biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Медиа (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Ребята WTF??? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=50710)

Eugene 15.12.2015 01:01

Ребята WTF???
 
Вложений: 1
Решил помыть свой байк и обнаружил вот это, какого х...я она там образовалась, в креплении фулл диска ,возможно да ,но не в этом месте КАААРЛ((

0oMDCTo0 15.12.2015 02:51

Раз.
Два.
Три.
А в ВК написал, почему именно там.
З.ы. Техника рулит.

S.R.I. 15.12.2015 11:55

один вред от диска, и не тормозит и рамы ломает)

Eugene 15.12.2015 16:26

Цитата:

Сообщение от S.R.I. (Сообщение 671571)
один вред от диска, и не тормозит и рамы ломает)

тормозит, + диска, что можно хоть на квадратном колесе прыгать, и похер на яйца и восьмёрки, которые так бесят когда колодки цепляют об обод(( , в принцыпе есть + сы и минусы))

AFrolov 15.12.2015 16:54

Ну тут два варианта: или хомутом перо пережал, или так помыл.
А если серьёзно, то рама старая уже и место слабое от приваренной крепы, вот там и стало накапливаться или даже трещина появилась тогда, когда на раме катали на ободном тормозе.

0oMDCTo0 15.12.2015 17:31

Цитата:

Сообщение от AFrolov (Сообщение 671576)
Ну тут два варианта: или хомутом перо пережал, или так помыл.
А если серьёзно, то рама старая уже и место слабое от приваренной крепы, вот там и стало накапливаться или даже трещина появилась тогда, когда на раме катали на ободном тормозе.

Не, тормоз не виноват, щелкнуло бы позади.:-|

Eugene 15.12.2015 17:40

Цитата:

Сообщение от AFrolov (Сообщение 671576)
Ну тут два варианта: или хомутом перо пережал, или так помыл.
А если серьёзно, то рама старая уже и место слабое от приваренной крепы, вот там и стало накапливаться или даже трещина появилась тогда, когда на раме катали на ободном тормозе.

раме 1.5 года, даже чуть меньше, в 14 году осенью покупал у новичка, он на ней откатался месяц, не думаю что он там вибрэйками прыгая на бордюр укакошил новую раму)) я всё равно не понял почем она треснула((

Shtoporillo 15.12.2015 17:43

Цитата:

Сообщение от AFrolov (Сообщение 671576)
Ну тут два варианта: или хомутом перо пережал, или так помыл.
А если серьёзно, то рама старая уже и место слабое от приваренной крепы, вот там и стало накапливаться или даже трещина появилась тогда, когда на раме катали на ободном тормозе.

склоняюсь к первому варианту :lol:

Eugene 15.12.2015 17:46

Вложений: 2
надо варить срочно

AFrolov 15.12.2015 17:52

Ммм... Я думаю из неё уже суп варить можно, всмысле толку мало.
Вот казалось бы нормальные перья, была эхо 12 года, катал без бустера, думал там перья лопнут, они же тоненькие, ан нет, стакан вперёд отлетел.

ostin 15.12.2015 18:44

Ну хоть дашь народу передышку от видео контента своего =)))

JinJeyYo 15.12.2015 22:20

Цитата:

Сообщение от Eugene (Сообщение 671568)
Решил помыть свой байк и обнаружил вот это, какого х...я она там образовалась, в креплении фулл диска ,возможно да ,но не в этом месте КАААРЛ((

- "Да я просто очень рамы кушать люблю!.." ))

Давненько никто не выкладывал треснутых рам кстати. Юдж снова разнообразил нашу жизнь) В таком месте даже не помню чтоб когда-то у кого-то трескала... может брак все же изначальный? Хорошо что зимой, а не в разгар сезона..., хотя кто-то похоже сезон и не закрывает)

Наверно все же пора задуматься о новой мясной рамце. Странное место,... не кажется , что после заварки трещина не скоро проявится (как загнул - двойное отрицание)). Может стоит поискать старые Жи годов 10-11. У них очень мясные перьях и дропауты. Вот только не помню, есть там под диск крепление... может и нет кстати.

Степ 16.12.2015 00:18

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от JinJeyYo (Сообщение 671584)
- "Да я просто очень рамы кушать люблю!.." ))

Давненько никто не выкладывал треснутых рам кстати. Юдж снова разнообразил нашу жизнь) В таком месте даже не помню чтоб когда-то у кого-то трескала... может брак все же изначальный? Хорошо что зимой, а не в разгар сезона..., хотя кто-то похоже сезон и не закрывает)

Наверно все же пора задуматься о новой мясной рамце. Странное место,... не кажется , что после заварки трещина не скоро проявится (как загнул - двойное отрицание)). Может стоит поискать старые Жи годов 10-11. У них очень мясные перьях и дропауты. Вот только не помню, есть там под диск крепление... может и нет кстати.

ну дропауты у жи не такие уж и живучие)

Eugene 16.12.2015 00:45

Цитата:

Сообщение от JinJeyYo (Сообщение 671584)
- "Да я просто очень рамы кушать люблю!.." ))

Давненько никто не выкладывал треснутых рам кстати. Юдж снова разнообразил нашу жизнь) В таком месте даже не помню чтоб когда-то у кого-то трескала... может брак все же изначальный? Хорошо что зимой, а не в разгар сезона..., хотя кто-то похоже сезон и не закрывает)

Наверно все же пора задуматься о новой мясной рамце. Странное место,... не кажется , что после заварки трещина не скоро проявится (как загнул - двойное отрицание)). Может стоит поискать старые Жи годов 10-11. У них очень мясные перьях и дропауты. Вот только не помню, есть там под диск крепление... может и нет кстати.

вот поэтому гу я и купил, что были крепы под диск)) заварим, но на долго её не хватит(( придётся громкие ободные тормоза ставить, так её мне кажется на больше хватит)

-=MIXMAKER7=- 16.12.2015 09:51

Ну вот вам и дешевские рамы. Качество на высоте.
Точно на таком же гусе крепление диска лопнуло в....... Ушке крепления диска - не по шву, а само ушко - верхняя часть отвалилась., треть колечка.

0oMDCTo0 17.12.2015 00:16

Цитата:

Сообщение от Eugene (Сообщение 671586)
вот поэтому гу я и купил, что были крепы под диск)) заварим, но на долго её не хватит(( придётся громкие ободные тормоза ставить, так её мне кажется на больше хватит)

NS-26 купи. :D

Leshiy=) 20.12.2015 00:18

Как вы их вобще ломаете эти рамы я когда катал не одной так и не сложил даже херетик целый продал , вот вилки да как спички ломались , а тут хз катаешь значит так

Peter Green 21.12.2015 04:55

Цитата:

Сообщение от 0oMDCTo0 (Сообщение 671577)
Не, тормоз не виноват, щелкнуло бы позади.:-|

это неправда

OmskRider 23.12.2015 18:29

ппц, может новичёк каждый день дрючил раму?


Часовой пояс GMT +4, время: 11:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot