biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   командная строка в висте...непонимать) (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=17353)

Philosopher 02.10.2007 17:33

командная строка в висте...непонимать)
 
на компе виста!надо зарегить 1 файл через командную строку
ввожу "regsvr32 имя файла" неработает:(
в ХеПэ работала а тут нет...мошт кто нить подскажить команду для рега в висте?
спасибо заранее)
help не помог!

Braza 02.10.2007 18:24

Пока ХР жив, Виста маст дай. Я в свое время до последнего сидел на Win ME и не хотел на ХР уходить, ибо он глючил по страшному. И только с выходом СП2, я МЕ поменял.

Kефир 02.10.2007 18:29

Цитата:

сидел на Win ME и не хотел на ХР уходить, ибо он глючил
лол

Philosopher
Гугл?
http://forums.microsoft.com/TechNet-...0280&SiteID=40

Braza 02.10.2007 18:45

Цитата:

Сообщение от тФЧФР
Цитата:

сидел на Win ME и не хотел на ХР уходить, ибо он глючил
лол

Philosopher
Гугл?
http://forums.microsoft.com/TechNet-...0280&SiteID=40

Не знаю в чем лол, но когда только появился ХР, он был весь дырявый и к тому же на моем старом компе тормозил :).

Kефир 02.10.2007 18:52

Просто ХП на базе НТ сделан..
Он намного менее глючный, чем МЕ.
Насчет висты хз. Я не перехожу (точнее перешел обратно) из-за нескольких девайсов (Audigy в основном) и прочих проблем совместимости.

Philosopher 02.10.2007 19:26

я сам бы давно перешол на ХР но у мя ноут американский и дров под него нету на ХР:(
не гуглил)спросить легче)щас пальну ссылку)

-=MIXMAKER7=- 02.10.2007 19:54

поставь себе FAR и будет тебе счастье - регай все через его коммандную строку

Imp 02.10.2007 20:04

+1 к идее про Far Manager, который есьм вселенский рулезъ!
у меня на UMPC стоит виста - если снести Aero, то жить можно. на самом деле переустановил бы туда XP, но CD-дисковод к нему не прилагается)))

Kефир 02.10.2007 22:32

MIXMAKER
В фаре-то небось волшебная командная строка? В которой все приложения по-другому запускаются :x

Philosopher 02.10.2007 23:46

мне это надо на 1 раз!)и забыть!для вэб мани!
нехочу заморачиваться и что то искать ставить....
никто не знает? :oops:

Half_death 03.10.2007 00:46

Про американский ноут: если очень надо, то ты можешь просто отдельно найти дрова для каждой своей железки на сайте соответствующего производителя.
Ну, для ХР дрова.

Philosopher 03.10.2007 01:16

Half_death искал, нету:( видюха у мя интегрированная!а под мать нету!поскольку он был куплен там на то рождество и он там вышл 2 месяца назад к тому времени:(
я уже напрегался и сам и много народу разного напрегал насчёт перехода на ХР незя:(

Philosopher 03.10.2007 01:18

а мошт кто нить установочник IE подкинит?)))
а то я его удалил а теперь он нужен:))))винду лень переставлять)

-=MIXMAKER7=- 03.10.2007 23:07

для веб мани - нада вм акцептор ставить. -0 он автоматически регит нужный файл.

для несведущего в висте тфчфр поясню - коммандная сторка под вистой - не умеет искать нузные файлы для регинга.

в то время как старый добрый фар - имет "волшебную" коммандую строку - и находит нужные файлы для регестрации.

а ещё скачай новую версию вебмани кипера - там уже сразу все автоматчеки встроено - и все должно встать сразу. -

IE - можно скачать на микрософтовом сайте.

Kефир 04.10.2007 00:08

MIXMAKER
Да я ваще в кампах не шарю, ламо.. висту даж не знаю ч0 такое.
Это вы гланды через зад удаляете. Ставить фар для того, чтобы он "нашел". Это как блондинки чтобы файл на флешку записать, открывают его вордом и сохраняют туда.
А просто найти где regsvr лежит и оттуда его запустить - не дано, конечно.

Philosopher 04.10.2007 02:20

IE мне нужен на другой комп где всё зарегино и работает, там ХР, но там он не лецинзионный:(

насчёт кипера у мы класик новый и он не авторизирует кошельки сам!их надо через браузер, а кипер лезит в IE а оперу игнорит

а где настраиваеться функция, что б у мя по умолчанию шла опера и все проги лезли в неё а не в несуществующий IE:)?

тФЧФР не подскажиш плиZ где может примерно лежать regsvr и как его искать?)))ибо я как раз в этой области компа ломо :oops:

Kефир 04.10.2007 09:48

Philosopher
Висту я снес некоторое время назад :)
Но сам бы просто поискал. В папке Windows поиск запусти..
Потом перейдешь в командной строке в найденную папку (cd C:\Windows\System например) и оттуда запустишь regsvr с указанием полного пути к твоей библиотеке..
Должно сработать :)

-=MIXMAKER7=- 04.10.2007 13:21

а вот это не через жопу конечно!

Проги по умолчанию ставятся в панели управления.

Kефир 04.10.2007 13:55

MIXMAKER
Нет, это не через жопу. Самый прямой и быстрый способ.
Ты в DOS никогда не работал чтоли?

-=MIXMAKER7=- 04.10.2007 17:53

В папке Windows поиск запусти..
Потом перейдешь в командной строке в найденную папку (cd C:\Windows\System например) и оттуда запустишь regsvr с указанием полного пути к твоей библиотеке..


в фаре этого ничего не нада - просто набираешь команду имя файла - наберать букоф меньше намного - и действий меньше.


да пох = каждый работает как ему удобно. - давай не будем тут обсужадть - кто через жопу. - ты высказал свою точку зрения - я свою.

Автор сам волен выбирать путь который ему приглянлся. И отношения с тобой я тут выяснять не хочу. ОК?*


Часовой пояс GMT +4, время: 16:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot