biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Медиа (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=30)
-   -   ANTALYA / TRAINING (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=52768)

Jock 14.05.2018 13:21

ANTALYA / TRAINING
 
Antalya, Turkey.
Spring 2018.
Training time video...

Как всегда смонтирую видео, которое было снято во время тренировки.

https://www.youtube.com/watch?v=OjFN8ajA8L8

A.X 14.05.2018 17:12

Мощь!!! Какой стаж? Как тренируешь ноги? Сколько силовые?

NMM 15.05.2018 10:31

Согласен с клиентом ниже. На видео хороший спортивный мужик показывает техничное катание. У меня только вопрос не по силовым, а другого характера. Давно занимаешься спортом или курсом баловался?

A.X 15.05.2018 12:57

Приличных результатов можно достичь и без курса, вопрос времени.
Я не думаю что кто то стал бы курсить что бы просто мочить на улице. Судя по амплитудам и отваге парень давно в теме...

Посмотрел канал 5 лет назад есть видео где наш герой лупит с жопы на жопу выше руля с места.

На старом видио видел как типичный триальный "дрыщ" садится 140 на 3 жопой в пол. Еще видел жесткие тренировки со штангой тройников (тройной прыжок в длинну). И все они довольно таки летучи.

Вот и собираю теперь инфу в копилочку.

Jock 18.05.2018 14:17

Всем привет и спасибо!
Был период когда тренил в зале но не катал, был период когда кроссфитил но не катал...
но, лучше всего катать и тогда будет стабильность, рост!

увы, о фарме можно задумываться когда на чемпе мира, но всё равно...это страшно!

И всё же прогресс начал расти когда начал хорошо спать и кушать, был долгий период когда спал по 4-5 часов тогда не то что тренить, тогда и ходить тяжело было и подобный образ жизни отнял очень много времени на развитие...

В триале примерно 9-10 лет +-
та и не важно сколько лет катаешь, главное развитие!
я 5 лет назад, многое что уме лучше чем сейчас:blush:
кстати, если интересно юзайте мой instagram решаю постить тренировочки и прогресс
https://www.instagram.com/artemy.tarasenko/

A.X 19.05.2018 10:31

Спасибо за детальный ответ.

У меня история похожая, однако я так валить и не научился...
В свое оправдание могу сказать разве что темы до боли знакомые и я кажется видел старое видео с чуваком на моде который катал очень жестко и мощно.
Там играла еще st. anger металики с кастрюльной ударкой.
А я тип катал один и учился по видео. Но это так себе оправдание.
Наверное просто я с лишком очкую.

В инсту добавил тебя.

И все же раз штанга была, хотелось бы услышать цифры на которые стоит ориентироваться в зале зимой. Особенно в приседаниях.

Я думаю и ребятам будет полезно. По этому вопрос тут а не в личку.

Jock 19.05.2018 12:07

Увы, в данном видео места мало где светились так как в Турции всего лишь один триалист, не знаю где могут быть места знакомые)

И то что всё сам учился по видео...ну так это стандартная схема.
Я первые 4 года сам катался, кто то появлялся на пару месяцев и бросали. Так как видели что с виду это легко, но сдавались осознавая что это сложно и нужно много практики..
Главное желание, нужно фанатеть от этого, видеть философию, видеть мотивацию...тогда будет многое!

Зал это хорошо, но для триала это каждому индивидуально.
Как по мне, то помогают суставные и статические нагрузки, а это турники, разные планки и соответственно прыжки, все прыжки которые могут быть...

А чисто по нагрузкам был период когда в работе тягал становую 160кг,
жим 100, присед 130

NMM 29.05.2018 12:02

Автору видео- спасибо за материал. Вопрос с курсом появился после общения с молодыми людьми, которые хотят выйти «на уровень». Работаю с курсантами академии силовых ведомств(на б заканчивается и там ещё ф и с есть) так вот в этом коллективе требования к “форме» очень жесткие, поговорив с парнями, выяснил, что 2 из 3 курсили чтобы придти в форму.

fgrdn 29.05.2018 12:46

Цитата:

Сообщение от Jock (Сообщение 682573)
Как по мне, то помогают суставные и статические нагрузки, а это турники, разные планки и соответственно прыжки, все прыжки которые могут быть...

не обязательно планки и прочее. весами можно "играться" - разные же методики есть. бб это же не просто "подошел, по-поднимал штангу, ушел отдыхать" :)

типа вставил свои 2 цента :))

fgrdn 29.05.2018 12:53

у меня вот больше вопрос про сон :) сам сейчас в режиме снов по "5 часов в лучшем случае". как спортивка понимаю, что это оооооочень плохо. во времена, когда спал нормально, вес догонять мог до 110-115 (не без жирка конечно), ну и силовые конечно же. а теперь совсем дрищ...
так вот вопрос - где взять дополнительных хотя бы пару часов? :)) учитывая, что с ребенком на руках :)

NMM 29.05.2018 13:16

Многие методисты сейчас пишут, что можно компенсировать ночной сон в дневное время, но я считаю данный вариант весьма сомнительным. Сон как восстановление работает при определеннной продолжительности, но ни как не +1, 2 часа в сутки. Если хочешь восстанавливаться, то выход один- раньше ложиться, или быстрее засыпать (мелатонин, или донормил, если плохо с этим делом)

fgrdn 29.05.2018 13:58

мелатонин годная штука, кстати.

про +1 час "покемарить" иногда спасает. но соглашусь - не полноценный сон все равно. так, энергию немного восполнить - если совсем "колбасит", то реально спасает.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot