biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Наши байки (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Ant UFO (Ice) (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=17591)

Crater38 22.10.2007 13:26

Ant UFO (Ice)
 
Вложений: 2
Вот собрал себе зверька. Со спиной все еще напряги есть (защемление нерва) но катать пытаюсь по немногу.
Интересно бы услышать мнения народа =)
1070
375
+30

A.D.D.[Down] 22.10.2007 13:37

Люблю белые рамы))) сколько она весит?

Crater38 22.10.2007 13:39

Цитата:

Сообщение от A.D.D.[Down
]Люблю белые рамы))) сколько она весит?

Я тоже =) Вот тока еще на перед голубое колесико и то что надо будет.
Весит 2050

Water 22.10.2007 13:40

18:16 цепь встанет без натяжителя)
ничетак))) гео интересная)

Crater38 22.10.2007 13:41

Цитата:

Сообщение от Water
18:16 цепь встанет без натяжителя)
ничетак))) гео интересная)

Я же стрит катал- теперь сажусь на 18-15 и все равно кажется что нет цепи вообще, так что приходится на 15й катать. Хотя раньше только на 16 был.

Tryalist 22.10.2007 14:08

если на дизайне заморочен то меня переднее и грипсы
имхо
кста как вилка?

Crater38 22.10.2007 14:12

Цитата:

Сообщение от Tryalist
если на дизайне заморочен то меня переднее и грипсы
имхо
кста как вилка?

Конечно же переднее нужно додизайнить колесико. А грипсы несмотря на кал-вид очень удобные.

ostin 22.10.2007 15:08

Рама незатейлевая, но очень симпотичная!!! :wink:

Crater38 22.10.2007 15:49

Цитата:

Сообщение от _ostin_
Рама незатейлевая, но очень симпотичная!!! :wink:

Спасибо =)

Cryo 22.10.2007 16:01

Наконец-то у меня брат появился! Рама в белом цвете просто отличная!

Crater38 22.10.2007 16:05

Цитата:

Сообщение от Cryo
Наконец-то у меня брат появился! Рама в белом цвете просто отличная!

:arrow: 100%

cocktail 22.10.2007 21:11

Бля, рад что у тебя со спиной налаживается!

Байк клевый.

tesla 22.10.2007 23:17

как уже было сказано АЙС !

ZerO 23.10.2007 00:05

Че-то не очень выглядит. Я про цвета. Так-то *****то!
Но белый+черный+синий - не айс совсем)) А так зоебЦО!
Осталяй спину дома и Ебаш!

Creepy Crawler 23.10.2007 01:50

Хе-хе, опять вибрейки на переходниках. Как оно, нормально? А то я все боюсь раму менять, потому что моды никто кроме Старка кажется уже под ви не делает, а с переходниками стремно заморачиваться.
И почему рамы под ви все меньше делают...

Crater38 23.10.2007 11:43

Цитата:

Сообщение от Creepy Crawler
Хе-хе, опять вибрейки на переходниках. Как оно, нормально? А то я все боюсь раму менять, потому что моды никто кроме Старка кажется уже под ви не делает, а с переходниками стремно заморачиваться.
И почему рамы под ви все меньше делают...

Знаешь, есть все таки плюс использования Ви с переходниками. Я когда то катал на 03 тукане (коротенькая золотая) и там только под ви были крепы. Так вот, в то время у меня стояли XTR Ви и на 6й месяц катания, при том что устер был очень жесткий, они просто оторвали крепления. А на переходниках такое вряд ли случится. Я во всяком случае уже проверил. И дроп-гепы держит и все остальное. Когда катал на моде - была мага. Классная штука, но все же все равно меня что то на ви тянет. Что то в них есть :roll:

Creepy Crawler 23.10.2007 12:06

Цитата:

Сообщение от Crater38
Цитата:

Сообщение от Creepy Crawler
Хе-хе, опять вибрейки на переходниках. Как оно, нормально? А то я все боюсь раму менять, потому что моды никто кроме Старка кажется уже под ви не делает, а с переходниками стремно заморачиваться.
И почему рамы под ви все меньше делают...

Знаешь, есть все таки плюс использования Ви с переходниками. Я когда то катал на 03 тукане (коротенькая золотая) и там только под ви были крепы. Так вот, в то время у меня стояли XTR Ви и на 6й месяц катания, при том что устер был очень жесткий, они просто оторвали крепления. А на переходниках такое вряд ли случится. Я во всяком случае уже проверил. И дроп-гепы держит и все остальное. Когда катал на моде - была мага. Классная штука, но все же все равно меня что то на ви тянет. Что то в них есть :roll:

Мне тож ви нравятся больше. Даже Деор с полиуретаном работает у меня очень достойно. А вот про крепления через переходник хз. Дело в том, что там ведь сам вибрейк получается дальше от рамы, соответственно больше рычаг, сильнее перья выворачивать должно

Crater38 23.10.2007 12:19

Цитата:

Сообщение от Creepy Crawler
Цитата:

Сообщение от Crater38
Цитата:

Сообщение от Creepy Crawler
Хе-хе, опять вибрейки на переходниках. Как оно, нормально? А то я все боюсь раму менять, потому что моды никто кроме Старка кажется уже под ви не делает, а с переходниками стремно заморачиваться.
И почему рамы под ви все меньше делают...

Знаешь, есть все таки плюс использования Ви с переходниками. Я когда то катал на 03 тукане (коротенькая золотая) и там только под ви были крепы. Так вот, в то время у меня стояли XTR Ви и на 6й месяц катания, при том что устер был очень жесткий, они просто оторвали крепления. А на переходниках такое вряд ли случится. Я во всяком случае уже проверил. И дроп-гепы держит и все остальное. Когда катал на моде - была мага. Классная штука, но все же все равно меня что то на ви тянет. Что то в них есть :roll:

Мне тож ви нравятся больше. Даже Деор с полиуретаном работает у меня очень достойно. А вот про крепления через переходник хз. Дело в том, что там ведь сам вибрейк получается дальше от рамы, соответственно больше рычаг, сильнее перья выворачивать должно

Ну смотря как переходник сделать. А по поводу жесткости- у меня в раме интегрированый бустер и еще один сверху) Т е получается тормоза тупо между двумя бустерами- разжать нереально. Ручка тормозная Avid Speed Dial, Ви Avid single digit 5, колодки полиуретан handmade - все дает супер ядерное торможение. Да и забыл- 0 гринда и немного гудрона.

AsP 23.10.2007 18:38

а такуюже раму но с гео адаманта а1 лонг замутят милеки?? на скока я помню это 375 1095 30

а байк и в правду оч красивый!! давай быстрее поправляйся и мути видео! а я пока кратер реплику паду добивать!)))

Crater38 24.10.2007 11:24

Цитата:

Сообщение от AsP
а такуюже раму но с гео адаманта а1 лонг замутят милеки?? на скока я помню это 375 1095 30

а байк и в правду оч красивый!! давай быстрее поправляйся и мути видео! а я пока кратер реплику паду добивать!)))

Ну вообще мелеки сделают что угодно, но у Ant Bike уже есть то что надо----> www.antbike.com


Часовой пояс GMT +4, время: 23:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot