biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Медиа (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Чернов Евгений (0) (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=50783)

Eugene 16.01.2016 19:59

Чернов Евгений (0)
 

0oMDCTo0 16.01.2016 20:53

Вложений: 1
А зачем в видео с фэйлами выкладывать вообще все попытки, включая удачные, да еще и не обрезая? Так-то норм, кстати, вот тебе подарок, можешь не благодарить:

Eugene 18.01.2016 00:30

Цитата:

Сообщение от 0oMDCTo0 (Сообщение 672059)
А зачем в видео с фэйлами выкладывать вообще все попытки, включая удачные, да еще и не обрезая? Так-то норм, кстати, вот тебе подарок, можешь не благодарить:

яб посмотрел бы на тебя, как ты заземлил дроп гэп больше 3-х метров высотой!

0oMDCTo0 18.01.2016 14:43

Цитата:

Сообщение от Eugene (Сообщение 672062)
яб посмотрел бы на тебя, как ты заземлил дроп гэп больше 3-х метров высотой!

Ето вызов? Ну хоть руки не разожму. :Р
Кстати, кадр рандомно выбрал, лень было отматывать на геп меж парапетов.

Eugene 18.01.2016 15:30

Цитата:

Сообщение от 0oMDCTo0 (Сообщение 672068)
Ето вызов? Ну хоть руки не разожму. :Р
Кстати, кадр рандомно выбрал, лень было отматывать на геп меж парапетов.

ну руки это да(( при таком прыжке, левая кисть не удерживает руль( надо эспандер купить, и качать кисть) тогда будет норм)

ostin 18.01.2016 15:55

Вложений: 1
Я все понимаю, и я за 11 лет повидал множество, мягко говоря, странных людей на бт, но блд... ЧТО ЭТО?????
За кадром мужские голоса... и тут опа!!! Неждан!

A.T. 18.01.2016 16:19

Цитата:

Сообщение от Eugene (Сообщение 672070)
ну руки это да(( при таком прыжке, левая кисть не удерживает руль( надо эспандер купить, и качать кисть) тогда будет норм)

Я бы мозг купил, что бы адекватно оценивать свой уровень катания и уровень спотов на которые лезешь))) Ты получаешь удовольствие от сломаных деталей?)))

ostin 18.01.2016 16:23

Я на досуге осилил эти 2 видоса. Голос у тебя знакомый...
Это случайно не ты в этом видео?

Eugene 18.01.2016 17:50

Цитата:

Сообщение от ostin (Сообщение 672071)
Я все понимаю, и я за 11 лет повидал множество, мягко говоря, странных людей на бт, но блд... ЧТО ЭТО?????
За кадром мужские голоса... и тут опа!!! Неждан!

с чего ты взял что мужские голоса? там где обод я сломал, снимала девушка! так что ничего странного нет!

Eugene 18.01.2016 17:54

Цитата:

Сообщение от ostin (Сообщение 672073)
Я на досуге осилил эти 2 видоса. Голос у тебя знакомый...
Это случайно не ты в этом видео?
Петушара [Ремикс] - YouTube

если ты видео, что выложил, досмотрел до конца, то там автора видно, а твои вот эти глупые вопросы. по стёбу , думаю не логичны

Eugene 18.01.2016 17:57

Цитата:

Сообщение от A.T. (Сообщение 672072)
Я бы мозг купил, что бы адекватно оценивать свой уровень катания и уровень спотов на которые лезешь))) Ты получаешь удовольствие от сломаных деталей?)))

Купи! Да , получаю удовольствие, могу твой байк ушотать , если хочешь)

A.T. 18.01.2016 18:19

Цитата:

Сообщение от Eugene (Сообщение 672078)
Купи! Да , получаю удовольствие, могу твой байк ушотать , если хочешь)

Ахах, да мой байк сам тебя ушатает))))
Не, серьезно, ты смотришь свое видео, видишь себя со стороны и думаешь что все ОК? Почему бы не послушать объективную критику в свой адрес (ты же видео на обсуждение народа выставляешь) и не пойти поучится сгибать ноги при приземлениях, пока позвоночник еще не рассыпался?

Eugene 18.01.2016 18:59

Цитата:

Сообщение от A.T. (Сообщение 672080)
Ахах, да мой байк сам тебя ушатает))))
Не, серьезно, ты смотришь свое видео, видишь себя со стороны и думаешь что все ОК? Почему бы не послушать объективную критику в свой адрес (ты же видео на обсуждение народа выставляешь) и не пойти поучится сгибать ноги при приземлениях, пока позвоночник еще не рассыпался?

ну можно выслушать, но не такие советы что я б купил мозги, советуешь что то неадекватное, и я не каждый день дроп гэпы делаю по 3 метра высотой. Это скорее всего было перебороть свой страх, сделать это, не важно как! не задумываясь о том что как правильно сделать прыжок! на мелких темах да, там можно и продумать призем в полёте, а когда делаешь в первые такой дроп гэп, ты не думаешь как бы там ноги согнуть при приземе, ты думаешь как бы сердце не выскочило от страха!

0oMDCTo0 18.01.2016 19:39

Цитата:

Сообщение от Eugene (Сообщение 672081)
ну можно выслушать, но не такие советы что я б купил мозги, советуешь что то неадекватное, и я не каждый день дроп гэпы делаю по 3 метра высотой. Это скорее всего было перебороть свой страх, сделать это, не важно как! не задумываясь о том что как правильно сделать прыжок! на мелких темах да, там можно и продумать призем в полёте, а когда делаешь в первые такой дроп гэп, ты не думаешь как бы там ноги согнуть при приземе, ты думаешь как бы сердце не выскочило от страха!

Это жопа тебе подсказывает, что не хочет в себе покрышку. А ты, дурачина, не слушаешь.

A.T. 18.01.2016 19:48

Цитата:

Сообщение от Eugene (Сообщение 672081)
ну можно выслушать, но не такие советы что я б купил мозги, советуешь что то неадекватное, и я не каждый день дроп гэпы делаю по 3 метра высотой. Это скорее всего было перебороть свой страх, сделать это, не важно как! не задумываясь о том что как правильно сделать прыжок! на мелких темах да, там можно и продумать призем в полёте, а когда делаешь в первые такой дроп гэп, ты не думаешь как бы там ноги согнуть при приземе, ты думаешь как бы сердце не выскочило от страха!

У тебя не хватает ни сил, ни техники для такого прыжка, по этому тебе и страшно. Да и не в том гэподропе дело вообще. 0oMDCTo0 правильно пишет, ты прыгаешь как бревно вообще все прыжки. И проблема, как раз в твоем подходе "Сделать любой ценой"))) От того, что ты будешь падать вниз с парапетов и складывать обода, ты ничему не научишься, а только получишь травмы, из-за которых потом вообще нормально катать не сможешь. У Тра, Вотсона, Неила и т.п. цель не долететь гэподроп (они и так знают, что смогут), а не расхерачить байк при приземлении, чтобы тема считалась выполненой. А ты при перепрыге с морды на жопу обод вминаешь:biggrin:

Eugene 18.01.2016 20:39

Цитата:

Сообщение от A.T. (Сообщение 672085)
У тебя не хватает ни сил, ни техники для такого прыжка, по этому тебе и страшно. Да и не в том гэподропе дело вообще. 0oMDCTo0 правильно пишет, ты прыгаешь как бревно вообще все прыжки. И проблема, как раз в твоем подходе "Сделать любой ценой"))) От того, что ты будешь падать вниз с парапетов и складывать обода, ты ничему не научишься, а только получишь травмы, из-за которых потом вообще нормально катать не сможешь. У Тра, Вотсона, Неила и т.п. цель не долететь гэподроп (они и так знают, что смогут), а не расхерачить байк при приземлении, чтобы тема считалась выполненой. А ты при перепрыге с морды на жопу обод вминаешь:biggrin:

ладно ребят, я вас понял, оправдываться или что то ещё сюда писать бесполезно, скажу так, с первого раза ни всё хорошо получатся, как у вас есть где тренироваться , зимой и летом, есть свободное время, у меня такой возможности нет, все мои видео и все темы что я делаю, делаю в первые и тем же заодно тренируюсь, в свои законные выходные, катаясь при этом 2- раза в неделю, поэтому вы так и судите.

0oMDCTo0 18.01.2016 22:42

Цитата:

Сообщение от Eugene (Сообщение 672086)
ладно ребят, я вас понял, оправдываться или что то ещё сюда писать бесполезно, скажу так, с первого раза ни всё хорошо получатся, как у вас есть где тренироваться , зимой и летом, есть свободное время, у меня такой возможности нет, все мои видео и все темы что я делаю, делаю в первые и тем же заодно тренируюсь, в свои законные выходные, катаясь при этом 2- раза в неделю, поэтому вы так и судите.

Го как я, раз в две недели, с 5 темами по городу, где народу почти всегда огого. =)

k0RnY 18.01.2016 23:23

не легче поучиться на одной теме час, два, денек, отработать технику, пойти на след тему? или так тема, тычек, криво приземлил... а и так сойдет...

mi$ha 19.01.2016 21:49

Парни, БТ опустел, одна тема в неделю, не считая репостов и барахолки. Нужно радоваться, что Евгений добавляет новые видео и темы для обсуждения. Если коллегу из Беларуси прет - вперед, зачем всё обрубать своими "делай как я8-)"
Субъективно, должна быть какая-то триальная солидарность и конструктив. А сейчас по большей части под**бки, после которых желание что-то постить отпадает.

0oMDCTo0 20.01.2016 04:34

Цитата:

Сообщение от mi$ha (Сообщение 672116)
Парни, БТ опустел, одна тема в неделю, не считая репостов и барахолки. Нужно радоваться, что Евгений добавляет новые видео и темы для обсуждения. Если коллегу из Беларуси прет - вперед, зачем всё обрубать своими "делай как я8-)"
Субъективно, должна быть какая-то триальная солидарность и конструктив. А сейчас по большей части под**бки, после которых желание что-то постить отпадает.

Тут у человеков чутье, как унюхают, что подгарает, тогда и переключаются на жесткий стеб.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot