biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Статьи и Рассказы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Баян,Опять Гопники (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=18867)

ExtremeMan 01.03.2008 21:04

Ёпть...сочувствую чел...реально.... (

Но согласитесь жить в постоянном страхе тоже не в прикол... Я имею ввиду - "не катать ночью", "объезжать каждого человека за км" и тд...

DiscoStar (DREE) 01.03.2008 21:51

канешно я глупость скажу....но иногжа желеешь что у тя в руках не хватает травмитика либо балона!на худой конец натуна с накрученной звездой(Грозное оружие...)
темболее применить можно было бы...

Xirurg 01.03.2008 22:14

Цитата:

Сообщение от Евгений (DYNO) Леонидов
:((
Не, ну нельзя же забивать, дальше ехать, куда ехал :(
Сразу просить у любого в милицию и скорую звонить. Да долго, да неохота... Мля, но их же может патруль принять, если сразу позвонишь!
ЭТО НАДО ДЕЛАТЬ. Их не надо п%здить, надо судить и сажать.
Выздоравливай

Я все понимаю конечно,но Жень,ты забываешь в какой стране живешь,увы не все так просто,но скорую в данном случае смысле нет это раз,только если не совсем тяжелый сотряс,если фиксировать побои это самому в травмпункт надо идти,скорая возит только в больницу!!,где справок не дают для составления акта в милицию!!,да и не повод это для вызова скорой,диспетчер может не принять такой вызов,а сказать идти в трампункт самому,если все таки приедет,так тупо отвезут в больничку,просидишь в приемном покое пару часов,тебе сделают снимки черепа и отпустят на все четыре стороны,это к сожалению правда жизни,больницы забиты под завязку потому что,а новые ни кто не строит :? это раз,второе таких случаев как с Даней за сутки бывают очень много,и менты на такую "ерунду" могут не приехать вообще,только исключение когда имеется ножевое ранение,вот тут они подлетают до 10-15 мин,в остальных случаях,даже если они объявиться ждать можно часами :? Все это правда как это не печально звучит,все это я вижу на своей работе...Надеюсь в нашей стране когда-нибудь все измениться в лучшюю сторону,и на наших улицах можно ходить безбоязно...

Alterman 01.03.2008 22:15

самое хреновое, что триалист хорошая "мишень" пока едет на байке - я один раз получил по зубам - просто гоп дал встречный, прямой - я аж с байка слетел - хорошо был в шлеме и голову не отшиб об асфальт - короче, типы нападать не стали дальше - просто свалили, так как это был центр города - вызвал ментов - они приехали минут через 15 - покатались с ними по району - типы конечно не попались, суки - поехал в больничку, зашил губу - теперь вожу с собой в рюкзаке в наружнем кармашке старую кмс810, а кусочек цепи висит с наружи и ее можно резко выхватить - было бы неплохо кастет, но ним могут быть проблемы с законом и без применения - *** затрахали эти дауны-ублюдки и их все больше и больше, такое ощущение.....

Kona-kovo 01.03.2008 22:20

все теперь ездить не буду - буду ходить пешком толкая рядом байк.
и переобуватсья на тренировку.
а так то я хожу в камелотах.
в нашем городе гопники знают силу моих камелотов:), а я познал силу их кулаков...

на самом деле тема самообороны очень непонятна - за нож сажают.
я с собой молоток таскал.

но самое лучше стараться не тусить по одиночке вечером.

DiscoStar (DREE) 01.03.2008 22:22

Alterman

я думаю об кмс ты сам руку повредишь...ты ее кольцом наматыаь будешь...или в кулаке зажмешь?

ExtremeMan 01.03.2008 22:50

Цитата:

Сообщение от DiscoStar (DREE)
Alterman

я думаю об кмс ты сам руку повредишь...ты ее кольцом наматыаь будешь...или в кулаке зажмешь?

Х***рить он ею будет - как аццкий гонщик
ггг

Fighters 01.03.2008 22:55

Везёт тем кто МТБ катает, они мне рассказывали что если гопник до**ывается то они вытаскивают сидухи ( у кого хомут стоит ) и п**ят изи подсидельными трубками, и правда всегда остаётся на их стороне, но триалистам это не дано :(

zhenya_[katze] 01.03.2008 22:58

Присоединюсь к факту Хирурга , поножовщина участилась не только
в России . У нас тоже быдло чуть что сразу за нож хватается , в последнее
время очень много подобных происшествий .

А автору темы желаю скорешего выздоровления . :)

Fighters 01.03.2008 23:02

Ну мля конечно, сегодня катался, видел свору мелких пацанов, лет по 7 - 8. ППЦ, лично я даже не слышал никогда таких слов матерных какие говорили они, у некоторых вообще ягуар в руке, а потом они вырастают и п**дят всех кого не лень, вот они, НАШЕ БУДУЩЕЕ...
Xirurg
Полностью с тобой согласен.

Hooligan 01.03.2008 23:10

Я чесно говоря тоже не понимаю всю эту поножовщину...
Это насколько опустилось наше общество, что уже у "уличной" молодежи человеческая жизнь ничего не стоит. и могут зарезать за 10 рублей...
У нас в россии во все времена были всякого рода "разборки" в молодежной среде.. Что в 70-х, что в 80-х (батя много классных историй рассказывал) но всегда все ограничивалось только кулачными боями... Все тогда стремились заниматься боксом, самбо или новомодным карате чтобы как раз быть лучше в этом деле, но ни у кого никогда не возникало желания хвататься за ножи и тем более использовать их по назначению :roll: Вообще что у нас творится это вообще беспредел. все человеческие ценности в нашем обществе потеряны, ничего святого не осталось :roll:

DrLich 01.03.2008 23:20

Цитата:

Сообщение от ZerO
Я когда по улицам иду и чую что-то неладное, то всегда оцениваю ситуацию, по сторонам бутылочки ищу:))

Я тоже так делаю. Главное не растерятся в момент Х всё ок будет.
Гдет месяц назад ехал с девушкой домой на автобусе в 11 часов вечера. Выежжал из бирюлёво (знаете какой там народ наверно) нутк едим никого не трогаем. Заходят трое хачей и начинают доёбыватся к моей девушке. А ехали мы по глухой дороге какой то промышленный район проежжали. Пока ехали я их хуями крыл и просто ждал пока подедим к метро. В общем слово за слово я уже в бешенстве меня девушка держит и они говорят мол пошли прогуляемся у остановки ну я вообще мирный человек но тут ппц. Начали выходить я остался автобус тронулся. И тут одному всётаки клюнул петух в жопу начал автобус останавливать. ему открывают дверь я долго не думая иду к нему на встречу и в морду. В общем я его выбил из автобуса на остановку пока я херачил одного двое подбежали. один уже не в состоянии был продолжать дальше девушка орёт ппц. короч я ещё одному навалять успел пока какие то мужики не подбежали. В итоге 2 разбитых лица у гопорей один с фингалом у меня шишки на лбу и палец выбит был.
Главное владеть ситуацией.
А вообще могло кончится куда хуже 3 на 1 это серьёзно тьфу тьфу тьфу.

DrLich 01.03.2008 23:26

Кстать ребят мы же спортсмены у нас хорошо мускулатура развита + выносливость.
1 не надо боятся
2 трезво оценивайте ситуацию

Xirurg 01.03.2008 23:31

DrLich +1 респэкт :!:

Hooligan 01.03.2008 23:41

DrLich вот это действительно мужской подход. без соплей и прочих нежностей. сразу в морду )) Респект!! :wink:

На счет того что мы спортсмены и т.д. это не панацея... (то есть одной мускулатуры мало)
Здесь скорее нужно внутреннее состояние... Готовность "порвать" человека который посягнулся на тебя или твоих близких... А прививать такие качества мужчине должен отец еще в детстве... :roll: А у нас все через жопу (простите за выражение)... У нас воспитывают мальчиков или улица или маменьки с бабушками, после которых получаются не мужики а сопливые "маменькины сынки"... :roll:

G-Ryder 01.03.2008 23:47

Вот видео у меня в контакте называется BMX`ers VS GOPS
http://vkontakte.ru/video.php?id=6685655&m=2

Georgy 01.03.2008 23:48

Вот сволочи!!! Убить нах их!!!! Попровляйся!!

EveriyS 01.03.2008 23:52

Охереть :evil: !!!
Вот у*бки...
Выздоравливай!.. :wink:

Damian 01.03.2008 23:53

=) мдя... бывают уроды... меня так 2-ое гопоря хотели на байк обуть...
хоть по комплектации я маленький и страха и неуверенности было много в этот момент... но слава богу я смог выйти из такой ситуации =))) в портфеле инструменты с собой вожу =))) разводник меня спас =))))

по теме: щас болончик с собой в кормане.... и абсалютно спокойной себя чувствую... что и вам советую носить с собой что-нить что поможет вам в такой ситуации

DrLich 01.03.2008 23:58

Цитата:

Сообщение от Damian
=) мдя... бывают уроды... меня так 2-ое гопоря хотели на байк обуть...
хоть по комплектации я маленький и страха и неуверенности было много в этот момент... но слава богу я смог выйти из такой ситуации =))) в портфеле инструменты с собой вожу =))) разводник меня спас =))))

ну вот ситуацией владел не растерялся :) молодца


Часовой пояс GMT +4, время: 12:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot