biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Опросы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Русская Православная Церковь - что это? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=3692)

Neo 08.03.2004 11:58

Русская Православная Церковь - что это?
 
Простите, что я снова лезу с бредовыми темами, но мне это нужно. как журналисту. Так что прошу всех высказаться, но только по существу и точно. Без наездов тока, пжалста. И попрошу модеров пока не сносить тему! Пусть повисит денька два!

trailmax 08.03.2004 21:02

сомневаюсь, что кто-нибудь что-нибудь полезное для тебя здесь скажет. Не те здесь люди обитают

з.ы. для меня лично - место, вокруг которого собираются всякие бомжи и попрошайки

rng 08.03.2004 21:10

asa
 
это хороший способ управлять людьми...бох и тд...всё это отстой...у меня чисто своя религия чисто индивидуальная без богов без заповедей и без всякой такой х..и

WwW 08.03.2004 21:37

Так к этому относится нельзя .
Для меня это важно.
А Орехово-Зуево стрёмный город.

Fars 08.03.2004 21:39

Цитата:

Сообщение от WwW
Так к этому относится нельзя .
Для меня это важно.
А Орехово-Зуево стрёмный город.

Каждый решает для себя сам как ко всему относится :!: :twisted: :twisted: Если для тебя это важно, то это важно ДЛЯ ТЕБЯ :twisted: А на других гнать нехер :evil:

Босс 08.03.2004 22:49

Я честно говоря в Бога не верю...

Mr. Holmes 08.03.2004 22:50

Согласен и с WwW и Fars'ом. С ввв в том, что для кого-то это важно, например для меня, и я не понимаю почему какой-то придурок называет мое убеждение отстоем? он может считать по другому, но оскарблять других он не в праве. Тем более что пишет он с ошибками. А с Фарсом в том что если это важно для тебя, не надо никого учить как к чему относиться.
Для Нео: Русская Православная Церковь - историческое объединение поддерживающее определенный порядок в разных церквях страны. но если тебе это интересно именно как журналисту, то тебе надо посетить специализированные сайты, или просто сходить в церковь.
И еще, создание этой темы провоцирует конфликт между участниками форума, что можно рассмотреть как нарушение правил форума, поэтому, пожалуйста не создавай "тем не в тему" форума. А модераторам предлагаю стереть тему, дабы не развивать конфликт.

Fars 08.03.2004 23:11

Для меня это всё большой роли не играет, так как я даже не крещённый, мой папа еврей, а мама русская...
ЕЩЁ РАЗ, ЭТО МОЁ ИМХО!!!!

shtuk 08.03.2004 23:27

Со мной иногда случались такие вещи, после которых трудно не поверить в бога...
Но я не люблю церковь, меня бесит там то, что есть какие-то правила, типа не говорить громко и тд. Ходил я туда последний раз лет в девять, сейчас мне 14.

Neo 08.03.2004 23:31

Уже лучше, парни! Ща попытаюсь сформулировать мой вопрос точнее: что Вам не нравится в РПЦ? Чем не устраивает? Что там НЕ так? просто мне интересно мнение молодежи об этой структуре. Почему Там (в Церкви), нас так мало? В чем проблема?

|fra_diavolo| 08.03.2004 23:40

помоему это хороший способ управлять людьми...создавали эти сказки умные люди, что бы цивилизации не разваливались раньше времени.....плюс к этому всем людям надо во что то верить...ради чего то жить. и когда в жизни ничего не остается некоторым помогает религия. но религиозные противоречия(такие как, например, какой рукой креститься, креститься ли вообще, что есть-пить и тд) стали причинами ВСЕХ(ИМХО) войн. лично я в это НЕ ВЕРЮ, никогда не верил и надеюсь, что не поверю....хотя кто знает.... не верю потому, что если даже бог есть и он все видит и ничего не делает, то в него не стоит верить.
ИМХО

Neo 08.03.2004 23:51

Бог - на то и Бог, чтобы ничего не делать..........жду еще мнений!

|fra_diavolo| 09.03.2004 00:04

2 neo тогда нах он нужен?? лучше уж в себя верить....
тупо это все

shtuk 09.03.2004 00:09

Почему нас там так мало? Отвечу
Мне кажется, что у молодёжи есть чем занять свободное время.
Воспитание наверно тоже играет свою роль. Там не устраивают правила, я уже это писал. Ещё бесят нравоучения всех святых и тд.

trailmax 09.03.2004 01:01

В Европе в Средние Века церковь была самым крупным землевладельцем. Можно сказать, что церовь самая первая (исторически) коммерческая организация, так хорошо развившаяся.

А всякие инквизиции? Всяких ученых жгли заживо.
"Да она ведьма! СЖЕЧЬ на священном костре инквизиции!!!"
А деньги, которые платили прихожане за отпускание грехов???
Когда королей от церкви отрекали? что с ними было? их просто нах.. посылали после такого. Церковь была очень могущественной, могла делать что хочет.

Еще, согласен с fd - мозги очень хорошо промывали, и строем заставляли ходить.

что-то я не про Русскую Провославную, но все равно про церковь.

-=[Pi@rCooL]=- 09.03.2004 02:04

Это ещё один способ зарабатывать деньги!
Я раньше работал в церкви...Андреевский собор...(один из 5-ти помоему соборов с золотым иконостасом..)так вот там попы ездют на мерсах...КУРЯТ ТРАВУ!(ЗУБ ДАЮ)...ну а про то сколько они пьют я и говорить не буду... :evil:

rng 09.03.2004 02:35

dd
 
предлагаю тебе под марками в церковь сходить....всё поймешь что хотел знать..

GER@in 09.03.2004 02:42

Not for me - РЕЛИГИЯ"

Ебаный ислам диктует права
Это не для тебя, И НЕ ДЛЯ МЕНЯ
Православие сейчас повсюду и в моде
Ну, это мне ничем не поможет
Кришнаиты, ублюдки, открывают кафе
Пытаются этим привлечь нас к себе
Каждый пытается секту создать
И нас в нее ЗАВЕРБОВАТЬ

Любая религия денег срубает
Но это люди НЕ ПОНИМАЮТ
Религия - это войны и зло
Не дадим же себе втянуться В НЕЕ

Ебаный ислам диктует права
Это не для тебя, И НЕ ДЛЯ МЕНЯ
Православие сейчас повсюду и в моде
Ну, это мне ничем не поможет
Кришнаиты, ублюдки, открывают кафе
Пытаются этим привлечь нас к себе
Каждый пытается бога придумать
За тем, чтобы люди совсем ЕБАНУЛИСЬ

Любая религия денег срубает
Но это люди НЕ ПОНИМАЮТ
Религия - это войны и зло
Не дадим же себе втянуться В НЕЕ

pofigist 09.03.2004 09:58

религия это модно
поэтому в церковь ходит множество народа

я не хочу быть как все я не прзнаю бога и даже протестуюю против него
у меня постоянно из-за этого бывают споры

если бы даже верил в бога то всё равно не поклонялся бы ему и не ходил в уцерковь

религия указывает что надо делать а я не терплю когда мне ктото указывпает.

религия была придумана для манипуляции бездмным стадом. для тех кто не хочет задумываться.


мысль материальна.

Neo 09.03.2004 10:59

Круто, парни! Это как раз то, что мне нада... Насче того, что попы в одном соборе того... Так вот, это тоже самое, еслиб препод сказал, что все студенты - придурки и уроды только из-за того, что к ему попался один маргинал... Плохой довод грести всех под одну гребенку... Ладно, давайте еще че-нить, чего там у вас наболело?


Часовой пояс GMT +4, время: 13:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot