biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Медиа (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Abdab team Selectbikes video (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=15950)

Braza 14.06.2007 13:26

Abdab team Selectbikes video
 
Новый райдер Selectbikes.com. Половина видео - повтор известных нам уже тем по старым видео CLS. Уровень английский :).

http://tv.isg.si/site/filebrowser/Secndlayer

Jlen4iK 14.06.2007 13:33

качаю

Jlen4iK 14.06.2007 14:01

клевое... понравилось... и музыка и стиль) англичане блин...

jacks 14.06.2007 14:10

шедеврально, абдолб крут

Ky 14.06.2007 17:33

вот оним оду взяли под драм муви делать.. буду свой делать сделаю под жоский даркпсай.

классное видево)!

t.w.o. 14.06.2007 17:44

классная видюха, сколько они не прыгают по одним и тем же темам и у них ниче не ломается, никакая там плитка не откалывается, у нас бы мне кажется все быстро разъеб..... :D

Ky 14.06.2007 18:26

в англии хачики цемент не тырят.

з.ы. у нас в новом райне города новостроек понастроили, у двух отвалились балконы (Ольгино).. так что вот атк у нас троят (дома блочные)

FausST 14.06.2007 19:56

Что-то мне не понравилось совсем. нудно очень, наверное так кажется потому что темы действительно очень знакомые. да и музыка не проперла хотя я частенько драм слушаю...

zhenya_[katze] 14.06.2007 21:03

нахер эту долбёжку , чё им бедным музыки скачать неоткуда ?
все впечатление от видео засрала , и монтаж такой же дёрганый .
даже пересматривать наверн не буду , хотя уровень оч хороший ( правда дядя Крайг года 2 назад всё это отпрыгал )

THUNDERBIRD 14.06.2007 21:07

ну про катание даж говорить нестоит..... супер прост

delight 14.06.2007 21:08

не очень

Ky 14.06.2007 22:41

хм кому не нравится, тот застрял в прошлом веке. видос футуристичесски креативный имею в ввиду в основном музыку.

zhenya_[katze] 14.06.2007 22:43

Цитата:

Сообщение от <>
хм кому не нравится, тот застрял в прошлом веке. видос футуристичесски креативный имею в ввиду в основном музыку.

ага типа ща кроме драма никто другой музыки не пишет .
хуюшки .
не нада подводить весь век под муз. вкусы опред. людей)

Braza 14.06.2007 22:46

Цитата:

Сообщение от katze
Цитата:

Сообщение от <>
хм кому не нравится, тот застрял в прошлом веке. видос футуристичесски креативный имею в ввиду в основном музыку.

ага типа ща кроме драма никто другой музыки не пишет .
хуюшки .
не нада подводить весь век под муз. вкусы опред. людей)

Вот и скажи это себе :). Если видос не под мясо сделан типа металла и подобного, то ты сразу кричишь что музыка все испоганила. Хотя 90% видео сделаны под метал.

zhenya_[katze] 14.06.2007 22:55

Цитата:

Сообщение от Braza
Цитата:

Сообщение от katze
Цитата:

Сообщение от <>
хм кому не нравится, тот застрял в прошлом веке. видос футуристичесски креативный имею в ввиду в основном музыку.

ага типа ща кроме драма никто другой музыки не пишет .
хуюшки .
не нада подводить весь век под муз. вкусы опред. людей)

Вот и скажи это себе :). Если видос не под мясо сделан типа металла и подобного, то ты сразу кричишь что музыка все испоганила. Хотя 90% видео сделаны под метал.

не вижу в упор .
металла , реедко у кого металкорчик мелькнёт .

Braza 14.06.2007 22:57

Цитата:

Сообщение от katze
Цитата:

Сообщение от Braza
Цитата:

Сообщение от katze
Цитата:

Сообщение от <>
хм кому не нравится, тот застрял в прошлом веке. видос футуристичесски креативный имею в ввиду в основном музыку.

ага типа ща кроме драма никто другой музыки не пишет .
хуюшки .
не нада подводить весь век под муз. вкусы опред. людей)

Вот и скажи это себе :). Если видос не под мясо сделан типа металла и подобного, то ты сразу кричишь что музыка все испоганила. Хотя 90% видео сделаны под метал.

не вижу в упор .
металла , реедко у кого металкорчик мелькнёт .

Я обобщил в одно слово всю инструментальную музыку. Мне так было удобнее выразиться.

zhenya_[katze] 14.06.2007 23:01

Цитата:

Сообщение от Braza
Цитата:

Сообщение от katze
Цитата:

Сообщение от Braza
Цитата:

Сообщение от katze
Цитата:

Сообщение от <>
хм кому не нравится, тот застрял в прошлом веке. видос футуристичесски креативный имею в ввиду в основном музыку.

ага типа ща кроме драма никто другой музыки не пишет .
хуюшки .
не нада подводить весь век под муз. вкусы опред. людей)

Вот и скажи это себе :). Если видос не под мясо сделан типа металла и подобного, то ты сразу кричишь что музыка все испоганила. Хотя 90% видео сделаны под метал.

не вижу в упор .
металла , реедко у кого металкорчик мелькнёт .

Я обобщил в одно слово всю инструментальную музыку. Мне так было удобнее выразиться.

ну ясно .
не буду демагогию разводить .
но скажу одно , вот допустим данное видео . катают мясно , стиль резкий жесткий , тут такая музыка ( тот же металл какой бы он не был) напрашиваеться для усиления . а вот если видео Феликса или Гросеника , да или Герардо Гарсии ( у него так вообще почти всё под электронику или поп хз ..) там другое дело .

BlooDsss 14.06.2007 23:02

безмозглый)

FausST 14.06.2007 23:13

Цитата:

Сообщение от <>
хм кому не нравится, тот застрял в прошлом веке. видос футуристичесски креативный имею в ввиду в основном музыку.

да нифига, это все дело вкуса. я не считаю что музыка плохая или она не подходит сюда, но общее впечатление скучное и мертвенное, и будь оно хоть стопитсотраз криатив, я смотрю его, зеваю и думаю о том что триал сцуко однообразный) имхо видео не должно вызывать таких мыслей никогда

Trya 15.06.2007 00:11

ого


Часовой пояс GMT +4, время: 02:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot