатить мне и другу 150 $ на двоих, мне нужен был опыт работы на металле, плюс мне бы достались насадки на балоны , оставшаяся краска да и деньги хоть и небольшие мне бы не помешали,А потом они решили отдать тачку в Авто солон ......... И я с другом остался с х*ем :cry: :!:

MозОль 04.05.2003 23:00

*******
 
Всем советую хорошую работу вести дискотеки.(шоуменам платят заеб*сь) да и работа не тяжелая. Те кто без опыта да и без нужных шоуменам качеств могут вести дискотеки у малышни 8-10 лет.Да попробую себя летом в этом качестве.

МАЙК 04.05.2003 23:12

А я телефоны продавать летом буду.

Bicer 04.05.2003 23:26

первая работа
собирал электро приборы получал копейки....

сейчас работаю и собираюсь потом каждое лето работать в сокольниках
скорее всего все в том же павильоне "Т":))))))


работа порой нравится но скорее не сама работа а то что делаю в свободное время

яя люблю помогать людям
ко мне за день заходят сотни ребят( байкеров или только еще не решивших кто они:)
и спрашивают советов....

я им помогаю и мне это нравится

на этом форуме есть не мало людей котроым я помог продать купить, поставить найти и прочее...


я на работе продавец велов....
но это только из-за того что денег больше получаю на продаже велов

а вообще любл продавать запчати особенно дорогие:))))

из-за этого было желание работать в омни
мне сказали что я нужен там.....

но уже было поздно
я просек какая это кака(омни) и каково там работать и отказался....



вообще
сокольники
это особый стиль ритм жизни
там все подругом
там свои правила и обычаи

я уже как то привык ко всему этому...

даже сказал бы что привязан
так что после поступления в институт мне будет тяжело оставить работу...

@ndrew 04.05.2003 23:48

А я так, особо ни чем не занимался.... Вот в прошлом годе в местном театре оперы и балета подрабатывал.... А еще на мордобое (по моей... морде), правда слава богу было это лишь один раз :twisted:

З.Ы. 2Bicer: огромный респект заранее за помощь... и вообще всем кто мне помогал!

Romik 04.05.2003 23:51

Да парни у вас в Москве больше входов и выходов! А вот у нас во Владимире студентам максимум 3000-4000 платят и на байк оч сложно заработать :oops:
А впервые я начал работать у предков грузчиком! Проработал все лето а они мне ни чего не заплатили, с тех пор я больше у них не работаю 8)

Nitka 05.05.2003 00:31

Первые заработки были в классе 2 или в 3 мы с товарищем были местными барыгами: продавали около соседнего детского садика свои старые игрушки, и надо сказать это у нас здорово получалось, до того момента пока мы не впарели негру со своим ребенком сломанный танк, у которого башня держалась только на пластилине, после чего мы бегали от него по всему району.

Затем где-то в 5 классе, армяне, асфальтирующие наш двор платили мне по рублю в день за то, что я ночью должен был выглядывать в окно и следить за их катком, чего я естественно не делал и в итоге когда на выходные я уехал на дачу и они мне не заплатили, каток и спустили с горки и перевернули.
В 7 классе я делал всякие маленькие алюминиевые мечи и шпаги для человечков из лего и продавал младшим школьникам, но это быстро надоело.

МитR 05.05.2003 01:22

я прошлым летом ,и этим летом неверно тоже, буду работать у отца на сервесе. почти ничего не делаешь тоько слесарям какуенибудь хрень принесёшь и снова сидишь в потолок прлюёшь. за 2 месяца работы заработал дофига лаванду и купил себе офигительную музычку себе в комнату.

Serge 05.05.2003 02:24

А я дезайнерством промышляю. Единственный и неповтроимый дизайнер компании DIS. Вся реклама на мне висит. Уже полгода.

До этого тоже работал дизайнером, но свободным.

Если кому чго надо-мыльте! :)

Футболку вы мою уже видели, как образец работы. :)

Izzum 05.05.2003 04:55

я работаю в Интернет-клубе, работа не очень так, в плане заработка, но интересная, хотя сейчас уже стала раздражать, и еще занимаюсь посреднической деятельностью - для наших сибирских байкеров достаю все, что надо с Москвы и из-за бугра 8)

maxxis 05.05.2003 07:54

Я тоже у отца работал на фирме. Лажа полная, я там доски разгружал, жутко тяжело. Теперь так помелочи, да помелочи, получается не чего.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot