biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Опросы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Как к вашему увлечению триалом относится ваша половинка? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=6749)

finka 27.04.2005 23:02

Как к вашему увлечению триалом относится ваша половинка?
 
Как к вашему увлечению триалом относится ваша вторая половинка! :?: :?: :?: :lol:

Braza 27.04.2005 23:08

Re: Как к вашему увлечению триалом относится ваша половинка
 
Цитата:

Сообщение от finka
Как к вашему увлечению триалом относится ваша вторая половинка! :?: :?: :?: :lol:

Я знаю что ты меня очень ревнуешь к моему катанию и байку и триалу :). Лучше бы купила давно уже себе байк и каталась вместе со мной, я тебя научу метровым сайдхопам ;) :lol: .

Антон П. 27.04.2005 23:23

а меня моя девушка называет ... эээ МАЛЬЧИК-ТРИАЛЬЧИК!!! :lol: а так положительно... но вы себе не представляете... она - скейтерша!!! 8O ааа!!! но все ок! ладим на ура , несмотря на немного разные вкусы... :D

N!tro 27.04.2005 23:33

вот моя тоже плохо относится... тока она не ревнует, а боится...я когда вилли на старом крутил, она бедняжка, чуть не обделалась... :roll:

Андрюс 28.04.2005 00:26

блин, а у меня еще нет второй половинки, но я ее ищу, тока она не находится ни как

Gazza 28.04.2005 01:02

Re: Как к вашему увлечению триалом относится ваша половинка
 
Цитата:

Сообщение от Braza
Цитата:

Сообщение от finka
Как к вашему увлечению триалом относится ваша вторая половинка! :?: :?: :?: :lol:

Я знаю что ты меня очень ревнуешь к моему катанию и байку и триалу :). Лучше бы купила давно уже себе байк и каталась вместе со мной, я тебя научу метровым сайдхопам ;) :lol: .

эээ...сорри, что вмешиваюсь, но имхо настоящий мужчина не должен так говорить..."лучше бы купила"...купи ей байк и дай ей попробовать :) Это в идеале.

Моя половинка позитивно относится. Я ей мод намутил даже в процессе. Катается со мной когда есть возможность :) Стесняется больших тусовок :)

А вообще девушке следует уважать увлечения своего мужчины :) И наоборот со стороны мужчины. Только так будет консенсус.

Izzum 28.04.2005 06:04

Я с моей половинкой познакомились, когда она вел покупала. Теперь катаемся вместе. Она правда на обычном веле, но пытаюсь научить. Вернее еще не пытался, но займусь. К моему увлечению она отночится очень положительно и ей очень нравится триал. Иногда она меня буквально просит, чтобы я попрыгал на веле. ВОть. МЕчта триальщика 8) :wink:

MikL 28.04.2005 08:41

Отрицательно :( Считает, что это детский сад :lol:

kerbcrawler 28.04.2005 09:07

Всегда очень волнуется когда катаюсь. Ревнует... а еще все переживает из-за того что на нас видите ли "девушки заглядываются".

Недавно загорелась BMX покупать... надеюсь не передумает, будем вместе кататься.

Kirill_K 28.04.2005 11:45

Спокойно относится, как к моему спорту.
Но смотреть спокойно не может на действо это - боится за меня...

kpoxa 28.04.2005 12:12

сначала была полная антипатия, затем боязнь, теперь нейтральное отношение ) "сколько девушек, столько и мнений" )

Jim aka Adept 28.04.2005 13:22

Моя уважает,но не любит когда я делаю что-либо на дороге.
недавно перепрыгнул трамвайные пути банихопчиком перед трамваем прямо,так она сказала что ещё чтонить такое и у неё отпадёт желание со смертником быть :? и ещё она мой байк сожжёт 8O

а вообще,девушки триальщиков,можно сказать - жёны декабристов 8)

papik) 28.04.2005 17:25

А Я со своей не так давно растался :cry: так и не узнал как же она смотрит на мою страсть .......... :?: :!:

TED(WooDoo) 28.04.2005 18:20

Цитата:

Сообщение от Андрюс
блин, а у меня еще нет второй половинки, но я ее ищу, тока она не находится ни как

у меня аналогичная ситуация :(

Fars 28.04.2005 18:33

Положительно относиться, правда очень неодобрила моё падение на ПАХ на видео, сказала, чтобы никогда такого больше не было 8) 8) Мол я во все оружии ей нужен 8) А вообще я её от провидео не мог оторвать :lol: Не любит, когда во время покатухи снимаю футболку, мол девчёнки другие смотря... :roll:

finka 28.04.2005 18:55

Да, я сначала не взлюбила ето занятие,потом стала ревновать мне казалось,что со мной стали проводить меньше времени :cry: ,а теперь я сама загорелась и хочу купить велик :lol: :lol: :lol: .Только не знаю,что лучше брать сток или мод?!Что девушке удобнее?Вот выберу и будем кататься вместе :lol:

Jlen4iK 28.04.2005 19:24

и у меня не к сожалению...

Braza 28.04.2005 19:50

Цитата:

Сообщение от finka
Да, я сначала не взлюбила ето занятие,потом стала ревновать мне казалось,что со мной стали проводить меньше времени :cry: ,а теперь я сама загорелась и хочу купить велик :lol: :lol: :lol: .Только не знаю,что лучше брать сток или мод?!Что девушке удобнее?Вот выберу и будем кататься вместе :lol:

Я не верю своим глазам!..

..конечно мод бери ;)

finka 28.04.2005 21:04

2Braza( а про ревность ты бы молчал. :) Ибо сам грешин! :P )

SaMaRaNcH 28.04.2005 21:27

No woman - No cry


Часовой пояс GMT +4, время: 00:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot