biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Опросы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Ты катаешься в шлеме? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=4895)

Braza 23.08.2004 12:04

Ты катаешься в шлеме?
 
У меня есть шлем, но я его не одеваю, катаюсь без него. Вот интересно, правильно ли я поступаю и все остальные, как я :).

nCuX 23.08.2004 12:08

Я стараюсь кататься в шлеме, когда триалю и стритую. А когда катаю кросс-кантри в парке, тогда он мне не нужен.

Braza 23.08.2004 12:09

Я имею ввиду триал.

Kirill_K 23.08.2004 12:20

И катаю КК и триалю только в шлеме.

В прошлом году при крутке с парапета тормоза проскользнули - упал, приложился головой об асфальт, шлем спас.

Мой друг при сьезде с крутого обрыва сделал сальто через руль - ему вел прилетел вдогонку на голову, шлем спас.

У меня, кстати, выработалась привычка - без шлема и прыгаю меньше и ниже...как шлем и перчатки надену - так на полную.

FliPer 23.08.2004 12:27

Шлем есть, но катаю без него.. жарко и неудобно :roll:

PaFF 23.08.2004 12:54

Катаю только в шлеме! Т.к он меня 1 раз спас,если бы был без него то в голове у меня были бы опилки( :twisted: :twisted: :cry: :cry: (( И кому жарко, просто купите хорший кросс-кантрийный шлем,я вообще не замечаю что он одет.

Nookie 23.08.2004 13:17

я катаю беzz шлема,но очень хочу купить...всё никак руки не дойдут :?
но не знаю,буду ли я в нём кататься или он будет у меня дома пылиться :roll:

Босс 23.08.2004 13:39

Цитата:

Сообщение от Лёхыч FliPer
Шлем есть, но катаю без него.. жарко и неудобно :roll:

Аналогично и я.Только я ещё не одевая его,потому что он мне не идёт.

МитR 23.08.2004 14:33

надеваю шлем тока когда идём снимать на стрёмные высокие, узкие, острые и т.п. темы. а так просто покататься- нах он нужен. на дёрте тока в шлеме!

nCuX 23.08.2004 23:36

ИМХО не уважаю триальщиков, которые думают только о том, как они смотрятся со стороны, когда триалят.

Serget 24.08.2004 00:50

После того как я посадил 2 клевых шрама на лоб на ровном месте, я понял, что шлем нужно носить всегда.
Никогда не знаешь, где уберешься
Без него я только перегоны с места на место делаю

shtuk 24.08.2004 01:06

Всегда в шлеме
Так как пофиг, что прохожие тычют пальцами, типа " шо там за длинный мутант на самокате едет :lol: "
Меня тож он один раз спас, а то так бы были мои мозги на асфальте...
Так что насрать на всех, лучше катать в шлеме

Serget 24.08.2004 01:36

Пусть эта фотка будет хорошим предупреждением для тех, кто считает шлем лишней частью экипировки

Nookie 24.08.2004 02:08

тачхоп-форева :lol:

Marmot[VSR] 24.08.2004 02:29

Цитата:

Сообщение от Serget
шлем нужно носить всегда.
Никогда не знаешь, где уберешься
Без него я только перегоны с места на место делаю

Я так же делаю! Блин мне вообще просто АБСОЛЮТНО всё равно, что обо мне подумают тупые безграмотные муд*ки на улице (про которых Штук написал), я просто хочу подольше сохранить здоровье и способность заниматься триалом. Шлем - важное подспорье в этом, думаю, все согласятся!

Nookie 24.08.2004 12:50

Цитата:

Сообщение от Marmot
Цитата:

Сообщение от Serget
шлем нужно носить всегда.
Никогда не знаешь, где уберешься
Без него я только перегоны с места на место делаю

Я так же делаю! Блин мне вообще просто АБСОЛЮТНО всё равно, что обо мне подумают тупые безграмотные муд*ки на улице (про которых Штук написал), я просто хочу подольше сохранить здоровье и способность заниматься триалом. Шлем - важное подспорье в этом, думаю, все согласятся!

точно,молодцы :D
на этой неделе 100% куплю шлемак :twisted:

Marmot[VSR] 24.08.2004 13:38

Цитата:

Сообщение от Nookie
Цитата:

Сообщение от Marmot
Цитата:

Сообщение от Serget
шлем нужно носить всегда.
Никогда не знаешь, где уберешься
Без него я только перегоны с места на место делаю

Я так же делаю! Блин мне вообще просто АБСОЛЮТНО всё равно, что обо мне подумают тупые безграмотные муд*ки на улице (про которых Штук написал), я просто хочу подольше сохранить здоровье и способность заниматься триалом. Шлем - важное подспорье в этом, думаю, все согласятся!

точно,молодцы :D
на этой неделе 100% куплю шлемак :twisted:


Да! Давай! Сделай это!!! 8) :)

сцукен 21.11.2004 05:33

***, а у меня нет шлема(((
один раз в дождь так затылком об асфальт приложился, что аж вырубило. потом долго обдолбанным ходил и всякую херню гнал.
так что шлем рулит!

Арсен 21.11.2004 22:49

Всегда со шлемом! Один раз долбанулся челюстью об асфальт с метровой высоты и решил всегда кататься со шлемом (хотя тут только фулфейс спасёт :lol: ) Поначалу было жарко и неудобно, теперь почти не чувствую что шлем на голове 8) Тем, у кого еще нет шлема- купите обязательно, 20 потраченных баксов лучше дырявой головы :wink: :!:

Master 22.11.2004 00:07

голосовал за 2 вариант
хотя шлёма нет))
если бы был, то как-то в нём катать стрёмно)) стыдно))


Часовой пояс GMT +4, время: 14:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot