biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Наши байки (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Што скажите на мой шаг в ТРИАЛ из дерта))!!???????? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=15679)

sax_007 24.05.2007 17:09

Што скажите на мой шаг в ТРИАЛ из дерта))!!????????
 
Вложений: 3
:D што скажите о моем первом байке(его чуть собрал,не все родное))..как на таком учиться??и скока ему будет стоимость???

miha 24.05.2007 17:12

норм байк-для начала в сампый раз)

DiverS 24.05.2007 17:23

учится на таком отлично, стоимость тыщ 8-12.

Valek 24.05.2007 17:32

Divers
мне кажется побольше выйдет
для начало подойдет

КOT 24.05.2007 17:53

ничо так для начала
жги :)

Imp 24.05.2007 18:26

ну около 14 тысяч. байк суперский для начала.

Sania 24.05.2007 18:37

думаю 12 штук :)
Учится на таком одно удовольствие!
Думаю, в первую очередь надо поменять вилку, так как ИМХО весит она немеренно, по сравнению с алю :wink:
Хорошей учёбы :) Главное не злись на триал и не уходи из триала, если байк будет часто ломаться или будет что-то не получатся, так как это частое явление в этом спорте. :)
Само слово "ТРИАЛ" означает "пробовать", так вот надо всё пробовать чтобы стать хорошим триалистом :D

zhenya_[katze] 24.05.2007 19:47

для начала просто супер , сам почти на таком же учился .
цена 12 думаю , если в рублях .

ReUA (Static) 24.05.2007 19:52

на таком можно учиться и даже больше чем учиться =)

Ytka 24.05.2007 20:31

Еблан, вообще в башке не укладывается как можно перейти с бешенных дропов, скорости и т.д.. Сколько народу не встречал все уходят в триал только потому что это менее травмоопаснее, а то малоли ты упадёшь и будет вавка. Вообще сравниваю такие переходы допустим всё равно что уйти со скейта на фигурное катание. 100 процентный твой переход связан с тем что у тебя чтото не получаецо или чтото в этом роде..

sax_007 24.05.2007 20:31

Спасиба,ребят!!Вы меня направили и настроили на подвиги))- :lol: великие подвиги..

-=MIXMAKER7=- 24.05.2007 21:03

Цитата:

Сообщение от Ytka
Еблан, вообще в башке не укладывается как можно перейти с бешенных дропов, скорости и т.д.. Сколько народу не встречал все уходят в триал только потому что это менее травмоопаснее, а то малоли ты упадёшь и будет вавка. Вообще сравниваю такие переходы допустим всё равно что уйти со скейта на фигурное катание. 100 процентный твой переход связан с тем что у тебя чтото не получаецо или чтото в этом роде..

зачем оскорблять человека???
я два года стрит\дерт катал - потом посмотрел на мельника - и трал мне показался гораздо более зрелищным! и требует совершенно иного умения и скила нежели дерт, на котором пулят все кому не лень. - а вот триалить не каждому дано.
да и потом - триалом можно неплохо зарабатывать:)

N!tro 24.05.2007 21:37

хороший вел для начала

а оскорблять не стоит..

korney 24.05.2007 22:12

Алтуфьево тим!!! еее))

Байк хорош:)

sax_007 24.05.2007 23:48

Саня..особенно бустер..да?? :lol: :D

shtuk 25.05.2007 00:55

Цитата:

Сообщение от mixmaker
Цитата:

Сообщение от Ytka
Еблан, вообще в башке не укладывается как можно перейти с бешенных дропов, скорости и т.д.. Сколько народу не встречал все уходят в триал только потому что это менее травмоопаснее, а то малоли ты упадёшь и будет вавка. Вообще сравниваю такие переходы допустим всё равно что уйти со скейта на фигурное катание. 100 процентный твой переход связан с тем что у тебя чтото не получаецо или чтото в этом роде..

зачем оскорблять человека???
я два года стрит\дерт катал - потом посмотрел на мельника - и трал мне показался гораздо более зрелищным! и требует совершенно иного умения и скила нежели дерт, на котором пулят все кому не лень. - а вот триалить не каждому дано.
да и потом - триалом можно неплохо зарабатывать:)

дёрт круто пуляют ещё меньше чем триал
триал мне давался гораздо легче чем стрит
по поводу зрелищности - каждому своё, но большая толпа у бмхпарка на велопарке и масенькие кучки народа у триальной площадки о чём то говорят :)

DiverS 25.05.2007 11:07

Говорит о том что не каждый готов связаться с такими железками:).

BASH 25.05.2007 11:39

дерт - это жуткое однообразие. я ушел в триал из дерта.

а крутить двойной бэкфлип и тэйлвипы научиться дано не каждому.
даже если ты их научишься делать... что дальше?? каждый день ездить на одну из немногих дерт площадок и тренить какую-то фишку?

так становятся пивобайкерами.

А триал не требует специальных площадок и гороздо больше свободы у триалиста. на любой скамейке можно 10 фишек сделать. а если не умеешь - то научиться.

Насчет зрелищности - похер абсолютно. катают тут все для себя а не для заработка.

-=MIXMAKER7=- 25.05.2007 17:47

вот в том то и дело.
не знаю как у вас - а у нас к бэкфлипам уэе привыкли.

а на триалистов глазеют больше


Бэш - правильно сказал

дерт - черезчур узкоспециализированная хрень. ограниченная множеством рамок.

а триал это свобода:)

Sania 25.05.2007 17:59

Как мне понравились слова BASHа... :P Даже слюньки потекли... :lol:
Всё очень правнельно сказано! Триал это свобода! Всё что выше коленок всё наше, триалистов! :D
И эта дисцеплина очень разнообразная и не влезает ни в какие рамки! :D


Часовой пояс GMT +4, время: 05:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot