biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Разное (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Спортивная одежда для своих! (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=2990)

FliPer 16.11.2003 22:10

Спортивная одежда для своих!
 
Триалисты, даунхильщики, BMX'ры, стритеры, сноубордисты, горнолыжники и просто отмороженные экстремалы!!! :) К нам в магазин поступила новая спортивная коллекция будущего сезона. Для всех с сайта BIKETRIALS скидки! :))))

FliPer 16.11.2003 22:11

Почти вся одежда предназначена для экстрима и безбашенных тусовок в городе.
Используются мембраны и материалы по последним технологиям: Omnitech, Gore-Tex, Windstopper, Polypropylene, Thermolite, Polartech, Thinsulate, Kevlar и другие.
Одежда известных фирм: Salomon, Point Zero, Nautica, Spyder, Burton, The North Face, O'Neill, Quiksilver, Vans, Karbon, Columbia, Tommy Hilfiger, Fubu, Ultra, Reusch, Atomic, Oakley, 8848, Reima, Rossignol, Trespass, ESF, Roober, Head, Running River, Baon, Nike, Adidas, Fila, Helly Hansen, Reebok, Dubin, Slazenger, Accapi.
Низкие цены! Это магазин моих родителей и я работаю по выходным, так что приезжайте! В продаже: куртки(есть с щитками для особо агрессивных), толстовки, ветровки, спортивные костюмы, желетки, комбезы, штаны, термо-носки(до колен :)) для зимниго каталова на байке просто супер - проверено!) термобельё, перчатки, кепки, шапки, варежки(для сноубордистов), обувь, маски, очки. Одежда всех размеров и расцветок. Огромное количество мужских и женских моделей. Обновление каждый сезон, т.е. летом шорты, майки и т. д. Также у меня имеются детали от Casperproject(все вопросы к Bicer'у) . Если вы хотите заняться горными лыжами или сноубордом, мы познакомим вас с людьми которые уже несколько лет привозят в Москву самые последние и мощные модели.
Магазин работает всю неделю с 10 до 19. Я работаю только по выходным.
Интересующие вопросы пишите сюда или в ЛС. Звоните 8-926-5858169 Лёха. Моя аська 318373810.

Nitka 16.11.2003 22:35

Какая скидка??

Как магазин называется? Каой разброс цен на сноубордические куртки??

16.11.2003 22:56

Магаз называется "Гутмастер" :D Цены на сноубордические куртки на данный момент от 100-200$. Приезжай.. зацени. :wink:

FliPer 16.11.2003 23:01

Гость это я...

C.R.E.A.M. 17.11.2003 00:16

Я там учюсь недалеко!!!
Зайду наверно в субботу, так что жди Лехыч:)

Кстати мне нужна шапка почем они у вас там, Salomon шапки есть в продаже?

Nitka 17.11.2003 11:17

Так какая скидка??? На что мы можем расчитывать???

моня 17.11.2003 12:38

Да, какая скидка?
И я так понял, что надо зайти и заорать TRIAL MUST DIE, чтобы все поняли, что я с Biketrials))))


:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
GABBA-4EVER!!!

FliPer 17.11.2003 12:50

Цитата:

Сообщение от MONYA_in_luv
Да, какая скидка?
И я так понял, что надо зайти и заорать TRIAL MUST DIE, чтобы все поняли, что я с Biketrials))))


:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
GABBA-4EVER!!!

Да можешь так заорать!!!!! Я услышу... :twisted: Я не всех с сайта в лицо знаю... вот и познакомимся.

FliPer 17.11.2003 12:55

Цитата:

Сообщение от C.R.E.A.M.
Я там учюсь недалеко!!!
Зайду наверно в субботу, так что жди Лехыч:)

Кстати мне нужна шапка почем они у вас там, Salomon шапки есть в продаже?

Шапок Salomon сейчас нет, зато есть O'Neill, Ecko Functions и еще чего-то там... И кепок до буя.

FliPer 17.11.2003 13:11

Цитата:

Сообщение от Нитка
Так какая скидка??? На что мы можем расчитывать???

50% скидки я не обещаю.... т.к. не я решаю, а мои родители.... Хорошо что вообще пробил их на эту тему. Даже без скидки все равно по такой цене одежду в москве не найти. Например: The North Face модель 2004года - 4500р. Используется мембрана Gore-Tex XCR. И к ней подстежка в комплекте из Windstopper'a. Я моделе 2003 года откатал весь прошлый сезон на доске.. куртка супер. Вот сайт там все написано.. кстати цена на сайте 349$ :twisted: http://www.thenorthface.com/index_flash.html
модель наз. Mountain Light Parka.
[/b]

FliPer 17.11.2003 13:13

Прошу прощение за повторение картинок.. видимо это глюки с сайтом..
:roll:

Chuvil 17.11.2003 15:19

Я думаю мы с TROY-ем заглянем в субботу или в воскресение ,так как живем мы все равно близко :!: А че нибудь из FUBU рэперское есть :?: :twisted: :twisted: :twisted:

Igorello 17.11.2003 17:18

Прикольно... надо будет заглянуть в магаз, тем более что мне нужны кое какие шмотки...
Ты там узнай про скидки и про цены поточнее, и если есть прайс- кинь. ICQ 155816067

FliPer 17.11.2003 17:57

Цитата:

Сообщение от Chuvil
Я думаю мы с TROY-ем заглянем в субботу или в воскресение ,так как живем мы все равно близко :!: А че нибудь из FUBU рэперское есть :?: :twisted: :twisted: :twisted:

Куртки Fubu закончились на той неделе :? скоро должны приехать новые модели курток и штанов этой фирмы.. есть другие рэперские темы. :twisted:

Izzum 17.11.2003 17:58

блин, жаль я не в Москве живу! Кстати насчет Spyder, его ведь официально Триал-спорт возит? Как вы с ними уладили? Ваш Spyder есть с мембранкой Dermizax-ev? Который с водонепроницаемостью 20000мм...

FliPer 17.11.2003 18:25

Цитата:

Сообщение от Izzum
блин, жаль я не в Москве живу! Кстати насчет Spyder, его ведь официально Триал-спорт возит? Как вы с ними уладили? Ваш Spyder есть с мембранкой Dermizax-ev? Который с водонепроницаемостью 20000мм...

Izzum куртки только недавно завезли, по поводу мембраны сказать ничего не могу, т.к. пока сам не знаю. А мои родители этим занимаются уже давно и у них свои контакты...

Izzum 17.11.2003 18:53

как насчет мембранки узнаешь, напиши мне сколько с этой мембрано куртки стоят...мне интересно, ок???

FliPer 17.11.2003 20:27

Цитата:

Сообщение от Izzum
как насчет мембранки узнаешь, напиши мне сколько с этой мембрано куртки стоят...мне интересно, ок???

Без проблем.. 8)
Если кому нужен прайслист пишите в ЛС я вам скину.

Вадик 18.11.2003 18:30

Я делал запрос год назад в TheNorthFace, и они ответили по почте, что в CIS изделия их фирмы НЕ ПОСТАВЛЯЮТСЯ вообще. Никак. И никому.

Дело было после того, как мною был куплен пуховичок TNF в СТАРТ1


Часовой пояс GMT +4, время: 20:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot