biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Статьи и Рассказы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Бедный мой байк или люди с ненормальной психикой! (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=20212)

KEKS 27.06.2008 18:26

Бедный мой байк или люди с ненормальной психикой!
 
Вот решил сегодня покататься, недалеко от себя в Останкиском районе. Вот уже год тренеруюсь в одном и том же месте, но не я там первооткрыватель - скейтеры все и так там разломали. Это нечто стенки на которой нарисован Дзержинский и парапетика рядом 70-120 см, и ступенек уголком по 3 штуки. :) Сделано это все наверно лет 40-50 назад. Вот выехал, катался там, сайд дрюкал мимо проходит народ туда-сюда, я от них метрах в 5-8.
Ну значит остановился мужик рядом со мной, на расстоянии около 3 метров, смотрит на все это дело. Я не замечаю. Через 3-4 минут, остановился я, спрыгнул, вел на землю положил, думал мужик уйдет, но не тут то было... Вдруг начинает что то говорить, потом все громче и угрожающе. Я на него смотрю, слушаю :" Ты что здесть делаешь то я не понял? Я тебя спрашиваю. Ты хоть знаешь кому этот памятник? м? это погобшим в афганистане! :x " (ничего хотя бы намекающего на это рядом не было, ровно так как я написал выше :? ) Ну я ничего не ответил и продолжал пить воду. Он начал резко приближаться...Мне чет сыкотно стало, че я ему сделаю то. Мужик кстати 40-42 лет, мускулистый такой, в костюмчике джинсовом, с причесоном как у Сильвестера Сталоне, кучерявый такой.
Ну вообщем одет он, но не ко мне...а к байку. Берет его и выбрасывает на 5-6 метров через парапет :o , я смотрю на все это с места не стронусь. Ну начал дальше бычить что то про меня, какой я моральный урод. Я понял что дело прохо, был один, никого рядом. Мужик попер на меня, я от него, но уперся в парапет, прыгнул через него и отшел метсров на 5 к байку. Ща думаю все...приплыли..Ан нет, побыковал немного и ушел дальше. Я с ненормальным сердцебиением остался на месте потом поехал домой.

Опасайтесь таких людей, помойму у них реально что то невпорядке с психикой и они везде видет "зло". Это мля.. меня прям злость распирала :evil: , но перед мужиГом я был бы бессилен. Вот чего ему прямо не шлось? Отчего такая реакция? Че б кто сделал в моей ситуации? :?:

t.w.o. 27.06.2008 18:32

дураков навалом, я думаю почти каждый бы поступил так же, как и ты :wink:

а кто нибудь катает с балончиком перцовым, так типо позвать мужика, он подойдет поближе, думая что наваляет щас тебе, как брызнуть в глаза и пиз*ить его, что б понял урод :evil: и еще меня просто взрывает, это когда трогают твои вещи, что велосипед то сделал :evil:

KEKS 27.06.2008 18:35

t.w.o.
вот и я о том же...вел то причем? жалко в рюкзаке ниче тяжелого не было кроме плоскогубцев..

Pop_KoRn 27.06.2008 18:37

сплоскогубил бы ему нос =\ скотине такой

Барон Орех 27.06.2008 18:50

Хз,если чё ,надо было по яйцам бить и сваливать резко)

Diesel Power 27.06.2008 18:56

еп***ть... пис***ец
правильно поступил :wink:
меня больше всего бесит когда берут вещи, ну байк то вообще причем тут, просто в злость бросает

у нас один раз была разборка когда гопники на нас что-то бычить стали, ну дело до драки дошло, байки естественно лежат, один гопарь берет мой лежачий байк одной рукой за руль и волочет его бегом от меня по асфальту, епать это меня так взбесило, непомню чтобы я когда то так злился, весь руль ра***рачил мне...

ну хоть отп***или их смачно, благо нас 6 было а их 2ое :lol:

EveriyS 27.06.2008 18:58

ппц урод. :evil: врот ему плоскогубцы :evil:

Hooligan 27.06.2008 19:03

Хм, даже не знаю что и сказать, не правы вы оба если чесно :wink:
Ты то что все таки провоцировал добропорядочных граждан пресечь действия которые на их взгляд разрушают памятник (простому человеку совершенно пофиг кто их "разрушает": скейтеры своими жесткими ударами и скольжениями или ты, своими мягкими покрышками... Для простых граждан мы все равны) и мужик который совершенно неадекватный и любую проблему решает силой, потому что в голове пусто...

А вообще занимайся спортом каким нить тяжелым что бы стать таким же "мускулистым" как тот мужичок... Чтобы ни у кого ненароком не возникало желание почесать кулаки на "легкой мишени", а можно было спокойно все объяснить и спокойно выслушать точки зрения друг друга :) Любой человек начинает бычит только тогда когда чувствует что ему не смогут ответить )

P.S. Если бы я был на твоем месте, я бы наверно извинился и уехал :roll: Зачем связываться с неадекватами, ведь можно их покалечить случайно )

KEKS 27.06.2008 19:05

Diesel Power
вот...а тут один на один. Стремный такой вид у него был, думал ща полечу за байком, но завтра хочется в одинцово сьездить...поэтому пришлось резко дергать оттуда.

JumpingMaster 27.06.2008 19:28

Мда уж....ппц... Не будем скрывать конечн что по памятникам (неважно кому) прыгать не дело, но этого идиота великовозрастного этот факт никак никак не оправдывает... Опять же-был бы ты не один, он бы не подошел. А так, видя парня 18 лет, сильно меньше себя самого-ощутил в себе неистовые задатки карателя бл"...урод он. Бесят такие.
По яйцам-вариант)))) это обездвижит надолго))))

t.w.o. 27.06.2008 19:30

Цитата:

Сообщение от JumpingMaster
По яйцам-вариант)))) это обездвижит надолго))))


особенно если он нагнется, потом прям со всего размаху нагой в е*ало :evil: что б знал наших :twisted:

"DIKEY" 27.06.2008 19:32

Только что д***ался тоже чувак, лет 30 мол хреля я по перилам прыгаю...
Ваще хнитец :twisted: Перила че им будет?? Уроды блин, а когда катаешь, еще бываешь злой такой, так готов таких уродов валить)))

KEKS 27.06.2008 19:34

JumpingMaster
я же говорю - там далеко не памянтик, памятник Дзержинскому в другом месте находится :wink:

shtuk 27.06.2008 20:14

на каждую мелочь обращать - здоровья не хватит

Димонька 27.06.2008 20:19

Некуй по памятникам прыгать!! Всей ситуации, не зная места проишествия,и социальную ценность памятника, не понять,но если это реал мемориальный аппостомент,то я поступил бы также как и тот мужик.Всему есть мера.

DJ_Bungoff 27.06.2008 20:32

мдааа! уродов хватает

Damian 27.06.2008 20:54

эм.. мда... фига ты уже в какие истории попадаешь.... незнаю... вози с собой перцовку.... меня она спасала ни раз.... а так вообще... Лех, =) ты же здаровый ппц..... лан я шкед.... действительно стремно.... а тебе то?

A Frolov 27.06.2008 21:48

это вот то место, которое мне показывал (типа вот те 120см :roll: ), походу тот мужиг -мужиг ещё тот, рас ты на него просто сверху не посмотрел. а он не мог чисто теоретически на дорогу вел бросить (походу он бухой был)

не, ну было у меня попроще мужик такой говорит х*ль ты на эту трубу прыгаешь (ну там труба 50см наверно, крутку на попу практиковал), а я как раз роком по ней бдыщ...он чото вопить стал, я ему - чё?! вобщем он был бухой настолько что сам забыл что говорил минуту назад и пошёл дальше :lol:

Xirurg 27.06.2008 22:27

Hooligan все правильно сказал, добавить нечего :clap:

KEKS 27.06.2008 22:33

Я ж вам говорю - это НЕ памятник, я б сам себя убил катать по чьей либо мемориальной плите и еще спросить с кем то что я прав. Так что я тут врядли не прав. :roll:


Часовой пояс GMT +4, время: 01:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot